на берегу реки Нарва

Здравствуйте!У нас несколько участков рядом с вами.
Что-то планируете? Я вот, посетил свой участок... Оказалось, что туда на грузовике проехать невозможно. Планировал, для начала, поставить вагончик. Теперь в раздумьях...
 
Что-то планируете? Я вот, посетил свой участок... Оказалось, что туда на грузовике проехать невозможно. Планировал, для начала, поставить вагончик. Теперь в раздумьях...
что будете делать? расторгните договор?
 
Что-то планируете? Я вот, посетил свой участок... Оказалось, что туда на грузовике проехать невозможно. Планировал, для начала, поставить вагончик. Теперь в раздумьях...
Вы свой участок планируете осваивать? Дорогу к вам уже набил. Свой начал неспешно осваивать
 
Выконшена часть участка еще с того года, столбы залиты по границам. Кустарники, деревья посажены. Скоро дренаж по периметру капать начнем и планировку на участке.
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #15
Вы все же планируете от участка отказываться?
Александр вроде обратное заявлял...А что, были на своём участке, и не увидели на его участке следов жизнедеятельности?
 
Александр вроде обратное заявлял...А что, были на своём участке, и не увидели на его участке следов жизнедеятельности?
От слова совсем "никаких следов". Третий год на своем ворочаюсь, соседа не было ни разу
 
Последнее редактирование:
  • Модер.
  • Команда форума
  • #17
Нажми на рекламу, поддержи сообщество!
Назад
Сверху