Изменения в законодательстве

Ваш вопрос и принтскрин ответа в личку, пожалуйста.
Ловите. И вопрос (два раза заданный), и ответ, и комментарий УО приложил принтскрином в формате pdf на четырех станицах. Только в ответе и так ясно, что АРЧК подтвердила справедливость отказа УО, но проигнорировал ту часть комментария, на котором я заострил внимание. т.ч. подвижек не жду и сам понимаю, что единственное, что может мне помочь - это повторная подача заявления на участок в этом месте после снятия серой зоны, если только кто-нить не успеет сделать это до меня.
 
Чего то мне не понятно,у думы осталось два дня заседать 19 и 21 и каникулы.Успеют ли принять в двух чтениях поправки?
 
Чего то мне не понятно,у думы осталось два дня заседать 19 и 21 и каникулы.Успеют ли принять в двух чтениях поправки?
Пишут, что "предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 19.07.2017"
Но часть про охотугодья, как я понял, вступит в силу только с 1 октября... Ибо "Поправка позволит охотпользователям подготовить и направить губернаторам информацию о территориях, которые необходимы для сохранения охотничьих ресурсов и среды их обитания не могут быть предоставлены гражданам в безвозмездное пользование."

Возможно я просто что-то не так понял, конечно, но...
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #44
............Поправка позволит охотпользователям подготовить и направить губернаторам информацию о территориях, которые необходимы для сохранения охотничьих ресурсов и среды их обитания не могут быть предоставлены гражданам в безвозмездное пользование.....

сдается мне им все будет необходимо для сохранения охотничьих ресурсов и поэтому не много землицы освободится.
или даже еще хуже: больше участков закроют для выбора.
 
Всё принято. Ждём уменьшения серых зон и предложения другого участка вместо отказа.
Посмотрим, как оно на практике будет выглядеть. И когда местные власти решат по границам охотугодий, в которых ничего не светит...
 
Всё принято. Ждём уменьшения серых зон и предложения другого участка вместо отказа.
Посмотрим, как оно на практике будет выглядеть. И когда местные власти решат по границам охотугодий, в которых ничего не светит...
Ещо третье чтение
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #47
Я так и не понял в каких охот угодьях будут выдавать гектары.Так же мне не понятна процедура согласования частей охот угодий,возможных для выдачи гектаров.По согласованию с губернатором-это довольно мутно?
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #50
Я так и не понял в каких охот угодьях будут выдавать гектары.Так же мне не понятна процедура согласования частей охот угодий,возможных для выдачи гектаров.По согласованию с губернатором-это довольно мутно?
Охот.угодья тоже подлежат оформлению. Когда вносили поправки в закон, всем охотникам кинули клич, чтоб они нашли все свои документы, какие есть, и подтвердили право на свои угодья...кто не подтвердит, может помахать своим угодьям ручкой...Думаю просто снимут всю серую зону, которую наложили, и будет как раньше, до её наложения.
 
Что ж, завтра заседание Совета Федерации, а после него уже только подпись президента и опубликование :Smile1:
И всё вступит в силу.
Точнее, всё, кроме охотугодий, судя по всему))))

Но если и мою полугодовую заявку тоже отклонят... То даже не знаю. Уже и так ощущение, как будто я не правом воспользоваться пытаюсь, а что-то выпрашиваю. :Speechless2:
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #54
  • Модер.
  • Команда форума
  • #56
СеньорПомидор,
Мне тоже хотелось бы почитать в конечном виде, а не только одни поправки...но он только появится после подписи Вована...а возможно и после утверждения Сов.федерации.
 
Ну, я так полагаю, движуха потихоньку пошла. На один участок, приостановленный, вчера пришло сообщение, что назначен ответственный. Висел без движения с ранней весны.
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #59
Володя сподобился подписать поправки.
Да он ещё позавчера сподобился...А есть уже готовый текст с поправками?
Сейчас охотники начнуть белугами выть:)
Папа папа, а охотники есть? Нет сынок, это фантастика...:)
 
Нажми на рекламу, поддержи сообщество!
Назад
Сверху