Создание рабочих мест с привлечением трудовых ресурсов.

вебинар даже не в курсе что такое???
Это когда онлайн трансляция по какому либо вопросу с переключениями на местах и чатом. На сайте агентства можно на все это подписаться и втыкать. Прошлый был на тему поддержки в Приморье. Нового ноль, но людей читать любопытно в чате
 
Это когда онлайн трансляция по какому либо вопросу с переключениями на местах и чатом. На сайте агентства можно на все это подписаться и втыкать. Прошлый был на тему поддержки в Приморье. Нового ноль, но людей читать любопытно в чате
вот и я о том - Приморье... А я на Камчатку, поюзал, самое малое количество народу туду едет вроде...
 
.. А я на Камчатку, поюзал, самое малое количество народу туду едет вроде...
Вы еще можете передумать, и взять в другом месте... для начала освоения участка конечно лучше брать землю ближе к населенным пунктам, на Камчатке очень мало поселений
 
Вы еще можете передумать, и взять в другом месте... для начала освоения участка конечно лучше брать землю ближе к населенным пунктам, на Камчатке очень мало поселений
Не, меньше народу больше простору чтоб развернуться... Йэх, в Чите бы давали гектар, тут бы остался(((
 
  • Заблокирован
  • #25
Не, меньше народу больше простору чтоб развернуться... Йэх, в Чите бы давали гектар, тут бы остался(((
неужели в окрестностях Читы гектар стоит дороже переезда на камчатку?
 
неужели в окрестностях Читы гектар стоит дороже переезда на камчатку?
Решили организовать ферм.хоз... через два года плюнули ходить по чиновникам и инстанциям, а налоги капают... 11 лет жду 10 соток а воз и ныне там... так что да, проще переехать уже и всё... В разы дешевле и без нервов...
 
Ну по мне пока выходит так, сейчас на дв-гектар документы оформляют, потом на месте буду смотреть, как там что...
Оформить, то оформят ,то не наша забота, свою работу надеюсь сделают. Это от нас не зависит.
А как там что, нужно примерно хотя бы представлять, и не факт, что там не влетишь в копеечку меньше,чем дома.
 
Оформить, то оформят ,то не наша забота, свою работу надеюсь сделают. Это от нас не зависит.
А как там что, нужно примерно хотя бы представлять, и не факт, что там не влетишь в копеечку меньше,чем дома.
ну тут вообще землю получить не получилось... мы ж не китайцы... это им заповедник отдать хотели... да и так сдают...
 
Назад
Сверху