Дороги через поля вне населенных пунктов

Да сайт то не бородатый.Видимо это причуды росреестра.Я не понимаю почему он устаревший и в то же варемя действующий.
 

Вложения

Безымянный.jpg
10-й участок аннулирован, вместо него, судя по сайту Росреестра теперь 6-й, который включает в себя и тот 10-й и ещё какие-то помельче ( возможно 7, 8, 9)
 
Да, Вы что, ребята? Выписка есть у меня, ...:6 кад номер. Стоит в кадастре этот парк. Дорога в кадастре не числится (запрос делал).
Представьте ситуацию, что мне просто нужен подъездной путь к гектару, не по чьей-либо земле. Куда в таком случае обращаться надо? В УО? Или в деп зем отношений?
Судя по примеру Андрея Попова, он, находясь со своим гектаром в Надеждинском районе, обращается в Деп Зем Отношений, а не в местный УО.
 
Вот что они мне однажды ответили. Получается, землями Хасанского района они не распоряжаются, но распоряжаются землями, находящимися в собственности Прим края. А парк Хасанский и есть собственность края.
 

Вложения

IMG-20170928-WA0010.jpg IMG-20170928-WA0011.jpg IMG-20170928-WA0012.jpg
Вот что они мне однажды ответили. Получается, землями Хасанского района они не распоряжаются, но распоряжаются землями, находящимися в собственности Прим края. А парк Хасанский и есть собственность края.
Подъездной путь проходит не только по территории парка, но и частично по землям поселения.
Вот и чеши репку, к кому на поклон топать(((:Sleep:
 
Назад
Сверху