Озеро Птичье (Тальми)

A Оффлайн

amudsen

Гектарщик
Друзья,
Откликнитесь, пожалуйста, кто взял гектар в районе озера Птичьего (Тальми), Хасанский район?
 
Николай, скажем так- труднопроходимые))) но в целом место замечательное)
 
Доброго времени. У меня участки под самой сопкой Голубиный Утес. Вы не там, случайно?

А место, просто, превосходное!!!

Ищу соседей с целью объединения сил для реконструкции дороги идущей от пос Хасан к Голубиному Утесу через охотбазу ТОФ.
 
Последнее редактирование модератором:
Андрей, добрый вечер,
Нет, к сожалению, у нас участок чуть севернее, между бухтой Сивучьей и озером Тальми, но в любом случае, Вы самый близкий наш сосед из откликнувшихся, рад знакомству! В официальной группе ДВ-гектара в контакте создан раздел для поселения в районе оз. Вторая протока (они признали эту агломерацию самой крупной в нашем районе), но там нет ни одного участника, попробуйте включиться туда, это поселение будет чуть ближе к Вам. А в каком состоянии Ваша дорога, что планируете сделать?
 
Дорогой назвать трудно. В кадастре не числится (запрос подавал). Просто старая духколейная дорога, местами болото + протока, через которую надо делать мост. Пробовал подать запрос о выделении земли под дорогу, инстанции друг на друга переваривают полномочия выделения земли.
Насколько наслышан, в ваши края дорогу уже проложили москвичи арендаторы, но с проездом по ней вопрос решать с ними придётся. Они поставили шлакбаум и, не хотят пропускать по своей территории посторонних.

Склоняюсь к тому: загнать тихо технику туда и, начать уже копать и сыпать. Последняя инстанция это хозяева охотбазы ТОФ. По не проверенной информации, они сейчас являются арендаторами территории природного парка Хасанский. А дорога проходит именно по этой территории.
 
День добрый. Обзавелся картой территориального зонирования наших краев. Могу поделиться, только, сюда выложить не получается, андроид не вытягивает.напишите на Вотсап: 89025265838, вышлю. При выборе ври, карта не помешает.
 
Прироюный парк Хасанский. Но, по кадастру его границы отличаются от границ на карте зонирования.
Ты должен руководствоваться только кадастром. Вне кадастровых границ это уже не парк, а просто ООПТ, как пляж например.
 
Андрей Барсуков, а через ссылку на Яндекс диск можете выложить.
Если подскажите, как это сделать

Ты должен руководствоваться только кадастром. Вне кадастровых границ это уже не парк, а просто ООПТ, как пляж например.
Участки по кадастру не попадают в границы парка. Следовательно, не должно быть ограничений. Причём, гектарщиков рядом уже придостаточно. Вот, только, связаться ни с кем пока не получается
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #13
Если подскажите, как это сделать
зайдите на Яндекс там выберите Диск. И нажмите кнопку загрузить. Укажите путь на свой файл. После загрузки появиться возможность скопировать ссылку. Она будет типа yadi.sk и куча букав. Скопируйте размещаете тут ссылку. Мы нажимаем переходим и смотрим.
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #15
Хорошо бы создать тему в заголовке подраздела района. А модераторы ее закрепят. И в этой теме выкладывать карты
 
Вот есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я знаю эту дорогу и знаю, что она оформлена под ПЧЕЛОВОДСТВО))). Лично по ней ездил. Но, это не мой вариант, т к она упирается в широкие протоки, а строительство мостов дело супер проблематичное
 
Нажми на рекламу, поддержи сообщество!
Назад
Сверху