Подъяпольское и кто рядом

Tatyana Оффлайн

Tatyana

Гектарщик
Всем привет!
Получила пол гектара в Подъяпольском 25:24:260101:2492
Посмотреть хочется)) как там вообще
Соседи, выходите на связь! Давайте знакомиться!
 
Привет!
Там классно, особенно летом)
Заходи в тему п. Мысовое, это одно поселение)
 
  • Нравится
Реакции: bot
Всем привет!
Получила пол гектара в Подъяпольском 25:24:260101:2492
Посмотреть хочется)) как там вообще
Соседи, выходите на связь! Давайте знакомиться!
Добрый день Татьяна. Можете скинуть ваши контакты? Хотел обсудить с вами вопрос транспортной доступности на гектар.
 
Добрый день Татьяна. Можете скинуть ваши контакты? Хотел обсудить с вами вопрос транспортной доступности на гектар.
Вряд ли я могу по этому вопросу сейчас разговаривать, тк не видела ни участок, ни само подъяпольское. Что там с дорогой, эл.столбами и тд без понятия) 89153518506 (если что, то я нахожусь в 9тыс.км от ПК)

И разница во времени часов 7 если что)
 
Последнее редактирование модератором:
Вряд ли я могу по этому вопросу сейчас разговаривать, тк не видела ни участок, ни само подъяпольское. Что там с дорогой, эл.столбами и тд без понятия) 89153518506 (если что, то я нахожусь в 9тыс.км от ПК)

И разница во времени часов 7 если что)
А откуда вы?
 
Подъяпольское - очень симпатичное место, у меня гектар в другой его части - около поселка Стрелок. Про транспортную доступность тоже интересно будет поговорить - как и про зональные ВРИ.
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #8
Уже разговаривали, почитайте, начиная с этого поста. А вы какой смысл вкладываете в понятие: *транспортная доступность*?
Какие вопросы есть по ВРИ?
Спасибо за ссылку и ответ! Насчет ВРИ мы с вами на форуме несколько месяцев назад вкратце обсуждали: гектар в зоне Р-4 (лес), хотя и не глубоко в лес - не-лесные зоны довольно близко, как и сама ж/д станция (даже ЛЭП рядом есть). ВРИ в лесах ограничены. И вопрос в том, ожидать ли некоего смягчения к ВРИ именно в лесных зонах в ближашем будущем и/или изменения самих границ зон в Подъяпольском (говорят, лесную зону крайне маловероятно изменить на что-то еще).
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #10
И вопрос в том, ожидать ли некоего смягчения к ВРИ именно в лесных зонах в ближашем будущем и/или изменения самих границ зон в Подъяпольском (говорят, лесную зону крайне маловероятно изменить на что-то еще)
Правильно говорят...и не только лесную зону, а вообще любую.....но прецеденты есть...к примеру Александру изменили Р1 на Ж1...но только после того, как он получил отказы на всех местных уровнях, и написал жалобу президенту...а просто так, никто ничего не изменит, и не смягчит...
 
Подъяпольское - очень симпатичное место, у меня гектар в другой его части - около поселка Стрелок. Про транспортную доступность тоже интересно будет поговорить - как и про зональные ВРИ.
Спутниковая карта показывает как будто проселочную дорогу рядом с участком, а на участке лес)) ВРИ мне посоветовали выбрать ЛПХ. В любом случае, до августа 2019 есть время определиться, для начала надо глянуть. Весной приеду и пойду по инстанциям и соседям)
 
Спутниковая карта показывает как будто проселочную дорогу рядом с участком, а на участке лес)) ВРИ мне посоветовали выбрать ЛПХ. В любом случае, до августа 2019 есть время определиться, для начала надо глянуть. Весной приеду и пойду по инстанциям и соседям)
Так а зона у вас какая? Если лес, то разве разрешают ЛПХ?
 
Так а зона у вас какая? Если лес, то разве разрешают ЛПХ?
Зона р-5. Будем развивать туризм) А вообще говорят, и даже выше писали, что при некоторых условиях назначение можно изменить. Я по этой теме не сильна, выуживаю информацию у ответственной.
 
Всем добрый день. Выбрал участок в с. Подъяпольское. Можно ли как то узнать разрешенный вид деятельности до подачи заявления?
 

Вложения

IMG_20181203_122342.png
  • Модер.
  • Команда форума
  • #15
Можно ли как то узнать разрешенный вид деятельности до подачи заявления?
Здесь я обновил карту и ПЗЗ...скачиваете, определяете на карте месторасположение вашего участка, в какой он территориальной зоне...а потом смотрите ПЗЗ, какие ВРИ разрешены для этой зоны.
 
Здесь я обновил карту и ПЗЗ...скачиваете, определяете на карте месторасположение вашего участка, в какой он территориальной зоне...а потом смотрите ПЗЗ, какие ВРИ разрешены для этой зоны.
Придётся другой участок выбирать. Так как не подходит.
 
Переворачиваю кучу мукулатуры, изучаю различные интернет источники, уже настолько погряз в этом, что голова квадратная. Люди, скажите же мне, что я просто ГУСЕЙ ГОНЯЮ, чтоб я остановился. Вопрос на счет разрешения на земельные работы на участке. Нужен он или нет?? Земля у меня рекреационная, участок под туристическое обслуживание. Если я загоню экскаватор, для того чтобы он мне планировку сделал, мне по шапке никто не даст, за то что я копаю?
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #18
Люди, скажите же мне, что я просто ГУСЕЙ ГОНЯЮ, чтоб я остановился.
Вы гоняете гусей, остановитесь!:)
Вопрос на счет разрешения на земельные работы на участке. Нужен он или нет??Если я загоню экскаватор, для того чтобы он мне планировку сделал, мне по шапке никто не даст, за то что я копаю?
Конечно нужно разрешение...без него обязательно по шапке дадут...мало того, ещё экологический ущерб заставят оплатить.
Переворачиваю кучу мукулатуры, изучаю различные интернет источники, уже настолько погряз в этом, что голова квадратная.
Достаточно было зайти на сайт своего поселения, и почитать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, в котором всё подробно прописано.
 
Всем привет!
Получила пол гектара в Подъяпольском 25:24:260101:2492
Посмотреть хочется)) как там вообще
Соседи, выходите на связь! Давайте знакомиться!
Добрый день Татьяна. У меня тоже участок в Подъяпольском. Был там пару дней назад, расставлял точки с геодезистом.
Понял где Ваш участок находится, недалеко от центральной дороги, проблем с подъездом у Вашему участку вроде бы нет. Центральная дорога асфальтированная, с нее съезд к Вам грунтовый буквально 250 метров.
По поводу электричества проблем тоже не должно возникнуть, столбы там везде новые стоят, обслуживают две компании, если что у меня их телефоны есть.
 
Добрый день.
оформил участок в Подъяпольском. начал разбираться и если я правильно посмотрел то у меня зона Р-4 (Зона лесов)
Добрый день. Мы ваши соседи, часто бываем на участке, но ещё не осваивали.

Денис Юрьевич, пожалуйста добавьте меня в агломерацию Подъяпольское, Мысовой. Мой номер
25:24:260101:2583
 
Нажми на рекламу, поддержи сообщество!
Назад
Сверху