Ваши пожелания и предложения

  • Модер.
  • Команда форума
  • #41
Admin, Аккаунт мёртвый...либо Дмитрия уволили за честность, либо посадили за взятки...уж не знаю что и думать:) Чиновник, самая опасная профессия в нынешней России:)
А так было бы хорошо, еслиб он появлялся и вносил ясность в не понятные нам моменты...
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #42
Admin,
Я заметил что со временем, в сообщении пропадает возможность *Удалить* и *Редактировать*. На эти действия даётся какое то определённое время? Может стоить снять это ограничение? Пусть всегда будет возможность удалить или отредактировать свой пост...
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #43
Интригант, Ограничение введено в этом месяце. Кое-кто слишком часто удалял свои сообщения, в том числе и старые на которые есть ответы. :Smile1:
По этой причине было принято решение отвести на редактирование или удаление сообщений 20 минут.

Admin,
Может стоить снять это ограничение? Пусть всегда будет возможность удалить или отредактировать свой пост...
Можно и снять, не проблема)
Лично у вас возникает необходимость редактировать сообщения недельной давности?

Пока что поставил 1440 минут (сутки)
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #44
Лично у вас возникает необходимость редактировать сообщения недельной давности?
Лично у меня, необходимости пока не возникало, но всегда может возникнуть...вдруг замечу какую-нибудь ошибку, и захочется исправить, или чего-нибудь добавить(я, и многие этим пользовались)...Вообще, я подумал о том, что если человек создал тему, и решил вести в ней хронологию событий в главном посте, то возможность редактирования необходима, чтобы ему не растаскивать инфу по всей теме, а он всегда смог отредактировать главный пост, вписав туда какое-то новое событие....только в этом ключе я обратил на это внимание.
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #45
Интригант, Да, вы правы. Уберем ограничение по времени на редактирование и поставим запрет на удаление своих сообщений.
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #46
поставим запрет на удаление своих сообщений.
Тогда придётся самому удалять их сообщения...ведь если юзер решил удалить свой пост, и не может физически это сделать, то он сможет отредактировать, стерев текст и вставив смайлик...и как результат, получится много флуда:)
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #47
  • Модер.
  • Команда форума
  • #48
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #49
Вот такой вариант должен угодить всем.

Права создателя темы (без ограничений)
  1. Редактирование первого сообщения
  2. Редактирование своих сообщений
  3. Удаление своих сообщений
  4. Восстановление своих сообщений
  5. Редактирование опросов
  6. Редактирование названия темы
  7. Закрытие/открытие темы
Права посетителя темы
  1. Редактирование своих сообщений в течении 1440 минут (сутки)
Возможность удаления сообщений исключена, пусть злодей редактирует и ставит смайлик, дату изменения сообщения все-равно будет видно. :Laugh2:
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #50
Admin, Плохо что нельзя будет редактировать старые посты, хотя в принципе, вариант нормальный.
 
Вот такой вариант должен угодить всем.

Права создателя темы (без ограничений)
  1. Редактирование первого сообщения
  2. Редактирование своих сообщений
  3. Удаление своих сообщений
  4. Восстановление своих сообщений
  5. Редактирование опросов
  6. Редактирование названия темы
  7. Закрытие/открытие темы
Права посетителя темы
  1. Редактирование своих сообщений в течении 1440 минут (сутки)
Возможность удаления сообщений исключена, пусть злодей редактирует и ставит смайлик, дату изменения сообщения все-равно будет видно. :Laugh2:
Пойдет, будем сразу думать, что и как писать)
 
А давайте, как разбогатеем, почтовые аккаунты замутим @dvgektar.ru?)))
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #53
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #55
0.5 га, Для такого точно надо разбогатеть))
 
Admin, а может будет возможность сделать так, чтобы при отправке одним автором нескольких постов подряд, они объединялись в один? С пометкой из серии "дополнено в 08:36 08.06.2017 "
На многих форумах так сделано.
Ведь чем больше людей будет приходить на форум, тем больше среди них будет тех, кто пишет по одной строчке но в десяти сообщениях подряд :Smile1:
А листать это всё не очень-то удобно, особенно с телефона.

А ещё мне очень нравится как здесь цифры отображаются, поэтому хочу побольше цифр)))):Biggrin:
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #57
Alexey, Хорошо, сделаем )
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #60
СеньорПомидор, Регламент выдачи ещё не определён до конца...Единственное в чём я уверен, так это в том что, чем меньше дают медалей, тем они ценнее:)
 
Нажми на рекламу, поддержи сообщество!
Назад
Сверху