Подскажите, с чего начать?

  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #61
Andrey77, вы уже год работаете над этим вопросом, разве вам не виднее?
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #62
Где брать материалы? Может быть конторы местные все делают под ключ? Вообще, с нехваткой чего можно столкнуться? Или на ДВ все есть, все доступно и можно без проблем купить?
Есть абсолютно всё...и конторы, делающие всё под ключ, и магазины/базы стройматериалов...никакой нехватки нет...можно даже сказать больше...у нас переизбыток всего..т.е. предложения превышают спрос. Ну это я говорю непосредственно про свой район, Владивосток-Уссурийск...где-нибудь в Якутии или на Сахалине, ситуация другая, из за дорогой логистики.
 
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #64
Andrey77, о вашем вопросе и о проекте над которым вы работаете.
Если вы действительно не понимаете о чем идет речь, предлагаю вам написать мне в ЛС или через форму обратной связи, но прежде, еще раз прочитайте пожалуйста правила.
 
Andrey77, о вашем вопросе и о проекте над которым вы работаете.
Если вы действительно не понимаете о чем идет речь, предлагаю вам написать мне в ЛС, но прежде, еще раз прочитайте пожалуйста правила.
100% вы ошибаетесь. Указывать на правила мне не нужно. Если я что-то нарушил своим сообщением, примите меры в отношении меня. Если нет, то комментарии, касаемо мои сообщений и не отвечающих на вопросы в них, прошу писать мне в ЛС.
У меня складывается мнение, что у вас ко мне какая-то неприязнь.
 
А с чем реально можно столкнуться, когда уже переехал? Например, вот я переехал, по идее мне нужно строиться. Где брать материалы? Может быть конторы местные все делают под ключ? Вообще, с нехваткой чего можно столкнуться? Или на ДВ все есть, все доступно и можно без проблем купить?
Купить сейчас можно везде и всё. Не всегда Вам цены и условия понравятся.
 
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #67
Andrey77, Прошу прощения если моя прямота доставит вам неудобства.
Лапшу на уши вешайте на других интернет-ресурсах. Здесь же, мы будем стараться защитить пользователей от подобного рода махинаций.
Хотите делать опросы, используйте для этих целей интернет-ресурсы вашего заказчика.
У меня складывается мнение, что у вас ко мне какая-то неприязнь.
А какое отношение вы ожидаете, если меня и других пользователей вы держите за идиотов?
Если я что-то нарушил своим сообщением, примите меры в отношении меня
Давайте поступим таким образом. На текущий аккаунт я даю РО за нарушение правила 4.13, а другой ваш аккаунт я блокирую так как он изначально нарушает это же и еще другие правила. Если захотите обсудить присутствие представителя вашего проекта в сообществе, напишите на info@dvgektar.ru

Удачи вам.
 
Назад
Сверху