Нажми на рекламу, поддержи сообщество!

Приглашаю в гости на свой гектар (отдых, экотуризм, посильная помощь)

А Оффлайн

Александр 1

Гектарщик
Время отпусков.
Кто-то уже оформил свой участок в красивом месте и начинает осваивать. А кто-то ещё только присматривается, интересуется, не решается и сомневается...или просто сочувствующий движению.
Есть возможность приглашать всех желающих пожить на участке (гектаре) в "комфортных" спартанских условиях ;)
Если это участок у моря, то не нужно будет платить всяким "верёвочникам" за право проезда и ежесуточные платы за место под палатку и прочее. Гектарщика можно отблагодарить посильной помощью, поработав пару часов в день на благо гектара...
Словом, чем привлечь посетителей сайта (а их в разы больше зарегистрировавшихся) и что попросить в качестве посильной помощи - придумайте сами.
В свою очередь, "потенциальные гости" тоже могут писать свои пожелания, типа "хочу отдохнуть у моря с палаткой на юге Приморья ( у речки с рыбалкой в глуши Тернейского р-на) и прочее.... у кого есть подходящее место-гектар ? "
Гектары уже могут "работать" и приносить пользу!
 
Последнее редактирование:
К примеру, я уже могу порекомендовать, к кому бы я был не прочь напроситься (это не значит, что какие-то другие места чем-то уступают)... Андрей Барсуков- ну очень запали в душу просторы, и поближе к цивилизации- Викторович.
Не факт, что они кого-то хотят видеть на своих участках, но за "спрос денег не берут" ;)
 
Мне кажется, в Приморском крае, да и вообще у нас в стране, проблематично с альтруизмом, по этому удачи в поисках. :Wink:
 
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #4
Оффтоп
ti-zahodi-esli-chto.jpeg

Ну не все такие плохие :Laugh2:
 
Мне кажется, в Приморском крае, да и вообще у нас в стране, проблематично с альтруизмом, по этому удачи в поисках. :Wink:
Кому "удачи в поисках", в поисках чего именно?
Альтруи́зм (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Alter — Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, другие) — Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, которым осмысляется Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, связанная с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся заботой о Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся других; соотносится с понятием Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся — то есть с приношением в жертву своих Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в пользу блага другого человека, других людей или в целом — ради Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
В заявленной теме альтруизмом и не пахнет.
Всё именно на взаимовыгодных началах. Отдыхающие не платят за место под палатки, шатры, навесы и прочие поборы "верёвочникам"... из досок гектарщика сколотят туалет, скамейки, и прочие нехитрые приспособы для лагерной жизни, которыми сами же и будут пользоваться во время своего отдыха, но по отъезду не в костре это всё сгорит, а останется гектарщику... ту же траву выкосят себе под волейбольную площадку, оборудуют сообща место для постоянного костра...да мало ли ещё чего можно придумать взаимополезного.
Что-то мне, прям обидно за Приморье стало!!! Возможно, Вам с окружением не повезло...или просто мне повезло!? ;)
 
Последнее редактирование:
В любом случае приехавших отдохнуть на участок гость оставляет свой след владельцу участка в виде подтверждения использования участка. Будет Замечательно, если поделится подтверждающими фотографиями и оставит отзыв в заведённом книге отзывов.
 
Все это сказки и не более. Хозяин будет стараться нагрузить работой, а гость отказаться от нее. Оба будут недовольны.
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #10
рисунок с внутренней стороны забора. То есть заходить приглашает уходящий гость.
Заходить приглашает хозяин, и этим рисунком, как бы прощается с гостем, и говорит ему, ты заходи если чё.
гость оставляет свой след владельцу участка
Если на участке нет туалета, то может не только след оставить, но и частичку себя..и не одну))
 
Все это сказки и не более. Хозяин будет стараться нагрузить работой, а гость отказаться от нее. Оба будут недовольны.
Так хозяин не должен быть "жлобом". Робота должна соответствовать предоставляемым условиям. Почему-то во всём мире это работает ))
 
Нужно рассматривать гостей, как будущих клиентов своего бизнеса ...если их устроят условия- они ещё не однажды вернутся и своих друзей привезут и в сетях расскажут.
 
Предпочитаю товарно - денежные отношения. Бартер в принципе не приемлю. Ну а с рекламой и гостями то как бы проблем нет - все раскупается еще в начале весны. Да и китайских партнеров полно - уже ждут.
 
Так хозяин не должен быть "жлобом". Робота должна соответствовать предоставляемым условиям. Почему-то во всём мире это работает ))
Гостя как бы в виде "жлоба" даже не рассматриваете? Как бы хабаровскими "туристами" сыты по горло - одни проблемы.
 
А я с удовольствием приглашу отдохнуть на свой участок у моря в Рязановке желающих! Дорожку протопчут, скамейку сколотят - уже хорошо! Да и веселее будет!
 
А я с удовольствием приглашу отдохнуть на свой участок у моря в Рязановке желающих! Дорожку протопчут, скамейку сколотят - уже хорошо! Да и веселее будет!
У каждого свои планы и задачи. Когда идет освоение и строительство как то не до гостей.
 
К примеру, я уже могу порекомендовать, к кому бы я был не прочь напроситься (это не значит, что какие-то другие места чем-то уступают)... Андрей Барсуков- ну очень запали в душу просторы, и поближе к цивилизации- Викторович.
Не факт, что они кого-то хотят видеть на своих участках, но за "спрос денег не берут" ;)
Викторович, наверное, я ошибся (все имеют право, главное-вовремя признать ошибку)... Буду рекомендовать nitimo ;)
 
Последнее редактирование:
Александр 1, Просто не надо путать бизнес-проекты с дачкой у моря. Ничего личного.
"Тёплое море", Аквапарк (на примере Славянки) - образцы бизнес-проектов, а у гектарщиков (по крайней мере то, что я вижу на этом форуме)- именно "дачка у моря" ))
 
Как бы хабаровскими "туристами" сыты по горло - одни проблемы.
Это точно, загадили всю мою Андреевку, прошлым летом СЭС купаться запретила в Андреевке, говорят из за слива отходов развелась жуткая бактерия.
 
Нажми на рекламу, поддержи сообщество!
Назад
Сверху