п. Береговой

П Оффлайн

Профиль удалён

Участник
Хотите дом у моря?
Участки на берегу Зейского водохранилища. Прекрасная природа, неподалеку Зейский заповедник. Хорошая площадка для развития туризма.
 
Народ, есть у кого-нибудь фото-видео материал по этому участку? Выкладывайте!
Может местные жители из п. Береговой поделятся информацией. Будем очень признательны! А если вдруг и квадрокоптер отыщется...
 
Последнее редактирование:
  • Модер.
  • Команда форума
  • #4
Красота
 
Красота
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #6
Не могу по карте понять, с какой стороны песчаные пляжи
 
Да, мне пока тоже непонятно... вроде на снимках есть полоска светлая :p
 
Последнее редактирование:
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #9
Да.

Только вот пока не был там :-)

Есть некоторые мысли по развитию тур. направления, но инвестиций не хватает. Писать типовые бизнес-планы и стоять в очереди на получение гранта или какой-либо помощи нет времени. Вот так и получается...((( А туризм там реально можно замутить! Там даже вертолетная площадка рядом есть :-) только упаковывай и завози! Расширить и расшарить, смотришь - Боинги с Айрбасами прилетят!
 
Читать начал Вашу ветку, у меня родня жила раньше в поселке Береговом, с туристами там будит очень большая проблема. Даже у вас будит проблема с доставкой людей до вашего участка, там течет такая речка как Гилюй, в осенний и весенний период будит тяжело народ через него переправить. А может получиться что туда попадете , а обратно на берегу еще несколько дней поживете. Так же эта местность очень слабо заселена , с Благовещенска и из других более менее живых городов мало кто поедет в такую даль( да и цену на путевку вы в любом случае загнете очень высокую , из-за трудности транспортировки. А местные жители из Зейского района к вам не поедут, так-как у каждого есть свое укромное местечко в этом районе с природой не хуже чем у вас, (даже пример золотые пески 100 км удаленность от Зеи (это так на вскидку)).
 
Нажми на рекламу, поддержи сообщество!
Назад
Сверху