Кипарисово. Карьер-ДВ обнуляет участки рядом с карьером.

И на счёт СЗЗ...Если в решении судья пишет о том, что законодательство не обязывает вносить границы горного отвода в ЕГРН, то в случае с СЗЗ, такая обязанность есть, т.е. пока границы СЗЗ не внесены в ЕГРН, она не накладывает каких либо ограничений, и носит информативный характер...я доказал это Минстрою, когда менял ТЗ, и они прописали это в материалах по обоснованию Ген.плана Посмотреть вложение 7088т.е. зря Карьер вообще упоминал об этом в иске, типа это какой то дополнительный веский аргумент.
Интригант , если не сложно киньте линк на место, где вы это расписывали здесь или решение судьи полностью, если такое было.
 
где вы это расписывали здесь или решение судьи полностью, если такое было.
В личной переписке с ними...тобишь я подал заяву на изменение зоны, они мне отказали, сославшись на то, что мои участки попадают в сан.зону, которая запрещает садоводство-огородничество, в общем сельхозку...я пытался им объяснить что они не правы, но они не хотели понимать, и тогда я написал в прокуратуру, которая проводила правовую экспертизу проектов ГП и ПЗиЗ перед их утверждением, в общем как и предполагал, прокуратура заставила их исправить этот косяк, ибо они реально незаконно нарисовали СЗЗ на картах град.зонирования, и так же незаконно ограничивали людей в использовании их участков...кому то разрешение на строительство не давали, мне отказывались зону менять, ну и т.д...
1.JPG2.JPG3.JPG
 
Назад
Сверху