Нажми на рекламу, поддержи сообщество!

Приглашаю в гости на свой гектар (отдых, экотуризм, посильная помощь)

Желающие пишите мне! Приезжайте!
По статистике, на каждого зарегистрированного посетителя этого форума приходится два-три не зарегистрированных и просто читающих. Не зарегистрированные не смогут с Вами связаться, так как не имеют возможности Вам написать. Поэтому, подумайте о том, куда Вам писать, звонить и прочее? Это я к тому, что желательно указать. ))
 
nitimo, предварительно продумайте план зонирования (туалет, места под стоянку автомобилей, под палатки, тропинки, костры, дорожки-тропинки, скамейки и прочее), чтобы это было постоянным и с каждыми новыми гостями обретало более обустроенный вид, форму и содержание.
Да, правильно! Я так и сделаю! Спасибо за подсказки.
 
Я бы с удовольствием у моря дикарями отдохнуть съездила с тремя детьми и тремя собаками :Rolleyes: Как погодка будет соответствующей. Приедем с бензокосой, бензопилой и шуруповёртом :p Могём чего-нибудь сваять и на память о себе пару саженцев высадить именных :Wink:
 
Приезжайте, пожалуйста! Инструменты солидные планируете брать! Шуруповёрт пока, наверное рановато! Вчера были на своих участках! Море рядом, замечательно! Участок 1423. Звоните. 89146847302. Я встречу , провезу на участок!

Вот расположение!

Еще!
 

Вложения

К морю.pdf
352,9 KB · Просмотры: 62

К морю2.pdf
459,7 KB · Просмотры: 41

  • Модер.
  • Команда форума
  • #46
Так на Шаморе и ввели запрет в этом году.
Так я и говорю, что эти запреты каждый год вводят...специально закрывают, чтобы взятки вымогать...а когда вымогнут, сразу открывают...Вот сейчас хозяин Шаморы денег занёс, и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся...
Надеюсь ты не думаешь, что кто то провёл какие то мероприятия для устранения нарушений...залив профильтровал и кварцевой лампой обеззаразил? Или море само, за пару месяцев самоочистилось?
 
Всё хают туристов и ждут их с нетерпением! Турист = доход. Да к сожалению не все туристы порядочные Но если это ваши клиенты то думаю не стоит к ним так пренебрежительное относиться. Поверьте со временем отсеются все неадыкваты, появятся постоянные клиенты которые приведут своих знакомых. Во всех странах где живут за счет туриста нет такого отношения к последним как в России. У меня база 4 год. Ввалил В неё много больше 5 апельсинов. И только прошлой осенью почувствовал что клиент поехал. Думаю еще пару лет будет раскрутка.
4477
 
Добрый вечер, у меня участок в Кипарисово 2, мне нужно его вспахать. Вы предлагали свои услуги. Как с вами связаться?
Нет, Вы ошиблись, у меня нет тракторов. Спросите у местных, там в округе миллион тракторов, приедут и вспашут, если у Вас не лес конечно.
 
Рязановка, Наши участки 25:20:030301:1423; .....1354....и 1426. Скосить траву, тропинки, скамейки, места под палатки расчистить, посадить цветочки, кустики и деревца! Я думаю это всем по силам! Или уже загрузила?
у меня 1722, 24, 38. Частенько на Сосновый езжу. иногда к себе заезжаю. Теперь к вам в гости запланирую!)
 
К примеру, я уже могу порекомендовать, к кому бы я был не прочь напроситься (это не значит, что какие-то другие места чем-то уступают)... Андрей Барсуков- ну очень запали в душу просторы, и поближе к цивилизации- Викторович.
Не факт, что они кого-то хотят видеть на своих участках, но за "спрос денег не берут" ;)
Без проблем. Напрашивайтесь:). Мои контакты можно найти на сайте и в одноимённых соцсетях. Пароль для поиска "Край Трёх Границ";)
 
Нажми на рекламу, поддержи сообщество!
Назад
Сверху