Ваши пожелания и предложения

СеньорПомидор,
Айда спать...а то нас накажут за флуд...у меня медаль отберут, а тебе строгий выговор, с занесением в грудную клетку:)
 
Хотелось бы, что бы была возможность при переходе к просмотры темы, сразу попадать на непрочитанное сообщение. Прошу прощения если это уже предлагалось или реализовано. Возможно не разобрался.
 
А куда нажимать, чтоб открывалась тема с места, до которого просмотрел в предыдущем заходе?
 
Если я нажимаю на метку времени прошедшего с последнего сообщения, то открывается первое сообщение последней страницы.
 
Арсенин, Я бы с радостью подсказал, но не знаю точного алгоритма работы данной "фичи".
Когда я кликаю на название темы, у меня открываются непрочитанные(новые) сообщения, но если повторить процедуру еще раз, может кинуть в конец темы или начало...
Если я нажимаю на метку времени прошедшего с последнего сообщения, то открывается первое сообщение последней страницы.
Странно, у меня в данном случае открывается последнее сообщение :)
 
Действительно все работает.
просто я после того как кликнул на заголовок темы, не дожидаясь полной загрузки странички, начал крутить колесико и в таком случае последующий плавный перенос к новому сообщению не происходит. Если проявить терпение и дать страничке загрузится полностью, то меня плавно авто прокруткой переносит к первому из непрочитанных сообщений.
 
Admin,
А есть возможность добавить авторам тем, возможность удаления всех сообщений, а не только своих?
 
это не правильно будет.
Предполагается, что авторы тем люди здравые, и речь не идёт о том, чтоб тереть всё подряд...но я считаю, что авторы тем имеют право смотреть за порядком в своих темах. А почему нет?
 
Это приведет к злоупотреблениям авторов. Для этого есть модераторы и админ.
 
Это приведет к злоупотреблениям авторов. Для этого есть модераторы и админ.
Не приведёт. С таким же успехом можно сказать и про модераторов, что они начнут злоупотреблять. Но в данный момент и их нет.
 
Интригант, в итоге вы как автор будете оставлять только то что вам интересно, а остальное считать флудом. Я же считаю, что если кто то вставляет большой текст в свое сообщение, в этом нет ничего плохого, кому-то удобнее читать на форуме, а переходить по ссылкам с форума глупо, с таким же успехом можно самому все гуглить. Цель форума обсуждение.
 
в итоге вы как автор будете оставлять только то что вам интересно, а остальное считать флудом.
Это не так. Я много где модератор, и умею отличать флуд. И что значит, интересно лично мне? Вопрос вообще не стоит в таком ключе, интересно или не интересно...я исхожу из понятий: полезно, и бесполезно. Если пост бесполезный, и мало того, вводит людей в заблуждение, то это флуд...так же как и сообщения не по теме. На любом форуме за этим следят, а у нас пока некому следить...а следить надо.
 
Не надо ничего удалять, этим вы тормозите продвижение форума в сети, так как роботы заходя на форум индексируют информацию и потом выдают ее в поисковых машинах
 
Не надо ничего удалять, этим вы тормозите продвижение форума в сети, так как роботы заходя на форум индексируют информацию и потом выдают ее в поисковых машинах
Поэтому интернет и называют помойкой...ищешь одно, а находится другое, потому что люди публикуют что попало. Нужен глобальный модератор интернета:)
На форуме и без всяких глупостей, очень много полезной информации, которую можно индексировать. В любом случае, я за возможность модерации авторами, своих тем, и это справедливо.
 
Назад
Сверху