Глюки, баги и фичи на сайте надальнийвосток.рф

Вячеслав Александрович, последний раз такие проблемы год назад наблюдались - я уже забыл про такое

С этими постоянными обновлениями карта только серыми зонами нарастает
 
Вячеслав Александрович, последний раз такие проблемы год назад наблюдались - я уже забыл про такое

С этими постоянными обновлениями карта только серыми зонами нарастает
Перед новым годом у меня данная проблема решилась. Сейчас участок
Утвержден, но еще без кадастрового номера..
 
А кто-нибудь в курсе, почему на карте на гектарах сменилась нумерация и теперь у них кроме номера еще и префикс :ИЗУ ? Что это может значить ?
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #65
А кто-нибудь в курсе, почему на карте на гектарах сменилась нумерация и теперь у них кроме номера еще и префикс :ИЗУ ? Что это может значить ?
Изу= испрашиваемый земельный участок
 
Меня больше интересует, почему в фис теперь не видно некоторые участки, стоящие на кадастре, а система позволяет подавать заявку прямо поверх них :Cautious:
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #67
Alexey, поставте галочки в вы их увидите
Система не позволяет подать поверх них, нарисовать можно, но проверку все равно не пройдёт

Появились полномочия представителя. Видимо мало людей Берут участки решили раздавать по доверенностям всяким гектарных инвесторам , которые будут оформлять по 100, 1000 гектар
 
Последнее редактирование:
Alexey, поставте галочки в вы их увидите
Система не позволяет подать поверх них, нарисовать можно, но проверку все равно не пройдёт
В том-то и дело, что все галочки стоят, а поверх 25:10:010801:77 проходит проверку и можно подать :Oo: :O_o: :o_O: :oO:
 
В том-то и дело, что все галочки стоят, а поверх 25:10:010801:77 проходит проверку и можно подать :Oo: :O_o: :o_O: :oO:
Думаю не проблема..на публичной кадастровой карте все по прежнему.. если даже пройдет, то потом зарежут.
 
Какой-нибудь 25:10:010801:565 выглядит просто как дырка в планируемом СНТ и снова можно подать заявку поверх.и ещё вижу по Приморью много подобного. Эх...

Думаю не проблема..на публичной кадастровой карте все по прежнему.. если даже пройдет, то потом зарежут.
Зарежут, но это будет очередная чья-то Надежда и очередной отказ. Только из-за того, что система работает некорректно :-/

Отставить расстройства :) Говорят, что обновление ещё не окончено и за выходные добавят 5 новых релизов.
К понедельнику всё должно быть норм.
По крайней мере, со слов Александра Шиловича
 
Какой-нибудь 25:10:010801:565 выглядит просто как дырка в планируемом СНТ и снова можно подать заявку поверх.и ещё вижу по Приморью много подобного. Эх...
У меня из трех кадастрированных одна большая дырка на карте:eek:
Конечно ждем, без паники.:Smile:...Невооруженным глазом видно, что идут обновления..
 
Зато теперь можно посмотреть информацию по чужим испрашиваемым участкам :) когда подано заявление, на какой стадии сейчас)
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #74
Alexey, Лучше бы они телефоны соседей там указали.:)
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #77
Я не хочу соседей :Biggrin:
Ну я бы тоже не хотел, чтоб меня как тебя, со всех сторон окружили...:)
Но совсем без них, тоже нельзя...у меня вот только с одной стороны, двое...вдруг соль понадобится, или цигарку стрельнуть...:)
Хотя, если бы можно было хотя бы сообщение землепользователю отправить – было бы шикарно
Ну подкинь Шиловичу эту мысль..:)
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #79
Теперь не обязательно заходить на сайт надальнийвосток.рф и потом в свой кабинет, что бы посмотреть карту .

Можно зайти на сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И будет доступна карта для дальневосточной гектара и с синими, зелёными и красными квадратиками
 
У меня один полученный тоже пропал, а второй стал ИЗУ с синими старыми границами. Если ввести в поиск координаты пропавшего участка, выдает, что он без координат границ. Надеюсь, это пройдет.
 
Нажми на рекламу, поддержи сообщество!
Назад
Сверху