Бланк уведомления о ВРИ по Макаровскому району

Жанна Оффлайн

Жанна

Гектарщик
Добрый день. У кого есть бланк по Макаровскому району на вид деятельности. Было сказано подавать в своем районе.
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #2
Жанна, я подавал через ФИС, а потом УО мне изготавливала бланк , в который вносили мои ВРИ. Подписывал и они направляли в Росреестр.
 
Жанна, я подавал через ФИС, а потом УО мне изготавливала бланк , в который вносили мои ВРИ. Подписывал и они направляли в Росреестр.
Доброе утро. У меня есть бланк на РВИ но Южно-Сахалинск. Регионы же всё равно всю документацию отправляют на Южно-сахалинск.
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #5
Жанна, Пойдёт .

никаких принципиальных отличий от этих бланков нет. Там форма произвольная.
 
Жанна, Пойдёт .

никаких принципиальных отличий от этих бланков нет. Там форма произвольная.
Есть отличия в шапке. Мне скинули бланк нашего района и я уже подала. У нас сотрудник собирает уведомления и в конце недели будет подавать в кадастровую. Хорошо, когда есть такие сотрудники , которые не отмахиваются а наоборот помогают и собирают всех,чтобы сразу и всем помочь.
 
Здравствуйте. Подскажите какой ВРИ хотите подать? У Вас зона природного ландшафта? Рядом ЖД? Град. план есть? Тоже собираюсь в Восточном брать участок, но много вопросов.
 
Добрый день. Я подала уже на ЛПХ. Рядом ЖД но я не заступают и не мешают ЖД территории. В первом варианте,когда был подписан договор для очнулись со своими границами, которые ни где не обозначены. Хорошо были варианты куда двигаться.

Я уже всё документы подписала землю получила, жду конца марта,чтобы утвердили РВИ

Я пока не пожалела. Если хотите и дальше двигаться то за ЖД не стоит даже и пытаться. Там болото.

ЛПХ самый оптимальный вариант. Можно строиться. И жилой дом и хоз постройки.
 
Спасибо. Я хочу по стороне моря. Сейчас там водоохранку налепили.

Тоже думаю ЛПХ.
 
Посмотрите рядом с началом сопок. Если ехать на юг с левой стороны.
 
Нажми на рекламу, поддержи сообщество!
Назад
Сверху