Голубиный Утёс, оз. Тальми (Птичье), оз. Вторая Протока

А что толку...при чём тут точка подключения...Пост.861 действует только на те участки, расстояние от границ которых, до границ населённого пункта составляет не более 500м....если более, то за 550р уже не подключат.

А это не важно...им надо было раньше своими бестолковками думать, прежде чем подписывать, и присылать договор.
Договор считается заключенным с того момента, когда они получили подписанный вами договор. Они ведь вам прислали уже подписанный ими договор? Вы подписали договор и отправили им? А у вас на руках есть 2й экземпляр, с ихней подписью? Если всё так, то надо через суд заставить их исполнить договор...но перед этим, выполнить требование ст.132 ГПК РФ, направив им претензию о досудебном урегулировании спора....можно даже указать в ней, что в случае, если они не хотят сами произвести подключение, то могут в добровольном порядке оплатить услуги той компании в размере 10млн.руб., в которую они отфутболили:)
В любом случае, попытка не пытка...возможно и до суда не дойдёт, т.к. могут от одной претензии обделаться...
По моему, РЖД это единственный реальный вариант...иначе другие компании, вместо отказа, будут выставлять такие счета, что вы сами откажетесь.
861 подразумевает не только льготное подключение за 550 р.
Договор, к сожалению подписан только мной и отправлен им на подпись. Это регламент. Ни одна электро компания не вышлет вам уже подписанный ими договор. Первое слово за заявителем: принять предложенный ими договор или нет.
Для начала необходимо разобраться, к кому из них предъявлять претензию. Надеюсь прокуратура в этом разберётся и разъяснит мне.
 
Андрей Барсуков, Странно - мне приходили договоры уже подписанные РЖД. Просто когда договор им возвращался они ставили дату и сообщали мне, чтобы я ее тоже вписал. А по одному экземпляру со всеми подписями оставались у меня.
 
Андрей Барсуков, Странно - мне приходили договоры уже подписанные РЖД. Просто когда договор им возвращался они ставили дату и сообщали мне, чтобы я ее тоже вписал. А по одному экземпляру со всеми подписями оставались у меня.
Точно. Извиняюсь, ошибочка вышла. Сейчас глянул фото техусловий. Там их штамп и подпись есть. И, так же, просили дату не ставить.
Вот потому они теперь и мечут икру)))
 
Написал ещё в АРЧК по поводу бардака с подключением к эл сетям. Но, думаю эти ничем не смогут посодействовать. Не их компетенция.
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #45
Ни одна электро компания не вышлет вам уже подписанный ими договор.
И мне ДРСК прислали уже подписанный договор со штемпселем.
подп.jpeg
Но желательно иметь доказательства, что договор был вами подписан, отправлен им, и они его получили....а то могут заявить, что не получали.
Вот потому они теперь и мечут икру)))
Надо им помочь, отметать икринки-столбики по лункам:)
 
Нажми на рекламу, поддержи сообщество!
Назад
Сверху