Нажми на рекламу, поддержи сообщество!

Отдых в бухте Тихая

Ф Оффлайн

Фёдор

Участник
Здравствуйте! Хочу узнать как можно отдохнуть в бухте Тихая. Много лет назад отдыхал в этой бухте, очень понравилось, хочу в этом году туда попасть. Никакой информации в интернете не нашел, базы отдыха и т.д.... Просто не хочется приехать с маленьким ребенком, упереться закрытые ворота и не знать куда податься дальше. Подскажите пожалуйста с кем можно связаться, что бы забронировать место. Моя эл. почта: feodor1990@mail.ru. Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте! Извиняюсь что вопрос не по теме, хочу узнать как можно отдохнуть в бухте Тихая. Много лет назад отдыхал в этой бухте, очень понравилось, хочу в этом году туда попасть. Никакой информации в интернете не нашел, базы отдыха и т.д.... Просто не хочется приехать с маленьким ребенком, упереться закрытые ворота и не знать куда податься дальше. Подскажите пожалуйста с кем можно связаться, что бы забронировать место. Моя эл. почта: feodor1990@mail.ru. Спасибо.
Здравствуйте. Вы имеете ввиду бухта тихая в п.Валентин Лазовского района, я правильно понял??
 
Мы обычно отдыхаем напротив, попробую через хозяина нашей базы узнать контакты б.Тихой. Но единственное, что я заезжал в прошлом году на Тихую там как таковой базы нет, просто большой палаточный городок, баня вроде там в кустах стоит и Административное небольшое здание где сторож находится! Если вы с маленьким ребенком то вам наверное лучше с домиком, например база Меляк есть на противоположном берегу......
 
Мы обычно отдыхаем напротив, попробую через хозяина нашей базы узнать контакты б.Тихой. Но единственное, что я заезжал в прошлом году на Тихую там как таковой базы нет, просто большой палаточный городок, баня вроде там в кустах стоит и Административное небольшое здание где сторож находится! Если вы с маленьким ребенком то вам наверное лучше с домиком, например база Меляк есть на противоположном берегу......
Буду очень благодарен! Мы ещё думаем куда поехать. На счет домика, со всеми удобствами дорого получается, а без удобств почти тоже самое что палатка. У нас есть грузовик с будкой, так что почти свой дом на колёсах получается))))
 
Буду очень благодарен! Мы ещё думаем куда поехать. На счет домика, со всеми удобствами дорого получается, а без удобств почти тоже самое что палатка. У нас есть грузовик с будкой, так что почти свой дом на колёсах получается))))
Валентин отличное место для хорошей рыбалки!!!!! Приезжайте!!!!)
 
Подниму тему. Есть выгодное предложение для гектарщиков и отличная возможность заработать. Нужен пляж на неделю в августе для большого количества человек. Инфраструктура не обязательна - помимо временных туалетов и наличия пресной воды поблизости. Минимум посторонних. Обеспечиваем загрузку, уборку и пр. Обязательно: подъезд, который не размоют дожди. Районы любые. От Шкотовского до Лазовского.
 
Нажми на рекламу, поддержи сообщество!
Назад
Сверху