Ваши пожелания и предложения

Насчет клещей пару слов.
Меня тоже в детстве голоногом клещи и за ухом и в паху кусали без последствий, но в последнее время все же дальневосточный клещевой энцефалит стал серьезнее и опаснее, чем лет 20 назад. Эти нехорошие членистоногие кровососущие мутировали вместе со своим вирусом в какую то агрессивную гадость.
Вот, читните статейку.

"Дальневосточная разновидность вируса очень агрессивная"
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Насчет клещей пару слов.
Эти нехорошие членистоногие кровососущие мутировали вместе со своим вирусом в какую то агрессивную гадость.
Вот, читните статейку.

Не нужно забывать о медведях и тиграх. Еще нас акулами СМИ всё лето пугали...

А если серьезно - я не сторонник прививок, просто нужно соблюдать меры предосторожности. Особенно в сезон.
 
Если по тайге шататься, шишковать или собирать чо - лучше привиться. А при жизни в населенных пунктах, так можно и не париться. Я вот ни разу не прививался и прожил в Приморье пару десятков лет с эпизодическими укусами клещей, пока жив.
Ну и действительно, манжеты и осмотры.
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #24
Меня почему то напрягают пЛяШуЩиЕ цифры...Может стоит сделать их нормальными?
На главной странице слишком маленькая и не заметная ссылка на *форум*...надо поставить её в одну строку с *медиа*, *ресурсы*...
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #25
Меня почему то напрягают пЛяШуЩиЕ цифры...Может стоит сделать их нормальными?
Какие цифры вы имеете ввиду?
На главной странице слишком маленькая и не заметная ссылка на *форум*...надо поставить её в одну строку с *медиа*, *ресурсы*...
Уточните пожалуйста, что за ссылка? Чтобы вернуться на главную?
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #26
Чтобы вернуться на главную?
Цифры, которые цифры... 123456789 они скачущие, одна выше другой...
Чтоб с главной, перейти на форум...
Снимок.JPG
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #27
Цифры, которые цифры... 123456789 они скачущие, одна выше другой...
Чтоб с главной, перейти на форум...
Посмотреть вложение 483
Screenshot_43.png


4 способа перейти на форум, он же главная страница... (немного переделаем, чтобы не путаться)
Спасибо, что заметили, давно хотел поправить, и забыл)

А насчет шрифта форума, мне тоже не нравятся цифры, я как-то задавался этим вопросом, и выяснилось, что данный шрифт считается самым популярным-читабельным в интернете.
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #28
А насчет шрифта форума, мне тоже не нравятся цифры, я как-то задавался этим вопросом, и выяснилось, что данный шрифт считается самым популярным-читабельным в интернете.
Видимо я пропустил тот опрос и не голосовал, когда определяли самый популярный шрифт:)
 
На андройде уже дважды подтверждалка была "вы уверены, что вам нравится сообщение?"
Забавно.
 
Хммм...... впервые слышу :)
В первый раз думал показалось. Во второй задумался. Думаю, вдруг пост какой-нибудь экстремистский лайкаю, а система меня переспрашивает, мол, тебе, чувак, тебе точно пост понравился?))) Шучу, но дважды было.
зы: думал скрин сделать, думаю, мало ли обнова какая. Сделаю теперь, если будет.
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #32
А кстати, почему есть раздел Охота, а нет раздела Рыбалка? Рыбалка, этож тема более народная и распространённая...У меня из всех знакомых, только 1 охотник, а остальные все рыбаки. Если не делать отдельный раздел, то может стоит переименовать существующий, типа *Охота и Рыбалка*, всё равно не много желающих что либо там писать...Но у меня, есть пооотресающий сюжет..:)
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #33
Интригант, Без проблем, сделаем любое количество нужных разделов
Давайте подумаем, какие разделы нам понадобятся?
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #34
Интригант, Без проблем, сделаем любое количество нужных разделов
Давайте подумаем, какие разделы нам понадобятся?
Наверное, в 1ю очередь юридический...где будет обсуждаться порядок оформления и получения всяких разрешений и т.п...
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #35
А есть возможность добавить скрытые ссылки в редактор сообщений, т.е. при добавлении ссылки, можно вписать любое слово, которое будет отображаться типа линка, при нажатии на которое, сработает ссылка? К примеру: враги Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
О...получилось...дошёл методом тыка:)
Просто привык что при добавлении ссылки есть вторая графа *Заголовок*...а тут по другому...
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #36
Admin, Надо бы написать админам сайтов Надальнийвосток и Арчк, чтоб повесили у себя ссылку на форум, раз уж у них своего форума нет...Там конкретно целевая аудитория, и народу сюда моментально набежит...конечно не факт что они согласятся, но попытка не пытка, и за спрос в лоб не ударят...
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #37
Интригант, АРЧК известно о нашем существовании, на нашем форуме даже зарегистрирован их представитель. Я думаю врядли они согласятся. Наш форум независим и на нем присутствует "так сказать" свобода слова. Взять к примеру некоторые обсуждения где наши участники эмоционально критикуют местных чиновников и т.п. :ireful2: Критика возможно обоснованная, но тем не менее, как вы думаете, АРЧК и Минвостокразвития, будут размещать ссылку на ресурс, где кладут матом неких представителей власти? :Smile1:
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #38
Admin, Ну допустим матов не было...но конструктивная критика, с некой долей эмоций, конечно имеет место быть, но она на грани фола, не переходя черту...а поскольку форум не зарегистрирован как СМИ, то и закон о СМИ к нему не применим...а согласно ст.29 Конституции, мы имеем на это право...по крайней мере в интернете:don-t_mention:
О чём говорить, если даже на оф.сайте Администрации ПК, сам губернатор называет директора Департамента ЗиИО взяточницей , и увольняет её по этой причине.
 
Нажми на рекламу, поддержи сообщество!
Назад
Сверху