Регистрация дорог и присвоение адреса

Alex13 Оффлайн

Alex13

Гектарщик
Требуется в черте населенного пункта - создать новое наименование дороги. Кто присваивает название? Если есть - алгоритм действий.

Второй вопрос. Был ли у кого опыт присвоение адреса для ЗУ или дома? Сколько занимает процедура времени?

Третий вопрос. Как получить префикс для своей территории наример: Село Иваново, мкр. Зеленый.
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #2
Требуется в черте населенного пункта - создать новое наименование дороги. Кто присваивает название? Если есть - алгоритм действий.

Второй вопрос. Был ли у кого опыт присвоение адреса для ЗУ или дома? Сколько занимает процедура времени?

Третий вопрос. Как получить префикс для своей территории наример: Село Иваново, мкр. Зеленый.
По созданию названия новой улицы не подскажу. А адрес для дома или ЗУ можно присвоить через региональные услуги, МФЦ или через сайт ФИАС ГАР.
 
У меня немного сложнее. Мне сначала надо сделать видимо префикс к группе моих гектаров район или микрорайон. А после регистрировать адреса и улицы
 
Кто сталкивался с отказом в регистрации адреса земельному участку в зоне ж1 при действующем договоре безвозмездного пользования(, отпишите в личку)? Не хотят , ироды, говорят БП не является Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся"
 
Нажми на рекламу, поддержи сообщество!
Назад
Сверху