Корсаковское лесничество, квартал 283 (рядом с Нечаевкой)

Ну в какой-то степени. Я то рядом с городом Корсаков. Ну ничего. Главное остров один.

А у вас участок в каких землях находится (лес, пгт)?

Давно оформили? Что удалось уже сделать, электричество, вода, разрешение на строительство?
 
у меня в городе но делать ни чего не дают везде и за все надо платить а помощи ни какой

оформил давно

что собираетесь делать на гектаре?
 
а, что значит, ничего не дают делать? Вам нужно разрешение на строительство получать? Межевание границ? Электричество? Или хотите какое-то производство?

Я сейчас только ври согласовываю. А так небольшую турбазу для отдыха.
 
В общем, отчитываюсь, сегодня наконец-то мне одобрили ВРИ!
  1. Выращивание тонизирующих, лекарственных, цветочных культур
  2. Культурное развитие
  3. Охота и рыбалка
  4. Природно-познавательный туризм
  5. Причалы для маломерных судов
  6. Спорт
вот что разрешили!
 
теперь буду пробовать проект освоения лесов писать, т.к. у меня начальник министерство лесов. Категория земель - защитные леса. и копить деньги на домик охотника.

я хочу панда парк построить, это такие висячие лесенки, канаты и т.д, прохождение препятствий среди лесов для детей и взрослых.
 
Как ВРИ утвердят - надо делать свет на участке
Подавать заявку на подключение электричества, можно и без внесённых в кадастр ВРИ, т.е. хоть сейчас.
я хочу панда парк построить, это такие висячие лесенки, канаты и т.д, прохождение препятствий среди лесов для детей и взрослых.
Опасное занятие, особенно с детьми...к каждому ребёнку, инструктора не приставить...не дай бог покалечится, или вовсе шею свернёт, неудачно упав, и сразу будет тюрьма...повезёт, если отделаетесь штрафом в несколько сотен тыс...
 
Ну надо все продумать, например, договор , где будет прописано, что за безопасность детей несут родители. подробный инструктаж по технике безопасности, информационные щиты, ограничения по возрасту и т. д .
 
Корсаковский ГО но не поблизости) но поскольку УО у нас с Вами один, думаю многие вопросы будут схожи
Скажите, а Вы электричество пробовали подключать? Я сегодня заявку на сайте оставила Сахалин энерго, теперь вот думаю, может поторопилась. Ведь даже бытовка только летом планируется.
 
Назад
Сверху