Градостроительное зонирование Надеждинского района

Есть ещё карта Тавричанского поселения...но Тавричанка в серой зоне, там участки не выдавались, поэтому думаю нет смысла её публиковать...но если кому то нужна, телеграфируйте...
 
Добрый вечер, почему тот не открывается ни одно вложение. ошибка: файл поврежден. Если можно напишите инструкцию как открыть. Или вышлите, пожалуйста на samoil77@mail.ru . Нужен Раздольный . Спасибо!
 
Добрый вечер, почему тот не открывается ни одно вложение. ошибка: файл поврежден. Если можно напишите инструкцию как открыть.
Попробуйте так:
Скачиваем все архивы в одну папку, и распаковываем, начиная с архива part1 (прав.кнопкой мыши, извлечь)
 
1517662820393.png

ничего не выходит хоть умри , или зависает на 40% и не дает возможности извлечь((
 
1517663007142.png

ничего не понимаю, до этого спокойно с архиватором работала, щас ничего не получается
 
Наталья моя, Почему у вас в названии файла, приставка (3)? Такого не должно быть. И вы не скачали 4й архив.

Сделайте как указано здесь.
 
Карта градостроительного зонирования Раздольненского сельского поселения.
на выложеную тобой карту наложил слой - территории, подверженные риску возникновения ЧС (затоплению) по данным МЧС
 

Вложения

 градостроительного зонирования Раздольненского с...png
shoker, На форуме мало народа с Раздольненского СП...надо было с Надеждинского начинать.
 
shoker, На форуме мало народа с Раздольненского СП...надо было с Надеждинского начинать.
Я "изучал" Раздольненское, т.к. завис сильно в нем и прям таки хочу там. Один из участков (в районе казарм 25км - между трассой и ЖД веткой) не вошёл в список МЧС, но по осени лично там был и видел последствия затопления, в связи с чем счёл правильным внести и его. Другие районы я просто не изучал и карт по ним не имею. Ну разве что маленький интерес упал на Новонежинское поселение, но это уже приваще запасной вариант.
 
shoker, Так что на сегодняшний день, не одного договора ещё не получено? На кадастр хоть поставили?
 
Интригант, какой там. Самый желанный, тот что на бумажке так и лежит в ожидании отлупа. Так что я их даже по нему и не дёргаю (авось по окончании всех мыслимых и не мыслимых сроков не найдя причин отдадут :Wink2:).
Осенью мотался ещё три участка смотреть в том же районе. Два топится - про один постом выше писал, второй настолько, что аж на резиновая лодка на дереве висела на высоте полутора метров, но позже на этот участок таки кто-то заявку подал - месяца четыре она уже на рассмотрении. Третий оказался по свежим планам в Р4.
Две недели назад в Новонежино мотался - даже в ФИСе заранее заявку подал. Люди там смотреть ездят - характер следов путанных о том говорит. В общем так и не найдя подъездного пути, иного, чем по реке, и чуть не сбросив машину с насыпи в кувет от такого варианта отказался.
Зато нашел и побывал там же на другом участке. Также лесом и рекой окружён, подъездной путь через лесок петляет. До трансформаторной будут метров 450. Разве что готовы к такому повороту не были и не смогли взять скользкий крутой бережок ручья ( пришлось оттачивать навык заднего хода меж по петляющей меж деревьев дороге), но где организовать мосток присмотрел. В общем сказка а не участок. Проверку в ФИСе прошел... И опана - глюк системы оказался, через три дня серой зоной покрыли и дали отлуп. Но предложили таки варианты на замену. Тут УО в чувстве юмора не откажешь - в тайге, где все густо лесом засажено и единственный подъездной путь - воздушный.
 
shoker, Совсем беда...Попробуй в Надеге нарисоваться, там где Анатоль...тут уже не до жиру, в плане чистого ровного поля без деревьев...
 
Интригант, я из "муравейника" хочу вырваться не для того, что бы в "муравейник" залезть.
 
shoker, Ну что поделаешь, раз не судьба...А то скоро саженцы в потолок упрутся, а пересаживать будет некуда:)
 
Интригант, за временное размещение страха нет - у родителей дача в Кипарисово, у супругиной тети так вообще простаивает там же в Кипарисово (сами в Лесозаводск переехали). Вот только у дачи размах не тот - разгуляться негде... У брата домик в деревне под Надегой тоже простаивает...
 
shoker, Всё равно, это лишние движения и не нужная суета...надо решать вопрос, и получать свой кусок, чтоб уже никуда не дёргаться. Да и муравейник, это спорный вопрос...когда у тебя соседи со всех 4х сторон, то тут да, приятного мало...но к примеру я, хоть и в 300м. от посёлка, а не считаю, что я в муравейнике...ибо мой закуток вообще необитаем, и даже случайных прохожих нет.
 
Интригант, каждый свое счастье меряет со своей колокольни. Одному рай и в шалаше, другому хоть хоромы неписанные подавай - все мало.
По мне так участок хороший - это поляна (группа с дюжину березок на участке тоже хорошо) отгороженная от трассы или дороги небольшим лесным массивом и желательно, что бы речка рядом была. Возможность подключения электричества приветствуется, но не критично. И если есть соседи, то лучше что бы я им не мешал и между нами был небольшой, опять же, лесной массив или через речку.

А за лишнюю суету согласен - ни к чему она. А хотел бы получить хоть что-нибудь - уже год как жарил бы шашлыки на гектаре под Безверхово на Лебяжьей лагуне. Сам не знал, что я такой привередливый.
 
Назад
Сверху