Нажми на рекламу, поддержи сообщество!

Рыбалка на дв глазами туриста

Admin Оффлайн

Admin

Команда форума
Администрация
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #1
Вымышленный персонаж, начинающий рыбак Иванов Иван Иванович, подкопил деньжат и решил поехать на дальний восток, половить рыбу. :grin:
Он еще не определился, куда именно хочет поехать, где именно хочет порыбачить, а так же задался вопросом... Какая нужна экипировка и снаряжение?
Подскажите Ивану:
  • Какие места для рыбалки бывают на дальнем востоке?
  • С какими сложностями он может столкнуться?
 
Вымышленный персонаж, начинающий рыбак Иванов Иван Иванович, подкопил деньжат и решил поехать на дальний восток, половить рыбу. :grin:
Он еще не определился, куда именно хочет поехать, где именно хочет порыбачить, а так же задался вопросом... Какая нужна экипировка и снаряжение?
Подскажите Ивану:
  • Какие места для рыбалки бывают на дальнем востоке?
  • С какими сложностями он может столкнуться?
На нашем форуме слишком вежливые люди. :Crossedfingers: Вот на других уже написали бы и про клещей и про тигров... одним словом отговорили бы начинающего рыбака. :Punch:
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #3
Он еще не определился, куда именно хочет поехать, где именно хочет порыбачить
Ну Иваныч как определится, и конкретизирует вопросы, то наверняка кто-нибудь и подскажет...А писать инструкции, по каждому конкретному месту, и по каждой рыбе...таких знатаков, от силы пара человек на всё Приморье:)
Лично я, практикую 4 вида рыбалки, и только на море...
  1. Рыбалка с лодки, это основная...камбала, минтай, навага, краб...с мая по ноябрь
  2. Рыбалка с берега, на спиннинг...только осенью, на терпуга.
  3. Рыбалка с берега, на самодур и резинку...только осенью, на корюшку
  4. Рыбалка с берега, на поплавок и резинку...начало лета, на краснопёрку
Сейчас начинается сезон камбалы...соберусь с мыслями, найду фотки, открою новую тему, и расскажу как мы к нему готовились...
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
отличный отчет с рыбалки на Сахалине моего знакомого. Сам я любитель и, прочитав, был потрясен обилием, разнообразием рыбы и способами ловли. Но и не без проблем тема. Много где просто выбили всю.
 
Нажми на рекламу, поддержи сообщество!
Назад
Сверху