Партизанское движение :)

dimok106, держите. Правила землепользования и застройки Партизанского муниципального района.

Источник: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся*

*При работе рекомендуется использовать Internet Explorer

ФГИС ТП - Федеральная государственная информационная система территориального планирования.
 

Вложения

КАРТА ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОГО ЗОНИРОВАНИЯ. ФРАГМЕНТ 1.jpg КАРТА ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОГО ЗОНИРОВАНИЯ. ФРАГМЕНТ 2.jpg КАРТА ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОГО ЗОНИРОВАНИЯ. ФРАГМЕНТ 3.jpg КАРТА ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОГО ЗОНИРОВАНИЯ. ФРАГМЕНТ 4.jpg

Последнее редактирование:
ПАРТИЗАНЫ, привет!:e112::e112::e112:
У меня земля в Новолитовском Сельском Поселении!
Будем знакомы!:e41:
 
Народ это глюк системы или расширение территории выдачи? на карте ФИС от серой зоны избавился Партизанск!
 
Может какие-то движухи начались:e41: Власть поменялась ведь.:e85:
с начала октября должны были убрать охотугодья, в Партизанском же районе по факту земель стало меньше. закрыли многие села, том числе золотую долину. На мой взгляд стало хуже
 
А что дает открытие Партизанска?
Раз открыли, значит участки там дают. Не всем же нужен именно гектар в лесу- может есть и такие, кому десяти соток будет само оно. А тут тебе еще бонусом и возможность центрального водоснабжения и канализации(как вариант)
 
Здравствуйте! Я пока не партизанка, но) Заявка еще где-то в работе. Если вдруг, то получу землицу в Золотой Долине. Там вообще как?)) ЗУ выбирала почти наобум)
 
Здравствуйте! Я пока не партизанка, но) Заявка еще где-то в работе. Если вдруг, то получу землицу в Золотой Долине. Там вообще как?)) ЗУ выбирала почти наобум)
Не знаю, как кому. Не знаю, каково там жить. Бываю там проездом, но места там мне очень нравятся! Всем бы такой "наобум" :Wink:
Ну а подробнее кто-нибудь из более местных расскажет :Smile:
Только вот сейчас же Золотая Долина покрылась серой зоной, насколько я помню... Дают ли там вообще участки - вопрос...
 
Не знаю, как кому. Не знаю, каково там жить. Бываю там проездом, но места там мне очень нравятся! Всем бы такой "наобум" :Wink:
Ну а подробнее кто-нибудь из более местных расскажет :Smile:
Только вот сейчас же Золотая Долина покрылась серой зоной, насколько я помню... Дают ли там вообще участки - вопрос...
Чем нравятся места? Природа или сам поселок красивый? Подробнее, чем на гугл-картах показывают, не видела) Да, было бы здорово местных послушать.
Когда я рисовала, не было серой зоны. Только мой квадрат оказался на территории кладбища.. приостановили, а -то познакомилась бы с соседями. Сейчас другой выбрала, там же, только уже с кадастровым номером.
 
Партизанская долина - вообще отличное решение для гектарщика. ОТличный климат, рядом Находка, не сильно льет летом, растет любая палка, сопки прямо вот вокруг, да и до Владивостока не сильно далеко. Самое то, выращивать культурный канабис, вечером плести из него свитера и шапки для растаманов на веранде под лучами заходящего солныа, покуривая отходы производства и размышляя о ключевых вопросах Бытия.
 
Партизанская долина - вообще отличное решение для гектарщика. ОТличный климат, рядом Находка, не сильно льет летом, растет любая палка, сопки прямо вот вокруг, да и до Владивостока не сильно далеко. Самое то, выращивать культурный канабис, вечером плести из него свитера и шапки для растаманов на веранде под лучами заходящего солныа, покуривая отходы производства и размышляя о ключевых вопросах Бытия.
:e28: Прям таки идея для бизнеса. Со сбытом, думаю, проблем не будет.
А вот то, что с местом не ошиблась, повезло) Осталось дождаться результатов.
 
Здравствуйте! Я пока не партизанка, но) Заявка еще где-то в работе. Если вдруг, то получу землицу в Золотой Долине. Там вообще как?)) ЗУ выбирала почти наобум)
Выбирать наобум - чревато... Места могут быть красивые (вокруг), а вот сам участок может оказаться в болоте каком-нибудь, или будет его топить каждый год во время тайфунов... Последние годы даже достаточно высокие места заливает... напишите в личке кадастровый номер - может чего подскажу, окрестности достаточно хорошо знаю.

с Партизанском - "отрадовались", снова его серым накрыло
 
Выбирать наобум - чревато... Места могут быть красивые (вокруг), а вот сам участок может оказаться в болоте каком-нибудь, или будет его топить каждый год во время тайфунов... Последние годы даже достаточно высокие места заливает... напишите в личке кадастровый номер - может чего подскажу, окрестности достаточно хорошо знаю.

с Партизанском - "отрадовались", снова его серым накрыло
Выбирать по-другому не имею возможности, нас с Владивостоком разделяют 9тыс.км). Судя по расположению, участок находится в самом поселке. Как-то же там живут люди) Больше природные красоты, климат и развитость региона интересует.
Вроде бы сейчас есть возможность выбрать около г.Большой Камень. Опять таки местным виднее, что это за город, и надо ли оно
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #137
Выбирать по-другому не имею возможности, нас с Владивостоком разделяют 9тыс.км). Судя по расположению, участок находится в самом поселке. Как-то же там живут люди) Больше природные красоты, климат и развитость региона интересует.
Вроде бы сейчас есть возможность выбрать около г.Большой Камень. Опять таки местным виднее, что это за город, и надо ли оно
Мне кажется Большой Камень лучше. Вам ближе от аэропорта ехать и море есть.
 
Выбирать по-другому не имею возможности
Возможность всегда есть. Например, воспользоватьсь помощью местных, чтобы подсказали - что да как. Я, например, там все окрестности обошёл-объездил, и совершенно бесплатно могу дать совет (если видел местность, где Ваш участок)
 
с Партизанском - "отрадовались", снова его серым накрыло
Ну да!:e15:
Причём нынешний вариант- это ещё меньше территорий для выбора участка под ДВгектар, чем все предыдущие.
Совершенно непонятные движения...
Никого это не беспокоит?
 
Нажми на рекламу, поддержи сообщество!
Назад
Сверху