Не прислали подписанный договор

Бродер, это они так стажируют новых ответственных. У меня. Такая же свестопляска была, когда они штат увеличивали. Так же назначали ответственного, переназначали, якобы отправляли на корректировку и дали отлуп - и все в течении пары часов. Когда после ходил на Бородинскую, то при мне зашли от имени УО и я увидел сформированную корректировку, которую не видел из под своей учётной записи. Пришлось возобновлять процедуру повторной подачей заявления ссылаясь на ранее поданную заявку.
Так что такие манипуляции до добра не доводят - рекомендую, если нет возможности явится лично, то дозваниваться и просить разъяснить столь странные телодвижения с их стороны.
 
Shoker Спасибо, за совет. Пожалуй завтра к ним заеду. Там и узнаю кто в итоге будет заниматься, администрация или они...
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #23
Там и узнаю кто в итоге будет заниматься, администрация или они...
С 1янв. краевой УО уже ничем не занимается...теперь надо звонить в районную адм., и там узнавать, назначили вам ответственного, и передали им вообще ваше дело, или нет...если нет, то периодически названивать и узнавать.
 
Сегодня на почту пришло заказное письмо из Департамента, в нем Направление - "бла,бла,бла......Направляем Вам зарегистрированный экземпляр договора безвозмездного пользования земельным участком с кадастровым номером ... . Приложение: договор безвозмездного пользования - на 5 л., в 1 экз." и все... самого договора в письме не нашел =))) Они забыли его туда положить? =))))
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #25
Они забыли его туда положить? =))))
Ну раз пишут про приложение, значит забыли...либо отправили отдельным письмом, что маловероятно.
Оборвите им все телефоны...в данном случае, можно даже слегка нахамить, чтоб служба мёдом не казалась:)
Вот если они скажут, что ничего не знают, и договор вкладывали в письмо...вот это действительно будет кино...))
 
Интересно глянуть на сайте почты вес этого письма :)
 
в извещении было написано 15 грамм
А если они печатают на бумаге плотностью 80г на метр квадратный (как все), то 6 листов должны весить 30 граммов (и это без учёта веса конверта), так что, если будут врать, что отправили договор, то можно им в нос ткнуть номером отправления :) весом 15г
 
если учесть, что в конверте лежало 2 листа направления и 1 лист самого конверта, то 15 грамм и получается))
 
С договором да, они что то намутили...Тут важна хронология событий...когда конкретно происходило то или иное действие...Договор подписывается после того, как участок поставлен на кадастр.
Какие-то движения непонятные в ФИС. В декабре предложили корректировку границ, я согласился. 28.12 опять поставили корректировку границ, через час отменили решение, вернули статус "на рассмотрении" а сегодня залез вообще ответственный пропал ("не назначен")...
Ну раз пишут про приложение, значит забыли.
Итак, что мы видим - повсеместное очковтирательство и нарушение регламентов относительно реализации прав на владение участком на ДВ. Вьются как ужи на сковородке.
Совет от советского человека - с журналистами идете в дни приема непосредственно в кабинет руководства отдельного УО и предметно беседуете о фактах нарушений (несоблюдение сроков и регламентов согласования Заявления) под запись видео. А то , похоже, некоторым мало показалось истории "приморских партизан".
 
Всем доброго времени суток. Моя история закончилась, к счастью, благополучно. Спустя 2 месяца я, наконец-то, получил свой долгожданный договор. Месяц шел пустой конверт. Когда оборвал им все телефоны и связался непосредственно с девушкой, которая занималась отправкой моего договора. На вопрос - "А где мой договор?", ее ответ был такой -"Ой, простите, мы забыли его в конверт положить". Меня это очень позабавило :))). После недолгого телефонного разговора она пообещала незамедлительно исправить ситуацию, и в самые кротчайшие сроки отправить договор...... Прошел месяц с момента нашего разговора, я позвонил ей повторно. Девушка спросила у меня с удивлением - "А что, Ваш договор Вам еще не пришел???!!". Я еле сдерживал смех :)))). Как выяснилось, моё письмо еще месяц пролежало где то у них в кабинетах, и только на днях было мне отправлено. На следующий день после моего звонка, с почты пришло извещение... И ВУА-ЛЯ!! Долгожданный договор у меня на руках! :)))
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #32
Смотрю я на ваше Приморское шило, как в принципе и на Сахалинское, и в очередной раз убеждаюсь, что клерк, как и тот "фазан" в армии без пинка шевелиться не желает:vinsent:
 
Нажми на рекламу, поддержи сообщество!
Назад
Сверху