Общественные обсуждения по ПЗиЗ

Скорей всего да, но нельзя сказать с уверенностью...я нашёл старый регламент, но в нём какая то мутьштык.JPG...зона не помечена, но судя по цвету, это была зона Р1...а может и нет...но в районе посёлка, она именно так обозначена.
Спасибо за ссылку, весьма информативный ресурс. Это вы показали фрагмент карты Функционального зонирования Генерального плана утверждённого 17.06.2014 №32. Но там есть ещё конкретно карта Градостроительного зонирования утверждённая 08.09.2014 №37. На ней территория, где расположен мой участок, обозначена как земли сельскохозяйственного назначения, градостроительные регламенты на которые не устанавливаются.
Screenshot_15.pngScreenshot_16.png
Эх, сей бы факт в заявлении указать... то что реально - в результате применения ПЗиЗ от 16.07.18 №60 не реализуются права и законные интересы правообладателя, изложенные в ч.5 ст.8 №119-ФЗ. Но будем надеяться на всестороннее и адекватное рассмотрение )) По идее ведь предыдущие ПЗиЗ они там в первую очередь должны поднять.

Вы куда заяву отправили? В Смоляниново? Продублируйте...отправьте копию в Адм.района.
Тоже продублировал, только ещё и в архитектуру заодно ))
Написано, что в Администрацию Шкотовского района не позднее 17.00 23.03.20. Пришлось подстраховаться, чтоб прямо по адресу, в обозначенный строк.
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #22
Эх, сей бы факт в заявлении указать... то что реально - в результате применения ПЗиЗ от 16.07.18 №60 не реализуются права и законные интересы правообладателя, изложенные в ч.5 ст.8 №119-ФЗ. Но будем надеяться на всестороннее и адекватное рассмотрение )) По идее ведь предыдущие ПЗиЗ они там в первую очередь должны поднять.
Всесторонне, они рассматривают только заявы тех, кто привлёк к себе их внимание...тогда да, уделят больше времени, вникнут, изучат историю территории, подняв старый регламент, пообсуждают...в остальных случаях, ничего делать не будут...прочитают заяву, глянут в действующий регламент, сопоставят со своими планами развития территорий, и вынесут вердикт.
 
Смоляниново только заявы собирает...а рассматривать будет архитектура района, у неё и надо спрашивать, где и когда она будет это делать, и когда будет результат...вы ведь сами объяву Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Это зависит от вас...Решение которое они сейчас примут, не истина в последней инстанции...они могут изменить проект и на последнем 3м этапе, когда Минстрой будет корректировать его после результатов районных обсуждений...Ваша задача сейчас, как можно раньше узнать результат рассмотрения заявы...в том плане, что если откажут, чтобы успеть написать жалобы президенту и правительству, на Минстрой и Адм.района, чтоб до момента 3го этапа, на них уже посыпались бумаги сверху...т.е. будет шанс, что они всё таки в последний момент установят вам ОЖ1.
Это хорошо, что Минстрой отказал вам из за ВРИ...сейчас район не сможет отказать по этой причине, ибо вы её устранили...а если откажет по другой причине, то в жалобе уже можно уверенно утверждать о предвзятом отношении со стороны органов исп.власти. Завтра будете звонить в архитектуру, скажите им, что Минстрой отказал, и сказал уточнить свои предложения, и обратится на районные обсуждения...скажите что скорректировали свои предложения и подали заяву...представьтесь, чтоб они запомнили вас....Только не звоните кому попало...посмотрите постановление, кого включили в комиссию, и вызванивайте конкретно кого то из них....если разговор пойдёт хорошо, то упомяните про президента и правительство, что будете жаловаться если откажут.

Вы куда заяву отправили? В Смоляниново? Продублируйте...отправьте копию в Адм.района.
Так они все присутствовали на нашем заседении комиссии когда рожали зону Р3. Кто-то лично, кто-то по скайпу и Адм. района и Адм. Смоляниново. Постановление о составе комиссии -это на сайте Смолянки о публичных слушаниях? Я написала им три раза, пока они ответили, что получили и внесли в журнал рассотрений. Всё. Хотя я просила ответить в какие сроки и как будет проходить обсуждение. Завтра ещё раз буду писать. Телефонный звонок к делу не пришьёшь.
 
Нет состава комиссии нигде, но в прошлый раз участвовали в её составе вот эти лица:
27 января 2020 года, пгт. Смоляниново, 17.00


Зарегистрировалось -128 человек (список прилагается).


Председатель организационного комитета:Ковальчук С. А. – глава администрации Смоляниновского городского поселения.
Секретарь организационного комитета:
Дмитриева М. В. – ведущий специалист МКУ Административно-хозяйственного управления Смоляниновского городского поселения.
Члены организационного комитета:
Лонская Галина Валентиновна – заместитель главы администрации Смоляниновского городского поселения.
Болтик Денис Леонидович – начальник МКУ Административно-хозяйственного управления Смоляниновского городского поселения.
Петрова Мария Николаевна – председатель муниципального комитета Смоляниновского городского поселения.
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #25
Постановление о составе комиссии -это на сайте Смолянки о публичных слушаниях?
То что вы показывали на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, это просто оповещение...а должно быть постановление о назначении обсуждений, и если в нём нет списка членов комиссии, значит должно быть отдельное пост. о создании комиссии...думаю их должна принимать Адм.района, на их сайте и надо искать.
Телефонный звонок к делу не пришьёшь.
Если не записывать его...Но у этого разговора другая цель...просто напомнить о себе.
Я написала им три раза, пока они ответили, что получили и внесли в журнал рассотрений. Всё.
Так я вам сразу сказал, что по поводу сроков, когда и что, они ничего не ответят, и нужно звонить и узнавать.
Так они все присутствовали на нашем заседении комиссии когда рожали зону Р3.
в прошлый раз участвовали в её составе вот эти лица:
Я бы всех обзвонил...включая Журавлёву, которая в прошлый раз участвовала в комиссии при Град.депе.
 
То что вы показывали на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, это просто оповещение...а должно быть постановление о назначении обсуждений, и если в нём нет списка членов комиссии, значит должно быть отдельное пост. о создании комиссии...думаю их должна принимать Адм.района, на их сайте и надо искать.

Если не записывать его...Но у этого разговора другая цель...просто напомнить о себе.

Так я вам сразу сказал, что по поводу сроков, когда и что, они ничего не ответят, и нужно звонить и узнавать.

Я бы всех обзвонил...включая Журавлёву, которая в прошлый раз участвовала в комиссии при Град.депе.
Подождите, разве эти решения они не принимают на своём уровне? Про то что нужно звонить я знаю как отче наш)

Да вот и постановление: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #27
Подождите, разве эти решения они не принимают на своём уровне?
Да вот и постановление: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Судя по этому постановлению, и тому оповещению...да, предложения собирает само Смоляниновское ГП, само проводит слушания, и по идее само выносит решения...Но вы ведь показывали и другое Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, в котором сказано, что слушания отменены, предложения так же собирает Адм.поселения, но Рассмотрение указанных проектов будет проведено в форме общественного обсуждения, а именно обсуждение посредством официального сайта администрации Шкотовского муниципального района.
Получается, что Смоляниновские чинуши соберут заявы, поедут в Адм.района, и там, вместе с районными чинушами их рассмотрят...а как ещё это понимать...Нужно звонить им, требовать ответов. В нашем райне другой порядок...Адм.района сама собирает предложения, и сама проводит обсуждения по всем поселениям...т.е. Адм.поселений вообще никаким боком не участвуют...ну может привлекут по одной морде с каждого поселения, как статистов, для видимости демократии....А у вас какая то муть...они ещё бы отдельно в каждой деревне слушания организовали...

Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся о создании комиссии...лучше самого Ковальчука долбить. Но сначала узнайте, вдруг районная комиссия будет рассматривать, тогда надо вызванивать районных чинуш.
 
Судя по этому постановлению, и тому оповещению...да, предложения собирает само Смоляниновское ГП, само проводит слушания, и по идее само выносит решения...Но вы ведь показывали и другое Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, в котором сказано, что слушания отменены, предложения так же собирает Адм.поселения, но Рассмотрение указанных проектов будет проведено в форме общественного обсуждения, а именно обсуждение посредством официального сайта администрации Шкотовского муниципального района.
Получается, что Смоляниновские чинуши соберут заявы, поедут в Адм.района, и там, вместе с районными чинушами их рассмотрят...а как ещё это понимать...Нужно звонить им, требовать ответов. В нашем райне другой порядок...Адм.района сама собирает предложения, и сама проводит обсуждения по всем поселениям...т.е. Адм.поселений вообще никаким боком не участвуют...ну может привлекут по одной морде с каждого поселения, как статистов, для видимости демократии....А у вас какая то муть...они ещё бы отдельно в каждой деревне слушания организовали...
Смоляниново - это городское поселение и они сами с усами. Они в Шкотовский район не входят в плане решений.
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #29
Они в Шкотовский район не входят в плане решений.
Почему они тогда пишут о том, что обсуждения будут проходить посредством сайта района? У них ведь есть свой сайт, почему посредством своего сайта не проводят?
 
Нажми на рекламу, поддержи сообщество!
Назад
Сверху