Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
вообще то он с точки зрения фермера все правильно говорит.Скептики и паникеры...больше всего их там, где не надо реально поработать..
Вы это на полном серьезе? С такими деньжищами и на свободе? И ни солнцевские и ни ореховские его не трогали, он ни одного пайщика не кинул? Причислите его к лику святых - он наверное к нам с небес спустился. Не надо рассказывать сказки тем, кто прошел девяностые.вообще то он с точки зрения фермера все правильно говорит.
кто, кто, а он то в сельском хозяйстве разбирается и реально работает в этой сфере и довольно успешно.
Не только на нашем форуме, но и на других ресурсах появились адепты секты свидетелей грудинина. По крайней мере союз коммунистов с ним уже вызывает вопросы, а продвижение этого кадра болдыревым - вопросы вдвойне. Ни один кандидат в президенты не отличается таким агрессивным продвижением. Даже навальнята как-то померкли, что тоже наводит на мысли, что один, явно не проходной чувак был заменен на другого. Мне совсем не хочется скачущей России.Викторович, и что дальше, что за беспочвенные наезды. У вас есть доказательства его преступных действий. Я сужу по делам и слышу здравое зерно в его речах.
так же как ни один из кандидатов так не обсирается адептами других кандидатовНи один кандидат в президенты не отличается таким агрессивным продвижением
Это происходит в ответку и тот момент, что данный типок объявлен святым - то появляется у людей дикое желание узнать подробности его дел и как такое чудо могло произойти. Не лепили бы из него суперудачного колхозника поднявшего колхоз и вскормившего кучу обездоленных пайщиков, то может и не было к нему отторжения - но тогда и не было бы сбора необходимых голосов.так же как ни один из кандидатов так не обсирается адептами других кандидатов
А чё тут ссориться? Мухи отдельно, котлеты отдельно. Каждый останется при своем мнении и пойдет (или не пойдет) голосовать. Гектары мы и без выборов получаем и получим. Главное чтобы майданов не устраивали.Чего мне меньше всего хотелось бы, так это политизировать форум, тем самым привлекая не нужное внимание к ресурсу, со стороны нежелательных элементов...да и узнав точку зрения друг друга, вы можете перессориться на этой почве:)
А сообщения в темах, не анонимные:)голосование же анонимное.
Практика показывает, что не каждый способен держать себя в руках, в попытках доказать приоритет своей позиции.А чё тут ссориться? Мухи отдельно, котлеты отдельно.
Ну это уже неадекватные люди. Надеюсь что сюда они вряд ли попадут. Такие скорее всего будут орать, что ДВ гектар это развод, мало, разобрали лучшее и т.п.А сообщения в темах, не анонимные:)
Практика показывает, что не каждый способен держать себя в руках, в попытках доказать приоритет своей позиции.