Градостроительное зонирование Надеждинского района

Возможность подключения электричества приветствуется, но не критично.
А как ты будешь жить без электричества...с керосиновой лампой и газовым баллоном?:) По моему, если это не самый важный критерий, то один из них.
Даже и не знаю, где у нас есть такие места, как ты описал...разве что, в той зоне риска затопления:)
 
Интригант, электричество облегчает жизнь, но с электричеством люди живут всего каких-то 150 лет...
А отдыхать можно и без электричество - отдых слаще будет.
 
с электричеством люди живут всего каких-то 150 лет...
Ты так сказал, как будто его ещё на прошлой неделе не было:)
Вспомни фильм Джек восьмёркин американец...как коммунары радовались первой лампочке...примерно так же и я буду радоваться, когда ДРСК подключит меня к матрице:)
А отдыхать можно и без электричества - отдых слаще будет.
А я почему то думал, что ты на участке жить и работать собираешся...:)
 
Интригант, отдыхать и работать.
Если участок для жить, то электричество крайне необходимо. А если для отдыха, то скорее приветствуется. А то получится отдых, после которого ещё и отдохнуть захочется.
Но это чисто мое сугубо личное мнение.
А что касается фильма, так его просто не тот режиссер снимал, а то они бы эту лампочку вместе с вертолетом взорвали бы .
 
каждое утро по 60км на работу ездить
Забыл добавить "по пробкам". Через пару-тройку лет гектарщики на свои гектары жить переберутся и будут в город каждое утро на работу ездить... А вечером с работы. А я такой им всем навстречу лечу...
 
А я такой им всем навстречу лечу...
А вдруг всё будет наоборот, все будут ездить каждый день работать на гектаре...и будете стоять в пробке, от Седанки до Раздольного:)
А вообще, я думаю что люди переезжают на землю не для того, чтоб потом ездить на работу за тридевять земель...
 
Интригант, время покажет. Но тенденция последних лет - люди переезжают в пригород.
 
Но тенденция последних лет - люди переезжают в пригород.
Есть такое дело...но это другой класс людей, с уровнем достатка выше среднего, и в их кругах, это считается престижным...но для них пригород, это Океанская, Садгород, максимум Дефриз...но никак не Раздольное.
 
Интригант, насколько свежи выложенные тобой карты? А то мне тока что звонили с АРЧКа и сказали, что изменения тока вносятся.
 
shoker, Карты в последней редакции...те, которые будут утверждены.
 
Как и обещал, выкладываю карту Раздольненского сельского поселения с зонами затопления по сводкам МЧС и зонами охотугодий.
серый - охотугодья, голубой - зона затопления, салатовый - СХ5, зеленый - Р4
 

Вложения

Карта Раздольненского сельского поселения.jpg
shoker, Да и без сводок известно, что вся эта часть, с левой стороны от трассы, затапливается...ибо там суйфун, и куча мелких речушек, которые постоянно выходят из берегов...по сути, вся эта зона, потенциально опасная...
топь.JPG
 
На сайте www crt-prim.ru в разделе "Документы территориального планирования"
есть все новые карты градостроительного зонирования и ПЗЗ
Артемовский ГО
Владивостокский ГО - проект
Надеждинский МР - проект
Шкотовский МР - проект

PS: хотел сразу ссылку кинуть, но этот сайт блокирует якобы мало сообщений здесь написал еще
 
Konstantin37, Там те же самые, что здесь выложены.
 
Только нет подробных карт Раздольного и других селений

Это сайт Краевое государственное бюджетное учреждение Приморского края «Центр развития территорий»
У меня участок в самом Раздольном, только там нашел карту
 
а там есть отдельно по селам,
Это я знаю...но не стал их выкладывать, ибо общая карта в хорошем разрешении, и хорошо увеличивается...поэтому в отдельных, нет никакой необходимости.
 
Назад
Сверху