Карты град.зонирования Шкотовского района

Интригант Оффлайн

Интригант

Команда форума
Гектарщик
  • Автор темы
  • Модер.
  • Команда форума
  • #1
Карта градостроительного зонирования и ПЗЗ Шкотовского городского поселения.
Все файлы, это один непрерывный архив, при отсутствии хоть одной части, карта не распакуется.
Скачиваем все архивы в одну папку, правой кнопкой мыши жмём на первый архив part1, и далее: извлечь...
пример.jpg
 

Вложения

Карта Шкотовского ГП.part1.rar
1,9 MB · Просмотры: 114

Карта Шкотовского ГП.part2.rar
1,9 MB · Просмотры: 69

Карта Шкотовского ГП.part3.rar
1,9 MB · Просмотры: 59

Карта Шкотовского ГП.part4.rar
924 KB · Просмотры: 63

ПЗЗ Шкотовское ГП.rar
471,5 KB · Просмотры: 88

Последнее редактирование:
  • Автор темы
  • Модер.
  • Команда форума
  • #2
Карта градостроительного зонирования и ПЗЗ Подъяпольского сельского поселения..
 

Вложения


ПЗЗ Подъяпольское СП.pdf
2,6 MB · Просмотры: 50

Последнее редактирование:
  • Автор темы
  • Модер.
  • Команда форума
  • #3
Карта градостроительного зонирования и ПЗЗ Романовского сельского поселения.
 

Вложения

Карта Романовского СП.part1.rar
1,9 MB · Просмотры: 23

Карта Романовского СП.part2.rar
1,9 MB · Просмотры: 21

Карта Романовского СП.part3.rar
352 KB · Просмотры: 18

ПЗЗ Романовское СП.rar
458,3 KB · Просмотры: 15

Последнее редактирование:
  • Автор темы
  • Модер.
  • Команда форума
  • #4
Карта градостроительного зонирования и ПЗЗ Смоляниновского городского поселения.
 

Вложения



№52 ПЗЗ Смоляниновское ГП.pdf
4,2 MB · Просмотры: 15

Последнее редактирование:
  • Автор темы
  • Модер.
  • Команда форума
  • #5
Карта градостроительного зонирования и ПЗЗ Центральненского сельского поселения.
 

Вложения










ПЗЗ Центральненское СП.rar
440,9 KB · Просмотры: 32

Последнее редактирование:
  • Автор темы
  • Модер.
  • Команда форума
  • #6
Карта градостроительного зонирования и ПЗЗ Штыковского сельского поселения.
 

Вложения

Карта Штыковского СП.part1.rar
1,9 MB · Просмотры: 39

Карта Штыковского СП.part2.rar
1,9 MB · Просмотры: 21

Карта Штыковского СП.part3.rar
1,9 MB · Просмотры: 19

Карта Штыковского СП.part4.rar
1,9 MB · Просмотры: 21

Карта Штыковского СП.part5.rar
1,4 MB · Просмотры: 23

ПЗЗ Штыковское СП.rar
471,6 KB · Просмотры: 31

Последнее редактирование:
  • Автор темы
  • Модер.
  • Команда форума
  • #7
Карта градостроительного зонирования и ПЗЗ Новонежинского сельского поселения.
 

Вложения

Новонежинское СП.rar
12 MB · Просмотры: 20

Добрый день! Вопрос к уважаемому сообществу, может кто подскажет, можно ли изменить зону на участке? Предположим с Р на Ж или наоборот. И какое действие нужно, предпринять, если это возможно?
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • Команда форума
  • #10
Добрый день! Вопрос к уважаемому сообществу, может кто подскажет, можно ли изменить зону на участке? Предположим с Р на Ж или наоборот. И какое действие нужно, предпринять, если это возможно?
Можно, но очень сложно...там много нюансов. Я тут вкратце писал...
 
Карта градостроительного зонирования и ПЗЗ Шкотовского городского поселения.
Все файлы, это один непрерывный архив, при отсутствии хоть одной части, карта не распакуется.
Скачиваем все архивы в одну папку, правой кнопкой мыши жмём на первый архив part1, и далее: извлечь...
Посмотреть вложение 1647
Интригант, Уважаемый Интригант, спасибо за карты. Оказалось, что мой участок, похоже, в лесной зоне Р 4 (и в ней же еще уйма таких же, судя по ФИС), однако при подаче я в качестве ВРИ указывал индивидуальное жилищное строительство - как же они одобрили ИСЖ в лесу? Вот и думаю теперь - оставлять ИСЖ и пытаться подавать заявку на смену зонирования (не станут же они из-за гектарщиков вырубку устраивать?) или менять ВРИ? Прошу посоветовать, как лучше поступить куда обратиться с таким вопросом за консультацией.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • Команда форума
  • #13
Оказалось, что мой участок, похоже, в лесной зоне Р 4 (и в ней же еще уйма таких же, судя по ФИС),
Эти карты, январский проект, я не сравнивал, возможно они могут отличаться от тех, которые в итоге утвердили.
Актуальные можно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся...там в самом низу страницы, постановления о внесении изменений в генплан разных поселений района.
однако при подаче я в качестве ВРИ указывал индивидуальное жилищное строительство - как же они одобрили ИСЖ в лесу?
А они не одобряли ИЖС...они одобрили участок...а то что вы выбрали ИЖС при подаче заявки, это не важно.
Вот и думаю теперь - оставлять ИСЖ и пытаться подавать заявку на смену зонирования (не станут же они из-за гектарщиков вырубку устраивать?) или менять ВРИ? Прошу посоветовать, как лучше поступить куда обратиться с таким вопросом за консультацией.
Оставить ИЖС вы не сможете, потому что его у вас нет. В данный момент, у вас вообще нет никакого ВРИ, и его нужно выбирать и утверждать.
Поменять зонирование вы тоже не сможете, ибо публичные слушания уже прошли в том году, а следующие могут быть и через 5л.
Схема такая: Скачиваете карты, смотрите в какой терр.зоне ваш участок, потом открываете ПЗЗ, и смотрите, какие ВРИ прописаны для вашей зоны, и выбираете из них(хоть 1, хоть 5, хоть все)...затем, либо выбираете эти ВРИ и отправляете уведомление из личного кабинета в ФИСе....либо отправляете бумажное уведомление в адрес своего УО, по почте. Вот образец...
 

Вложения

Уведомление ВРИ.rar
11,3 KB · Просмотры: 33

Поменять зонирование вы тоже не сможете, ибо публичные слушания уже прошли в том году, а следующие могут быть и через 5л.
Публичные слушания проходят раз в 5лет?
Публичные слушания прошли уже по всем районам?
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • Команда форума
  • #15
Публичные слушания проходят раз в 5лет?
Бродит такой слушок...
Публичные слушания прошли уже по всем районам?
Не знаю...не интересовался...сегодня Лозовский район смотрел, там ещё старые 14 года.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • Команда форума
  • #17
По поводу чего? Проще зайти на сайт своего поселения, и посмотреть, какие там ПЗЗ, новые или старые...
Наверно я и имел это в виду. Т.к. УО Лазовского района и сайт администрации находятся под одной крышей.
 
Интригант, Добрый день. Вы выкладывали в Феврале ПЗЗ Центральненского сельского поселения Шкотовского района. Не могли бы подсказать откуда взяты ПЗЗ? Дело в том что в ближайшее время, а то и на днях правила должны вступить новые и очень хотелось бы на них взглянуть. Замочился изменением территориальной зоны, вот не терпится увидеть изменили или нет.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • Команда форума
  • #20
вот не терпится увидеть изменили или нет.
Это был проект...и новой инфы пока нет...Возможно что то изменили, но в данный момент, узнать этого не получится...только ждать, когда они утвердят и опубликуют новые ПЗЗ.
Ген.план поселения уже приняли, но там нет карты зонирования с обозначением зон...можно только примерно посмотреть, по цвету, и сравнить с проектом.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
Нажми на рекламу, поддержи сообщество!
Назад
Сверху