между бухтами Витязь - Теляковского - Астафьева

НиколайН Оффлайн

НиколайН

Гектарщик
На этом пятачке диаметром километр плотненько набилось гектарщиков. Может объединим усилия?
 
Николай, один из моих номеров 25:20:410101:1005. Если рядом -пишите на мыло tombox@list.ru, без объединения усилий сложновато с коммуникациями будет, думаю...
Мои поздравление Тома, хороший у Вас участок, рядышком с поселковой дорогой. Но у меня участок совсем в другом месте, на берегу бухты Теляковского. От Вашего участка нужно ехать по дороге до п. Витязь, проехать весь Витязь и проехать лес.
 
Мои поздравления Николай!;) У вас участок в божественно красивом месте))) но я там не рискнула взять-не справлюсь в отсутствие дорог с таким участком. Удачи вам))
 
Николай, добрый день! У меня участок как раз между б. Теляковского и б. Астафьева, над б. Спасения, кадастровый номер 25:20030501:85. Ищу соседей.
 
Николай, добрый день! У меня участок как раз между б. Теляковского и б. Астафьева, над б. Спасения, кадастровый номер 25:20030501:85. Ищу соседей.
:D:D:D Приветствую Антон! Наконец хоть один сосед нашелся!!!)))) От моего участка 250 метров. Ты какое использование планируешь? Там везде сельхозка. Я уже получил использование сады и овощи. Ты был на участке, у тебя там по моему достаточно крутой склон?
 
Последнее редактирование:
Николай, добрый день! Я тоже рад, что хоть кто-то из соседей откликнулся, а то в ответ - тишина. У тебя какой участок? моя эл. почта: antocha_gor@mail.ru - пиши, так будет проще общаться, если ты из Владивостока, можно встретиться пообщаться. Я предполагал использовать участки (у меня с женой - 2 гектара) для рекреационного туризма, без строительства чего-либо существенного, чтобы не нарушать ландшафт. Но так как это земли сельхоз назначения, необходимо выбрать и осуществлять только тот вид которой предусмотрен ПЗЗ. Я выбрал садоводство, хочу выращивать виноград и обустроить питомник для дикоросов.

на участке был, склон действительно крутой, но не сильно. В этом году планирую сделать вынос границ в натуру, можно скооперироваться, так будет дешевле
 
AntonGor, :D:D:D Очень рад что не один там. Да я во Владивостоке живу на Школьной. По выносу границ тоже согласен. Сейчас напишу на твою электронку.
С Антоном связались и обсудили, надеюсь объявятся остальные соседи.
 
Последнее редактирование:
AntonGor, :D:D:D Очень рад что не один там. Да я во Владивостоке живу на Школьной. По выносу границ тоже согласен. Сейчас напишу на твою электронку.
С Антоном связались и обсудили, надеюсь объявятся остальные соседи.
Николай, спасибо за дельный совет и будем ждать новых соседей. По карте их там много должно быть:)
 
:D:D:D Приветствую Антон! Наконец хоть один сосед нашелся!!!)))) От моего участка 250 метров. Ты какое использование планируешь? Там везде сельхозка. Я уже получил использование сады и овощи. Ты был на участке, у тебя там по моему достаточно крутой склон?

Приветствую. Наши участки 25:20:030501:140 и 25:20:030501:151. Есть ещё пара людей взявших там участки.
 
Последнее редактирование:
  • Модер.
  • Команда форума
  • #11
А ваша территория является агломерацией?
 
Последнее редактирование:
Добрый день.Какой ВРИ выбрали и что планируете?Если номер телефона оставите добавлю в вотсапп группу обладателей гектара
 
Нажми на рекламу, поддержи сообщество!
Назад
Сверху