Нажми на рекламу, поддержи сообщество!

Партизанское движение :)

Возможность всегда есть. Например, воспользоватьсь помощью местных, чтобы подсказали - что да как. Я, например, там все окрестности обошёл-объездил, и совершенно бесплатно могу дать совет (если видел местность, где Ваш участок)
Дайте совет!) Участок находится в Золотой долине прям между домов, недалеко от улицы Центральная.
Неизвестно, будет ли этот участок моим, тк там снова все окрашено серым.
Ну да!:e15:
Причём нынешний вариант- это ещё меньше территорий для выбора участка под ДВгектар, чем все предыдущие.
Совершенно непонятные движения...
Никого это не беспокоит?
Сотрудники УО говорят, что еще сами не знают как им работать и какие участки выдавать. Они ждут ответа с департамента лесного хозяйства о наложении защитных лесов на районы. Поэтому серая зона и скачет.
 
Мне кажется Большой Камень лучше. Вам ближе от аэропорта ехать и море есть.
Возможно, Вы правы. Тем более что сельским хозяйством в промышленных масштабах я не планирую заниматься, чтобы метить в чистые поля. Рядом город и море, красота)
 
Дайте совет!) Участок находится в Золотой долине прям между домов, недалеко от улицы Центральная...
прямо в посёлке найти достаточно большой и к тому же свободный участок - это даже удивительно. Вы уверены, что участок свободен?) а насчёт моря - по крайней мере пока, и по моему мнению - у нас море лучше, чем в Большом Камне.
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #144
Участок находится в Золотой долине прям между домов, недалеко от улицы Центральная.
Неизвестно, будет ли этот участок моим, тк там снова все окрашено серым.
а у вас участок еще зеленого цвета или посинел?
 
прямо в посёлке найти достаточно большой и к тому же свободный участок - это даже удивительно. Вы уверены, что участок свободен?) а насчёт моря - по крайней мере пока, и по моему мнению - у нас море лучше, чем в Большом Камне.
Участок пол гектара, я его выбрала из предложенных ответственной. Так что занят он или нет - на ее совести) Море чище и теплее?)
 
Город Партизанск- лесное хозяйство!?!:e2:
Понятия не имею, лесное оно хозяйство или нет) Предложение сочинила не я, мне так ответственная отписалась, когда серая зона резко скаканула туда, где я планировала уже забор ставить.
Рыба, как говориться, с головы начинается. По идее, прежде чем такую крупную деятельность разводить, нужно было местным органам дать четкие указания где и как оформлять. Как можно определиться с деятельностью, если нельзя определиться с подходящим для деятельности местом, потому что серая зона еще сама не определилась где ей быть.. вот.
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #150
Tatyana, за серую зону не беспокойтесь. Вас она не коснётся. У вас же участок уже на кадастре? Значит все будет хорошо.
 
Tatyana, за серую зону не беспокойтесь. Вас она не коснётся. У вас же участок уже на кадастре? Значит все будет хорошо.
Да, участок на кадастре. Я очень буду рада, если все будет хорошо, спасибо!) Вы так уверенно говорите, есть примеры, кому такие участки давали? У ответственной получилось меня запугать тем, что они сами не знают, что можно, что нельзя.
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #152
Tatyana, я не знаю примеров когда люди брали уже стоящие на кадастре участки. Но раз вам его предложили, то он точно:
1 одобрен
2 свободен

Наверное кто то брал для себя а потом отказался
 
Tatyana, я не знаю примеров когда люди брали уже стоящие на кадастре участки. Но раз вам его предложили, то он точно:
1 одобрен
2 свободен

Наверное кто то брал для себя а потом отказался
Буду надеяться. Осталось дождаться, когда оригинал заявления дойдет до ответственной и начнется согласование..
 
Tatyana, если Вам придёт отказ о выбранном Вами ЗУ, то в Партизанском ГО есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Источник: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вот из такого же списка я и выбирала. Отправила оригинал заявления. А потом ответственная написала, что ЗУ в серой зоне, ждите решения, мы не знаем, можно их давать или нет..
Жду и надеюсь, что весной воочию приеду смотреть землю!
А Вы уже получили ЗУ?
 
... в Партизанском ГО есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Видимо не зря от тех участков отказывались. Например, первый же участок в этом списке - чуть ли не в русле ручья, который каждое наводнение будет смывать этот участок. У меня участки рядышком, по той же улице, но в более "благополучном" месте
 
Всем привет!:e111:
У кого участки в Партизанском районе, Приморского края- у нас есть ВотсАпп группа!
Желающие добавиться, пишите на 89149705230.
 
Нажми на рекламу, поддержи сообщество!
Назад
Сверху