Коллективная заявка на гектары для питомника растений и открытие ип.

  • Модер.
  • Команда форума
  • #21
Насколько я знаю, на этих участках можно только выращивать растения, а животных держать нельзя.
Помните обсуждали таблицу из ПЗЗ моего поселения? Там где было ограничение на колличество животных, типа 30 кур, и т.д...эти правила распространяются и на ИЖС....поскольку при основном ври ИЖС, можно выбрать вспомогательный ЛПХ.
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #22
Насколько я знаю, на этих участках можно только выращивать растения, а животных держать нельзя.

животных держать теоретически можно, нельзя держать именно сельскохозяйственных животных.
 
Помните обсуждали таблицу из ПЗЗ моего поселения? Там где было ограничение на колличество животных, типа 30 кур, и т.д...эти правила распространяются и на ИЖС....поскольку при основном ври ИЖС, можно выбрать вспомогательный ЛПХ.
То есть, можно выбрать основной вид и вспомогательный вместе, и это будет двойной ВРИ ИЖС+ЛПХ, как кто-то тут уже выбирал, так?
животных держать теоретически можно, нельзя держать именно сельскохозяйственных животных.
Логично, собак и кошек держать не запрещено)
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #24
Натали, пару коз и кур тоже наверное можно держать. Тут главное с количеством не переборщить.
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #25
То есть, можно выбрать основной вид и вспомогательный вместе, и это будет двойной ВРИ ИЖС+ЛПХ, как кто-то тут уже выбирал, так?
Да, Ашанти выбирала 2 ВРИ, и ей зарегили...вот её скрин.
пару коз и кур тоже наверное можно держать.
Не бывает полумер...либо можно, либо нельзя, 3го не дано. Официально ограничивать количество, могут только в случае, если можно.
 
Нажми на рекламу, поддержи сообщество!
Назад
Сверху