Морской туризм

Вот только из-за этого не стала рассматривать участки в Хасанском районе. Надеюсь, в Уссурийском заливе их не будет.
:64(1): Ну да как же. Около Павловска сам лично видел касатку. Сначала подумали аквалангист. Но там и глубины. А вообще все это накручено. Скоро таким макаром и крокодилы в Ханке появятся.
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #22
Около Павловска сам лично видел касатку.
Я их постоянно вижу в районе Русского, где рыбачим...обычно ходят стайкой 2-3шт., здоровенные....ещё видел одну в районе Юнги, между Шаморой и г.Артёмом....но касатки ещё на людей не нападали...
Надеюсь, в Уссурийском заливе их не будет.
Они везде есть, и всегда были, по всему побережью, до Находки и Сахалина...
В Приморье было всего 3 нападения в 2011г., 17, 18 и 27авг.....
1. в бухте Теляковского, акула откусила парню обе руки, губернатор оплатил ему лечение в Германии, там ему изготовили 2 протеза.
2. на острове Желтухина, там акула напала на подростка, рваная рана бедра.
3. на пляже пос.Славянка, укусила за предплечье.
С тех пор нападений не было, но люди до сих пор боятся заходить в воду...
акулы.JPG
 
Вот только из-за этого не стала рассматривать участки в Хасанском районе. Надеюсь, в Уссурийском заливе их не будет.
Уссурийский залив не так то и далеко от нас. Один фактор: там вода холоднее, чем в Хасанском районе.

Я их постоянно вижу в районе Русского, где рыбачим...обычно ходят стайкой 2-3шт., здоровенные....ещё видел одну в районе Юнги, между Шаморой и г.Артёмом....но касатки ещё на людей не нападали...

Они везде есть, и всегда были, по всему побережью, до Находки и Сахалина...
В Приморье было всего 3 нападения в 2011г., 17, 18 и 27авг.....
1. в бухте Теляковского, акула откусила парню обе руки, губернатор оплатил ему лечение в Германии, там ему изготовили 2 протеза.
2. на острове Желтухина, там акула напала на подростка, рваная рана бедра.
3. на пляже пос.Славянка, укусила за предплечье.
С тех пор нападений не было, но люди до сих пор боятся заходить в воду...
Посмотреть вложение 1584
Про третий случай не было слышно. Кажется, лажа.
Многие путают кита Минка с Косаткой. Я косаток видел только на Юге Курильских островов. У нас, в Хасанском районе, на Русском, на Эгершельде видел неоднократно, но, только китов Минка
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #24
Про третий случай не было слышно. Кажется, лажа.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Многие путают кита Минка с Косаткой.
У Минке морда как у кашалота...я один раз видел как она выпрыгнула, точно касатка была, её не спутаешь.
 
Нажми на рекламу, поддержи сообщество!
Назад
Сверху