Проблемы с доступом к сайту (ошибки и т.п.)

Admin,
В хелпе сейчас (не помню, было ли раньше) нет инструкции по добавлении ссылки на топик.
 
Я копирую ссылку на сообщению немного иначе.
Странно, но при нажатии на #60, у меня не появляется такого контекстного меню, с возможностью скопировать ссылку...страница просто обновляется, и сообщение становится верхним...точно так же, как я нажимаю на дату сообщения, и потом копирую ссылку из адресной строки.
 
Admin,
В хелпе сейчас (не помню, было ли раньше) нет инструкции по добавлении ссылки на топик.
Тоже не помню, было ли раньше. Вообще раздел помощи не пользуется популярностью, за квартал 18 посещений, ну и славненько :)

Интригант, Пробуйте правой кнопкой :)
 
Пробуйте правой кнопкой :)
Получается:) Просто я почему то подумал, что это внутрифорумское меню, а про виндовское и забыл:)
Так конечно проще, меньше лишних движений
 
редактор набора сообщений жутко тормозит даже на компьютере.
пишет с ошибками пропускает буквы и пробелы, все целиком подчеркивает как орфографию красной волнистй линией.
может и за снегопада в окне?
 
А у меня смайлы тормозят...очень долго прогружаются...и чтобы выбрать к примеру смайл из *анимированные 2*, нужно чтобы все предыдущие прогрузились...причём, каждый раздел нужно открыть и ждать пока все прогрузятся, иначе если перейти на другую вкладку, они перестают грузится.
 
Арсенин, Очень странное поведение. Вы пробовали на другом браузере?
Интригант, Раньше такого не было? Пробовали чистить кэш в браузере? Пробовали на другом браузере?
 
Раньше такого не было? Пробовали чистить кэш в браузере? Пробовали на другом браузере?
Раньше всё нормально было, грузились моментально. Чистил, не помогло. Пробовал, в Хроме всё нормально, а в Мозиле проблемы.
 
Да, действительно, мозилла работает медленнее на форуме.

Смайлы грузятся сразу все, это минус, с этим надо будет что-то придумать.

В целом, причина медленной работы мозиллы пока неизвестна, если не считать недавно обнаруженные уязвимости Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, из-за которых производительность почти всех устройств на процессорах intel и amd понизилась на 1-30%
А точнее, производительность упала из-за обновлений, которые гасят эти уязвимости.

Буду искать причины. Спасибо за найденные проблемы :Wink2:
 
Последнее редактирование:
При входе на сайт мне Касперский выдает это-
Ваше подключение не защищено

Безопасность вашего соединения снижена. Злоумышленники могут пытаться похитить ваши данные с сайта. Рекомендуется прекратить работу с сайтом.


Веб-адрес:

dvgektar.ru

Причина:

Отсутствует подпись для этого сертификата или для одного из сертификатов в цепочке. Посмотреть сертификат
Нажимаю-"доверить", комп зависает на несколько минут. просьба- устраните проблему?
 
Анатолий_69, С нашей стороны всё в порядке.
Попробуйте поискать решение проблемы в интернете.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если не получится, напишите мне в личку, я попробую вам помочь
 
Изображения только у меня не прикрепляются?

Блин, темой промахнулся :( сам не удалю сообщение, да?
Хотел в тему нашего форума)

переместил)
 
Последнее редактирование модератором:
Alexey, Спасибо, починили
 

Вложения

Screenshot_1.png
Последнее редактирование:
Вот как-то так получается. Проблема именно в разделе блогов вылезает. Даже не знаю как описать подробнее))
Screenshot_2018-07-08-07-55-16-258_org.mozilla.firefox.png
 
Alexey, судя по скрину, ты перед скриншотом сдвигаешь экран влево (возможно случайно или кнопки настроены на сдвиг) и вылезает поисковая колонка (фишка сайта). У меня ми 5 - когда одной рукой держу и жму, то в правом нижнем углу задеваю экран.
Admin, У себя заметил другой глюк - когда для правки текста тыкаю в место правки, меняется масштаб и экран начинает прыгать на несколько строк в любом направлении либо вообще убегает в самый низ страницы.
Может в настройках что-то - на скрине.
 

Вложения

Screenshot_2018-07-08-23-08-55-460_org.mozilla.firefox.png
Карта гектарщиков не работает? или это что то у меня.....?
 
Добрый день, подскажите, пожалуйста, как писать сообщения в личку?
 
Назад
Сверху