Аренда жилья

  • Модер.
  • Команда форума
  • #21
Ноах пассажирский?
По фото или доводилось бывать?
Объяву видел.
А вот эту зарядку не разу не брал, не знаю хорошая вещь или нет. И не лучше ли котел? И зарядка эта как работает? В гиперавто взять или дорого не стоит там?
Работает как прикурка от другой машины...Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся...когда в гаражах никого нет, включил в розетку, и завёлся.
Щас появились Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, на ютубе есть ролики тестов, но мне они что то не нравятся...там же аккумулятор, и хз сколько он проживёт, а стоит тоже прилично...а пуско-зарядка вечная....хотя, с точки зрения автономности, может и практично, на природу к примеру брать...пишут что можно любые гаджеты заряжать, в том числе и ноут...либо покупать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для зарядки ноута.
Если бензинка, то нет смысла ставить подогрев...тут же вопрос в дохлом, или замёрзшем аккуме...если он не тянет, то какая разница что антифриз подогрет...
Не знаю какие цены в Гиперавто...надо сначала определится с моделью зарядки, а потом уже смотреть, сколько она стоит в разных магазинах, и соответственно покупать там, где дешевле всего...а вообще да, сейчас глянул, в Гиперавто конские цены...у них точно такая же Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, только называется по другому, на 2200р дороже...вообще с ума сошли.
А он раздает на все устройства или как модем?
Это зависит от выбранного Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся...если взять роутер с симкой, то будет на все раздавать.
 
Работает как прикурка от другой машины...Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся...когда в гаражах никого нет, включил в розетку, и завёлся.
Щас появились Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, на ютубе есть ролики тестов, но мне они что то не нравятся...там же аккумулятор, и хз сколько он проживёт, а стоит тоже прилично
Так автономный на этих примерах дешевле даже! А можно ли неавтономным и автономным как обычной зу для акума погонять его, дома, тобишь зарядить полностью

покупать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для зарядки ноут
Да нафиг он нужен, акуму сожрет быстро на отдыхе, лучше уж пусковое автономное взять. Оно наоборот как я понял выручит если что, найти б в Артеме что бы во Владивосток не ездить.

Ноах пассажирский?

Объяву видел.

Работает как прикурка от другой машины...Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся...когда в гаражах никого нет, включил в розетку, и завёлся.
Щас появились Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, на ютубе есть ролики тестов, но мне они что то не нравятся...там же аккумулятор, и хз сколько он проживёт, а стоит тоже прилично...а пуско-зарядка вечная....хотя, с точки зрения автономности, может и практично, на природу к примеру брать...пишут что можно любые гаджеты заряжать, в том числе и ноут...либо покупать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для зарядки ноута.
Если бензинка, то нет смысла ставить подогрев...тут же вопрос в дохлом, или замёрзшем аккуме...если он не тянет, то какая разница что антифриз подогрет...
Не знаю какие цены в Гиперавто...надо сначала определится с моделью зарядки, а потом уже смотреть, сколько она стоит в разных магазинах, и соответственно покупать там, где дешевле всего...а вообще да, сейчас глянул, в Гиперавто конские цены...у них точно такая же Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, только называется по другому, на 2200р дороже...вообще с ума сошли.

Это зависит от выбранного Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся...если взять роутер с симкой, то будет на все раздавать.
Благодарю. В принципе для меня всё ясно, что я хочу теперь. Понять бы акума дохлая или просто села когда машина за две-три недели два раза поездила. Потому что если будет за 12 часов разряжаться, придется новую брать, так как не захочеться каждый раз лазить туда с автономкой. А если нет то вообще хорошо. С модемом конечно дороговато, но видимо без вариантов. Только понять не могу нужен ли мне который за 4 рубля или за 2,5 достаточно. Блин у них там только 3G тянет, посмотрел по карте сайта.

Ноах пассажирский?
TownAce 6 мест пассажирских.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вот вроде еще лучше вариант, других особо нет таких дешевых, кроме алиэкспресс
 
Последнее редактирование:
  • Модер.
  • Команда форума
  • #24
Так автономный на этих примерах дешевле даже! А можно ли неавтономным и автономным как обычной зу для акума погонять его, дома, тобишь зарядить полностью
Так они разные бывают, в зависимости от мощности, есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а есть и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
На счёт автономного не знаю, а такая как у меня, работает и в режиме пуска, и в режиме зарядки...но это долго...я не разу не заряжал...завёлся пуском, покатался, аккум зарядился от генератора, и хватает...а зимой просто клемму скидываю, если не планирую несколько дней выезжать.
Да нафиг он нужен, акуму сожрет быстро на отдыхе, лучше уж пусковое автономное взять.
Ну когда в движении, можно на зарядку ставить...хотя, ноут не много берёт, может и не сожрёт. Я ещё лет 10 назад купил такой инвертор в Китае...до сих пор в упаковке лежит..как то необходимости в нём не было:)
На отдыхе можно и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся аккум подзаряжать.
Только понять не могу нужен ли мне который за 4 рубля или за 2,5 достаточно.
У них есть бесплатный номер, можно звякнуть и они посоветуют, в зависимости от потребностей...там у них вроде какое то iptv есть, тоже надо за него узнать.

TownAce 6 мест пассажирских.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся басик?
 
По фото или доводилось бывать?

Ну ветры и влага на улице, в гараже намного лучше для машины, особенно с приморской влажностью.

.
Лучшее заблуждение советского человека))))) закатать зимой тачку в неотапливаемый гараж с подвалом, где перепад температуры и при отсутсвии принудительной вентиляуии тачка ржавеет и ржавеет)) в отличие от улицы со стандартной температурой и отсутствием влажности и такого перепада)
5 лет тачкастоит на стоянке при пустующем гараже у меня) загоняю только когда тайфуны обещают или снегопад сильный.
 
Yota уже пользуюсь 4й год, правда я в кневичах, полет нормальный и смарт тв, онлайн кинотеатры все тянет норм..
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся басик?
Ну почти только поколение лучше-первое!))

есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся,
Ну этот совсем убогий,
а такой же и за 4 вчера мне отправили, и в ответ я отправил этот, какой то подозрительно дешевый для такого Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

На отдыхе можно и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся аккум подзаряжать.
Не, это уже перебор. Если б у меня и летом садился акум, сразу по возможности на помойку его.

закатать зимой тачку в неотапливаемый гараж с подвалом,
Во первых там нет подвала, во вторых как минимум 4 дня в неделю буду ездить на ней, просто нужно что б акумулятор не подводил, ну и защита для остальных частей намного лучше. Это если просто поставить, то возможно и то у меня есть экономные конвекторы от мегадор, кинул бы в гараж под басик, если б он влез(((

Yota уже пользуюсь 4й год, правда я в кневичах, полет нормальный и смарт тв, онлайн кинотеатры все тянет норм..
Ну да походу придется брать, только глянул зоны покрытия у них, печально там только 3G, а над артемом, кневичами и заводским, и много где еще4G(((
 
Роман, я может не правильно понял, но для целей Ваших напряься и поставив пусковой подогреватель не вебасто а аналоги, не обязательно китай. а аккум, ну тут всяко надо купить ноые и три года забыть о проблемах.
эти две позиции продлят жизнь и ДВСу и вам комфорт от экономии бензина и тепла в салоне
 
А зачем ее скидывать если сигнализации нет? Ведь он от выключенных часов не должен садиться?
От всего может быть утечка тока - налет и ржавчина в районе цоколей осветительных приборов, нарушение изоляции проводов (трескается от старости, было вмешательство в проводку и пр.) надо померить ток утечки при выключенном авто и сразу поймешь. От этого и аккумулятору раньше кранты приходят.
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #32
а такой же и за 4 вчера мне отправили, и в ответ я отправил этот, какой то подозрительно дешевый для такого аккумулятора Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Потому что китайцы врут, и ёмкость батареи в разы ниже...т.е. он Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся заявленным характеристикам...ёмкостью батареи 69800Mah там и не пахнет.
Ну почти только поколение лучше-первое!))
Для хозяйства нужно брать грузо-пасс. на рессорах, либо грузовичок.
А зачем ее скидывать если сигнализации нет? Ведь он от выключенных часов не должен садиться?
Всё равно есть утечка на кузов...а у меня старая хонда, электрика у них болезнь...даже летом, если клемму не скину, то за 2 недели аккум полностью разряжается...что то тянет, а что, не понятно...
надо померить ток утечки при выключенном авто и сразу поймешь.
Поймёшь что? Что что то высаживает аккум? Так это и так понятно, без замеров...А вот найти проблему, это много делов...с виду вроде всё нормально...не будешь же всю машину до болтика разбирать и каждый проводок проверять...
 
Интригант, Ну не все так сложно. Можно и визуальным обзором цепей снаружи кузова (фары, стопари и тп.) и методом исключения отсекая цепи вынимая предохранители и размыкая разъемы.
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #34
Викторович, Ну поймёшь, что где то проводок перетёрся...и что, будешь разбирать всю переднюю панель, и обшивку салона в его поиске...у меня как то нет желания.
 
Интригант, Как бы почти всю жизнь с проводками возился - проблем никаких. Обычно такая беда на виду. В салоне и в жгутах очень редкий случай, да и то если чьи то ручки полазили. Обычное дело светотехника да датчики + все что под днищем. не такой уж и большой ассортимент. Отваливаешь цепи (размыкая разъемы) в подкапотном пространстве и в багажнике. Сиги по моему у него не стоит, так что все должно быть проще.
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #36
Сиги по моему у него не стоит, так что все должно быть проще.
Зато у меня сига стоит, и речь обо мне...но у меня машина в гараже стоит, я на сигналку не ставлю...но что то всё равно высаживает аккум...придёт лето, тогда уже полезу на поиски.
 
Зато у меня сига стоит, и речь обо мне...но у меня машина в гараже стоит, я на сигналку не ставлю...но что то всё равно высаживает аккум...придёт лето, тогда уже полезу на поиски.
Сига сама по себе потребляет вне зависимости поставил на охрану или нет - она же всегда сканирует в режиме ожидания. У меня для таких случая режим автозавода при просадки до 11,7в. Так сказать страховка от непредвиденного. Но в тему Романа приведу пример - стоял весьма недешевый и сравнительно новый аккум. И вот начала машинка постоянно подзаводиться. Погнал в сервис (где и сигналка на учете) проверили утечку. Все норм. Плюнул, заменил аккум. Все - забыл о проблеме. Видимо сейчас такие аккумуляторы вне зависимости от стоимости и фирмы.
 
Нажми на рекламу, поддержи сообщество!
Назад
Сверху