Бизнес на Камчатке

деньги должны работать, а как эффективно, от iq зависит
В реалии от iq мало что зависит. Больше зависимость от возможностей занести в высокие кабинеты N-ную сумму и выбить себе преференции. А еще лучше бы, чтобы просто не мешались под ногами (чиновники).
 
Провел, а в чем его финансовый профит??? На сколько я систему грантов знаю... Всё на реализацию... конференции:Frown:
Профит в контактах знакомствах развитии своего детища IT города Орла политические аспекты наверняка реклама своей фирмы и тд
 
деньги должны работать, а как эффективно, от iq зависит
В нашей стране совершенно не зависит, а вот от личного опыта, знакомств очень... Но я как то устал от этой темы... Удачи Вам в Ваших начинаниях!!!
 
Провел, а в чем его финансовый профит??? На сколько я систему грантов знаю... Всё на реализацию... конференции:Frown:
Ну ему просто компенсировали затраты, а себе поставили плюсик в отчетах. Прилетала мне такая заманиха от АРЧК. ну и ответ был соответствующий.

В нашей стране совершенно не зависит, а вот от личного опыта, знакомств очень... Но я как то устал от этой темы... Удачи Вам в Ваших начинаниях!!!
Аналогично. Человек видимо не с нами в нашей стране живет. Очень много иллюзий.
 
В реалии от iq мало что зависит. Больше зависимость от возможностей занести в высокие кабинеты N-ную сумму и выбить себе преференции. А еще лучше бы, чтобы просто не мешались под ногами (чиновники).
Ну как сказать... по связям я по жизни ничего недоброму... а учился всегда хорошо... да сейчас набрал кредитов, но плачу исправно по 20тыс руб алиментов исправно (для Тулы отменно) помогаю строить дом родителям и взял шикарную квартиру в центре города, езжу на бмв 5 2013 года, учился пахал всего сам и родители учителя помогли с образованием и воспитанием
 
Коллега... Ещё раз... Никоим образом не хотел никого задеть... Безумству храбрых поём... У Вас Идеи, а я на своей земле уже полгода... Если есть порох в пороховницах... реализуйте себя и Вы будете звать меня к себе в Пенжинский район, а я Вас к себе в Лазовский!!! Только так:Smile1:
 
Коллега... Ещё раз... Никоим образом не хотел никого задеть... Безумству храбрых поём... У Вас Идеи, а я на своей земле уже полгода... Если есть порох в пороховницах... реализуйте себя и Вы будете звать меня к себе в Пенжинский район, а я Вас к себе в Лазовский!!! Только так:Smile1:
Я не обидчивый вроде

Создавать, любить то что создавать, реализовывать через это себя, это круто! Это здорово, успехов вам, терпите, ваяйте, но это лучше чем сидеть ничего наделать или потреблять все время готовое! Удачи
 
Последнее редактирование модератором:
Mixaner, ну вот вначале темы вам советовали о "брюхе" подумать - тепличным бизнесом заняться - вас интересовало чем топить теплицу. А вы уже эффективность майнинга в северных широтах заглядываетесь. Попробуйте объединить два проекта - тепло от майнинга и будет вам теплицу обогревать, не просто ж так улицу топить.
 
Mixaner, ну вот вначале темы вам советовали о "брюхе" подумать - тепличным бизнесом заняться - вас интересовало чем топить теплицу. А вы уже эффективность майнинга в северных широтах заглядываетесь. Попробуйте объединить два проекта - тепло от майнинга и будет вам теплицу обогревать, не просто ж так улицу топить.
Mixaner, ну вот вначале темы вам советовали о "брюхе" подумать - тепличным бизнесом заняться - вас интересовало чем топить теплицу. А вы уже эффективность майнинга в северных широтах заглядываетесь. Попробуйте объединить два проекта - тепло от майнинга и будет вам теплицу обогревать, не просто ж так улицу топить.
про майнинг
16:38
Илья: дело не в моде, просто новые криптовалюты и платформы не требуют жечь электричество
С фермой отпадает

Фишка бизнеса получается вертится вокруг энергии
Как ее дёшево добыть, тогда и продукты можно... и что угодно...

Коллега... Ещё раз... Никоим образом не хотел никого задеть... Безумству храбрых поём... У Вас Идеи, а я на своей земле уже полгода... Если есть порох в пороховницах... реализуйте себя и Вы будете звать меня к себе в Пенжинский район, а я Вас к себе в Лазовский!!! Только так:Smile1:
Чем ты и занимаешься, я прав?
 
Чем ты и занимаешься, я прав?
Не совсем. Это конечно один из основополагающих вопросов освоения, но в радиусе 500 метров от меня походит 2 ЛЭП 110 кВ и 10 кВ. И для меня он остро не стоит.
Меня вот больше заботит вопросы логистики и соответственно сбыта продукции и т.д.
 
Не совсем. Это конечно один из основополагающих вопросов освоения, но в радиусе 500 метров от меня походит 2 ЛЭП 110 кВ и 10 кВ. И для меня он остро не стоит.
Меня вот больше заботит вопросы логистики и соответственно сбыта продукции и т.д.
Какой продукт если не секрет производить хотите
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #75
Реклама будет тогда, когда ты вырастишь форель, разольёшь воду из своей скважины по бутылкам, и начнёшь всё это продавать...а делится планами, никто не запрещает:)
 
Нажми на рекламу, поддержи сообщество!
Назад
Сверху