Безверхово соседи по освоению давайте знакомиться !!

Друзья! Ситуация в следующем: после корректировок мне предложенно два участка. Я нахожусь в Тульской обл. и посмотреть что там за участки не представляется возможным.
Оба варианта находятся в Славянке.
Есть кто нибудь там что бы посмотреть?
напишите кадастровые номера участков может так по памяти вспомню что там
 

Вложения

возможные варианты.PNG возможный вариант 1.PNG возможный вариант 2.PNG
Всем привет! Получил участок на мысе Чупрова (за Безверхово) в первой полосе ещё год назад. Кто-нибудь в курсе - есть варианты с дорогами и другими коммуникациями? Судя по карте, участков там много
 
Всем здрасти! Только зарегалась. Летом планируем ехать на свои владения))))) с. Безверхово, ул. Янковского. 1 на:)) Задумки есть, но сомнения тоже. Позже прочитаю весь форум, поговорим.

1- Про отдых
2 - Хочу гадов водных выращивать )))
Каких, простите гадов? Я тоже люблю гадов..)))
 
Отмечусь. Всем привет. Взяли в Безверхово с женой по участку рядом. Хотя там странная история. Сейчас надо электричество провести, но смотрю тут нет обсуждений, все в большой ветке.

Кто нибудь строительством занимался уже? Контактов по стройматериалам совсем нет. Для забора щебень и отсев надо. Со Славянки видимо заказывать?
 
Всем привет, есть у кого контакты экскаватора, кто скальник возит, от безверхово до перевозного
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #32
Сделала группу, заходите: t.me/joinchat/LmDyPZd2Q8FlMjYy :) Ищу соседей по Безверхово, у участка бумажки повесила, пока никто не пишет. Хотелось бы найти соседей для коллективного решения вопроса с подведением электричества.
На счёт электричества, то этот вопрос решается только индивидуально...Решать коллективно, нужно только в том случае, если расстояние от существующей линии до участка, превышает макс. значения, и поэтому не получится подключится по льготе...в этом случае имеет смысл искать соседей, чей участок ближе к линии...т.е. когда подключат соседа, то линия приблизится, и вы уже подпадёте под льготу.
 
На счёт электричества, то этот вопрос решается только индивидуально...Решать коллективно, нужно только в том случае, если расстояние от существующей линии до участка, превышает макс. значения, и поэтому не получится подключится по льготе...в этом случае имеет смысл искать соседей, чей участок ближе к линии...т.е. когда подключат соседа, то линия приблизится, и вы уже подпадёте под льготу.
Понятно, спасибо.
 
Нажми на рекламу, поддержи сообщество!
Назад
Сверху