Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Контейнерам проект не нужен...это же лего...крутите вертите, и ставьте их как хотите.Подскажите есть у кого проект дома из контейнеров
Высокие дороже на 50т.р.выбирайте высокие контейнера High Cube..
Дешевле и куча плюсов по сравнению с контейнерами. Во Владике контейнерное домостроение уже болезнь - в выгоде только продающие эти контейнеры.Заплатить за 2 контейнера 300 штук, еще доставка на участок. Потом их превратить в жилище( еще затраты). А не дешевле каркасник поставить?!
Сам по себе каркасник с базальтовым утеплителем тоже ничего хорошего (конструкция как барабан). Но все же лучше котейнеров - они изначально для вахтовиков предназначались да и то больше на северах (месяц пожил и отвалил). Для постоянного проживания надо как то тщательней подбирать конструкцию и материалы. Кирпич и дерево - это конечно в идеале, но первый вариант требует серьезный фундамент, а второй пожароопасен.В Приморье к каркасникам, почему то, скептически относятся
Также звенит?(конструкция как барабан).
легко передаются звуки и вибрации по конструкции, а щитовые перекрытия и стены становятся своеобразной мембраной. И чтобы загасить эти колебания надо применять очень плотную звукоизоляцию (как при звукообработке машин - только не на битумной основе - потом жить не сможешь). Ну и сама конструкция имеет свойство "жить" - т.е. абсолютно нет ощущение монолитности и надежности как в кирпичном доме.Также звенит?
Согласен, но очень дорого и трудозатратно. Только фундамент чего стоитнет ощущение монолитности и надежности как в кирпичном доме.
Вот и занимаюсь вариантом получить негорючую деревянную конструкцию с монолитной заливкой. Т.е. соединить св-ва двух вариантов. В следующем году (этот вылетел по многим причинам) построю первые домики и станет понятно. Теоретически все со строителями согласовал - практика покажет правильность идей.Согласен, но очень дорого и трудозатратно. Только фундамент чего стоит
По принципу СИП панелей?получить негорючую деревянную конструкцию с монолитной заливкой.
Имея гектар, мне так, 2 этажа не вариант. Больше минусов, чем плюсовя больше склоняюсь к 2х этажному варианту,
У мня участок на равнине, и выше забора буду глазеть на верхушки деревьев через дорогу. Приятнее, сидя на веранде, созерцать свои угодьявторой этаж хорош в качестве видовой площадки.
Вот и напрашивается открытая терраса на втором этаже.Да, вид шикарный! А в живую, так сказочный![]()
Не маленький дом планируете строить. Мне хватит 100квВот и напрашивается открытая терраса на втором этаже.
Изначально тоже думал о таком. Но минусы перевесили в сторону одноэтажного. Минусы это: 1. лестница на второй этаж забирает метры.Дом будет мансардного типа.