Карты град.зонирования Шкотовского района

Спасибо большое за ссылку!
Этого материала было бы достаточно для меня, если бы не безалаберность тех людей, кто занимался загрузкой материала на сайт. В 261, где должно быть Центральное, лежит Штыково.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • Команда форума
  • #22
В 261, где должно быть Центральное, лежит Штыково.
Точно так же, они и град.зонирование меняют...от вольного:)
По здравой логике, доки Центральненского поселения, нужно искать в Штыковских...хотя, не факт что они там:)
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • Команда форума
  • #24
Посмотрел, Не там:). В Штыково, тоже Штыково:)
Это было предсказуемо:)
Позвоните в Град.деп, спросите, куда они засунули Центральненские...хотя очевидно, что их вообще нигде нет, и надо сказать им, чтоб исправили.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся...может хотя бы там не накосячили...
 
Добрый день.
По этой ссылке всё есть, как положено, Центральное.
Посмотрел, нашёл, то что меня интересует и возник новый вопрос.
Зону они мне поменяли в проекте, но на моём участке появился типо пожарный пост что ли. Отсюда вопрос, могут ли разработчики, не согласовывая со мной так сделать? Чем это грозит для меня.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • Команда форума
  • #26
на моём участке появился типо пожарный пост что ли
Он появился на карте размещения объектов местного значения?
Почему вы решили, что он именно на вашем участке? Они не могут точно указать объект на карте, только примерно...и на чужом участке, они его никак не смогут разместить...а даже если и разместят, это грозит вам только тем, что вам проведут воду на участок:)
 
Точно уточню вечером, сделаю скрин, как это выглядит. Значок появился в пределах расположения границ моего участка. Так же появился газовый редукционный пост но немного в стороне. Возможно рано паникую. Просто не хотелось бы чтоб его воткнули без моего согласия в пределах участка, а потом я должен был им предоставлять к нему доступ в аналогии с линейными объектами.
Что касается воды, Я насколько помню, там ближайший водоём за дорогой на противоположной стороне им вообще не удобно вести воду ко мне:)
 

Вложения

Новый.jpg
  • Автор темы
  • Модер.
  • Команда форума
  • #29
Вот такой знак, располагается на моём участке.
Трудно сказать, почему они нарисовали его именно там...но одно я знаю точно, пожарные гидранты, как и любые другие подобные объекты, устанавливаются только на землях общего пользования, и они не имеют права устанавливать их в границах чужих участков...в противном случае, можно заставить их убрать его, подав негаторный иск в порядке ст.304 ГК РФ.
А вообще я думаю, что они его нарисовали от фонаря, и реально устанавливать его не будут...либо установят его за границей участка, на обочине дороги. Видимо существуют какие то пожарные нормативы в границах населённых пунктов, в которых прописано количество гидрантов, и расстояние между ними...вот и нарисовали, потому что так положено.
 
Похоже пзз шкотовские приняли, на сайте црт появились, по крайней мере подъяпольска..
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • Команда форума
  • #31
Карта градостроительного зонирования и ПЗЗ Смоляниновского городского поселения.
спасибо тебе интриган, а то я в смолянку уже ехать собралась... так как мне еще участки нужны.... а вот по ВРИ не знала где брать))
 
Нажми на рекламу, поддержи сообщество!
Назад
Сверху