Градостроительное зонирование Надеждинского района

  • Модер.
  • Команда форума
  • #161
Живут себе дед с бабкой, документы на дачу выданы лично Сталиным, они даже не подозревают что к власти пришли белые. У них детей и внуков где-то на взвод. И таких взводов 8. И тут ты заявляешься весь в белом и говоришь что теперь ваши дачи мои. :D
Ещё смотря на кого нарвёшся...если на такую Алевтину, то она и прорубить может, очень повезёт, если успеешь ноги унести:)
Судя по всему, дед вату не катает...видимо на материнский капитал нацелился..:)

Гектарщик улыбает...ссорится не с кем не хочет, пошёл на компромисс, и разрешил в этом году в последний раз посадить огород:)
А вообще, эта проблема повсеместная...вот ещё одна тема в нашем районе..
 
Интригант, не понимаю я таких жлобов, видит что землю возделывают, понимает что насрёт в душу людям, всё равно хапает. Наверно только ради таких мразей и нужна "карма" земная.
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #163
НиколайН, Причем заметь...это всё близкие соседи, которые не могли не знать, что земля не бесхозная, и всё равно пытаются отжать.
 
Могли бы и не сообщать ничего :) через три года сфотать огороды и отправить декларацию, а ещё через пару лет в собственность хапнуть. А потом уже стрелять друг в друга :)
 
НиколайН, Причем заметь...это всё близкие соседи, которые не могли не знать, что земля не бесхозная, и всё равно пытаются отжать.
Так и я о том, если например какой то дурак не побывав на месте просто выделил на карте, это одно, а тут реальные уроды.
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #167
Вступили, и уже действуют с начала июня, числа с 10го...
О, спасибо вам за ответ.
А не подскажете, где можно глянуть карту с новыми ППЗ?

Я сегодня пересмотрела весь сайт Надежд. поселения. Но там вроде только старые карты.
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #169
Так. Опять изменения в силу не вступят??))) где моя сх4, сволочи))
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #173
Обратил я тут внимание на то, что недалеко от меня есть "планируемая к размещению" дорога местного значения. Серой зоной накрыли загогулину шириной 25 метров.Если взять участок вплотную к этой полосе, а лет через 60 дорогу всё же решат построить, чем это грозит? Помимо отведённой ширины в 25 метров дополнительные ограничения в стороны могут вылезти? Хотя сама эта "дорога" смело проходит по всяким ручьям и озерцам :)
Дорога.jpg
 
Обратил я тут внимание на то, что недалеко от меня есть "планируемая к размещению" дорога местного значения. Серой зоной накрыли загогулину шириной 25 метров.Если взять участок вплотную к этой полосе, а лет через 60 дорогу всё же решат построить, чем это грозит? Помимо отведённой ширины в 25 метров дополнительные ограничения в стороны могут вылезти? Хотя сама эта "дорога" смело проходит по всяким ручьям и озерцам :)Посмотреть вложение 6540

сама карта по отношению к кадастровой разметке может гулять +/- 10 метров. соотв. и участок может оказаться посередине дороги. лучше отступить 10 метров. думаю.
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #176
а лет через 60 дорогу всё же решат построить, чем это грозит? Помимо отведённой ширины в 25 метров дополнительные ограничения в стороны могут вылезти?
Да ничем не грозит...даже если соберутся строить, в чём я сильно сомневаюсь, то явно не федеральную трассу, и поставят на кад.учёт только ту территорию, которая под серой зоной...а то и вовсе не будут на учёт ставить....поэтому можешь смело рисоваться в плотную, и не нужно никуда отступать...только рисуй не целый треугольник, а примерно тактр.JPG, а то будут корректировать из за того проезда. Хотя, можно и целиком попросить, ибо серой зоны нет...а если откажут из за наложения на земли общего пользования, тогда посмотреть как скорректируют, и если не понравиться, самому заново перерисоваться.
 
Я сначала добью администрацию, чтобы помойку вывезли оттуда :) а потом рисоваться буду)) а то повесят на меня ещё свалку
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #178
Я сначала добью администрацию, чтобы помойку вывезли оттуда :)
Перед подписанием договора, можешь потребовать от них акт приёма-передачи участка...только не фуфлыжный, а реальный, с посещением участка:)
 
Перед подписанием договора, можешь потребовать от них акт приёма-передачи участка...только не фуфлыжный, а реальный, с посещением участка:)
По идее, они сами этот акт впаривать будут, но, естественно фуфлыжный, о том что "претензий не имею".
 
Я сначала добью администрацию, чтобы помойку вывезли оттуда :
У меня была на участке свалка колес, в пару камазов, но как я там появился ,чудным образом куча покрышек исчезла, когда соседу " буржую" сказал,что эти колеса не вписываются в ландшафт участка
 
Назад
Сверху