ФГИС ТП

Марк, по твоей ссылке Федеральная государственная информационная система территориального планирования (ФГИС ТП) — информационно-аналитическая система, обеспечивающая доступ к сведениям, содержащимся в государственных Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, государственных и муниципальных информационных системах, в том числе в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и необходимым для обеспечения деятельности Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и органов Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в области территориального планирования (ст. 57.1 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся).
 
Маркуша это не для смертных.
 
А чем он тебе так полезен стал?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
СеньорПомидор, мне ресурс вполне доступен и я им активно пользуюсь. Скачиваю с него документы территориального планирования, правила землепользования и застройки, топографические карты, карты залежей полезных ископаемых и многое другое.

Ну а если вы, так и не поняли как пользоваться данным ресурсом, то... Увы, значит проблема в вас.
 
Последнее редактирование:
Ну а если вы, так и не поняли как пользоваться данным ресурсом, то... Увы, значит проблема в вас.
Марк,так обьясни
 
Вот одного не пойму,на хрена людям данные ресурсы.Марк ты не молчи, растолкуй.Вот ты говоришь я им активно пользуюсь.Для какой цели?Марк,я наверно не ошибусь,что большинство просто хотят получить дв гектар,без всякой этой порнухи.Но на нем явно сказано что для госструктур,Чего я не понимаю?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
Марк,так обьясни
 
Вот одного не пойму,на хрена людям данные ресурсы.Марк ты не молчи, растолкуй.Вот ты говоришь я им активно пользуюсь.Для какой цели?Марк,я наверно не ошибусь,что большинство просто хотят получить дв гектар,без всякой этой порнухи.Но на нем явно сказано что для госструктур,Чего я не понимаю?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для какой цели я использую данный ресурс, об этом я уже написал выше. Просто ничего не бывает в этой жизни. Учитесь сами искать и правильно пользоваться информацией, а не только задавать вопросы - желая сразу услышать на всё готовые ответы. Как говорится, дорогу осилит идущий. Бог в помощь.

P/S Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся доступен любому пользователю ФГИС ТП.
 
Последнее редактирование:
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #7
СеньорПомидор, я с ними общался. Отличные ребята.

Вообщем, на этом ресурсе вы можете легко скачать:

1) Проекты документов территориального планирования и материалы по обоснованию таких проектов;
2) Документы территориального планирования;
3) Правила землепользования и застройки;
4) Топографические карты.

И многое другое.

Как говорится, было бы желание. А причины не делать что-либо, всегда найдутся.

Удачи в освоение земельного участка!
 
Последнее редактирование:
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #9
СеньорПомидор, к какому сельскому поселению Кавалеровского района относится ваш ЗУ?
 
Последнее редактирование:
Земельный участок относится к межселенной территории и распоряжается ею администрация муниципального района.Марк,про свой кусок земли знаю все или почти все.Мне не понятно почему он вдруг стал в серой зоне.25:04:130301:166.
 
Хотя и не понятно,почему мне его утвердили и выдали доки,в то время, когда всем уже тормозили по охот угодьям.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #11
СеньорПомидор, ясно. Я так понимаю, что карты по Кавалеровскому МР вам уже не нужны.
 
Последнее редактирование:
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #13
СеньорПомидор, можно, но только в своём УО.

По крайней мере, я узнавал всё по своему ЗУ - именно там.
 
Последнее редактирование:
@Марк,Ресурс для гектарщиков по сути никчемный.Карты не дают полного понимания обстановки.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #15
Ресурс для гектарщиков по сути никчемный. Карты не дают полного понимания обстановки.

Я смотрю, что полного понимания обстановки по вашему земельному участку, у вас нет до сих пор, раз вы даже не знаете, какие существуют конкретно ограничения по вашему ЗУ и есть ли они вообще, в принципе.

Так что, дело тут не в ресурсах подобных этому, а конкретно в человеке. Может быть, он и есть никчемный...

Вообщем, вы вначале в себе разберитесь. Мой вам совет. А уж потом, занимайтесь критикой.

Всех вам благ.
 
Последнее редактирование:
  • Модер.
  • Команда форума
  • #16
ресурс удобный, нашел много нужного в одном месте,
правда я уже и так это нашел раньше на сайтах местной администрации, но там пришлось повозиться,
если бы знал об этом ресурсе раньше, то было бы все намного проще.

но на будущее буду иметь ввиду.
информация для форумчан полезная,
только с программкой пришлось потыкаться чтоб понять как все работает.
для полноценности придется устанавливать программу для чтения dwg файлов, если ее у вас нет.
но много документов есть в доках или пэдеэфах.
 
и еще добавлю, есть планы развития территорий, где можно прочитать и догадаться какие участки будут в будущем в выигрышном положении, а где планируется прекратить развитие по природным или экологическим причинам.
 
интересный портал, спасибо. Только пришлось с бубном малость поплясать - интерфейс у них не для тупых юзверей. Портал на стадии разработки и наполнения - это видно, но не сразу. Надеюсь, что нашел - будет полезным, но на портале Администрации муниципального района инфы пока побольше будет.
Учитесь сами искать и правильно пользоваться информацией, а не только задавать вопросы
Вопрошающий находит правильную дорогу, ищущий молча - блуждает во тьме.
 
Вот уж не думал, что мне когда-нибудь понадобится скачивать Internet Explorer :) Сейчас посмотрим что там интересного...
 
Ой, нет. Explorer не устанавливается чо-т))
Не судьбец)))
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #19
Alexey, там еще и браузеры для мобильных устройств не канают.
 
Спасибо большое за полезную ссылку). Нашла для себя то, чего не было на сайте Администрации, и на просторах инета не могла найти)
 
Нажми на рекламу, поддержи сообщество!
Назад
Сверху