Придёт ответ, опубликуй,
Обязательно.
гектара мало для нормального пруда...
Пруд, как таковой, не обязателен. Выращивание происходит в проточных бассейнах.
когда собр на вертолёте прилетает
Этой фразы хватит, что бы даже не смотреть в ту сторону.
 
Арсенин, Интригант, мне кажется что граница самой Васильевки как раз и проходит по границе Новолитовского поселения. Будем ждать ответа.
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #42
наверное потому что граница Васильевки за пределами границы поселения. как такое может быть? Бред.
Или может жёлтая линия границы поселения, накладывается на красную линию границы деревни...
на ПКК есть много участков которые относятся к землям населенного пункта Васильевка, но на карте ПЗЗ их нет.
На карте ПЗЗ никогда не бывает участков...на ней только терр.зоны...
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #43
На карте ПЗЗ никогда не бывает участков...на ней только терр.зоны...
я имел ввиду, что они физически за пределами схемы

1909.jpg

вот например 406 участок явно за границей схемы ПЗЗ, но тоже относится к НП
 
Последнее редактирование:
  • Модер.
  • Команда форума
  • #44
я имел ввиду, что они физически за пределами схемы
вот например 406 участок явно за границей схемы ПЗЗ, но тоже относится к НП
Значит схема границ посёлка не актуальна...другого объяснения нет...ведь не могут же быть участки с категорией земли НП, за границами посёлка...видимо у поселения нет денег на разработку новых ПЗЗ.
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #45
Значит схема границ посёлка не актуальна...другого объяснения нет...ведь не могут же быть участки с категорией земли НП, за границами посёлка...видимо у поселения нет денег на разработку новых ПЗЗ.
видимо администрация все, что лесной фонд не забрал, отнесла к Васильевке
 
Пришел ответ: "По данным вопросам Вам необходимо обратиться муниципалитет, на территории которого расположен данный земельный участок."
Из депортамента градостроительства пока тишина.
Это тебе АРЧК прислало?
 
Вот,я ведь чуть выше у тебя спрашивал кто у тебя УО.Ты им не звони,говорят хочешь чтоб отказали -позвони.Съезди сам пообщайся лично.И будет тебе счастье.
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #50
Пришел ответ: "По данным вопросам Вам необходимо обратиться муниципалитет, на территории которого расположен данный земельный участок."
Из депортамента градостроительства пока тишина.
Мне с этого адреса вообще не ответили...и только когда к ним спустилась моя писанина, отправленная на сайте Админ.ПК, они сподобились на ответ. А вообще, какая то странная тема с обращениями на сайте...обращение должно регистрироваться, ему должен присваиваться номер, и заявителю должно придти уведомление, типа ваше обращение зарегистрировано за номером таким то....а тут бардак какой то...обращение отправили, страница обновилась, вылезло сообщение *сообщение отправлено*, и всё...куда оно улетело, зарегили его или нет, сиди гадай и жди, ответят или нет.
Из депортамента градостроительства пока тишина.
Это мыло, и есть мыло Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Видимо на нём сидит какая то хитрая попка, которая ходит на работу только за зарплатой. У меня тоже Надеждинский муниципальный район, а не Владивосток...а это краевой департамент, и они должны быть в курсе всех градостроительных дел, каждого района в крае...так что будем подождать, на обращение через сайт , они всё равно ответят.
Что ещё можно предпринять...
Сейчас хотел поискать на сайтах Новолитовского сельпо, и Партизанского МР профильный отдел, градостроительства и архитектуры, но сайт висит, наверное тех.работы проводят...как заработает, отправь то обращение, в обе администрации, в сельпо и района.
А при подаче заявки, ты какой ВРИ указывал? А смотрел в ФИСе, какие ВРИ там есть? Их там 113шт. Посмотри, и если найдёшь подходящий для себя, выбирай этот ВРИ, и прямо в ФИСе отправляй уведомление...если откажут, то тоже должны прислать полный список ВРИ, которые доступны для твоей зоны.
 
А вообще, какая то странная тема с обращениями на сайте...обращение должно регистрироваться, ему должен присваиваться номер, и заявителю должно придти уведомление, типа ваше обращение зарегистрировано за номером таким то....а тут бардак какой то...обращение отправили, страница обновилась, вылезло сообщение *сообщение отправлено*, и всё...куда оно улетело, зарегили его или нет, сиди гадай и жди, ответят или нет.
Есть ещё чуть более дурацкая схема, но рабочая не менее, чем в 80% случаев, как мне кажется.
Можно сразу отправить обращение не туда :)
Я так вместо городской администрации отправлял в краевую и наоборот.
Они присылают ответ, что "ты, дядя, не по адресу пишешь и помочь мы тебе можем только тем, что перенаправили обращение куда следует". А чуть позднее приходит ответ и оттуда, куда перенаправили :)
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #52
Я так вместо городской администрации отправлял в краевую и наоборот.
Они присылают ответ, что "ты, дядя, не по адресу пишешь и помочь мы тебе можем только тем, что перенаправили обращение куда следует". А чуть позднее приходит ответ и оттуда, куда перенаправили :)
Это просто лишняя трата времени:)
Но 1 раз у меня такое было, с порубочным билетом кстати...но не специально, а по незнанию...я думал что его выдаёт Админ.Надеждинского сельского поселения(так мне сказали в Деп.лесного хозяйства), и отправил им запрос, что нужно для получения разрешения на спил деревьев...так они не просто написали, а позвонили мне, и сообщили, что выдачей разрешения занимается Админ.района, и что они перенаправили моё обращение в Админ.района...а потом ещё пришло письмо от них, с той же информацией...и уже после ответ по существу вопроса, из Админ.района...
Я думаю, что такая забота была от того, что после всех вопросов, в конце обращения я написал: *Ваш ответ будет опубликован на нашем сайте, в виде инструкции*:)
 
Всем здравствуйте. В общем получил вчера договор, впервые увидев свою "ответственную". Девочка совсем молоденькая, ничерта полезного от неё не узнал. В первую очередь хотел узнать допустимые ВРИ для своего участка. Сказала что не может помочь, что бы как нибудь сам. Так вот и обращаюсь к уважаемому сообществу, помогите со списком разрешенных ВРИ. Участок расположен на землях населенных пунктов, в зоне сельскохозяйственных угодий(СХ-3). Заранее благодарю.
Приветствую, Павел!)
Как успехи? Разобрался с ВРИ?
Мне вот тоже не понятно, почему СХ-3 на карте нет.
У меня кстате тоже участок в Васильевке)) Так что будем соседями)
 
D K, приветствую. Рад что встретился "сосед", очень рад. Скажи, ты уже был на своей земле? Я съездил, посмотрел, и немного расстроился. Конкретная чаща, заросший пойменным лесом участок. Надо ехать в октябре, что бы более детально осмотреться.
 
D K, можешь пальцем в карту ткнуть, участок свой показать? Или кадастровый номер указать, можно в лс. Мой участок указан в разделе "Карта участников".
 
можешь пальцем в карту ткнуть, участок свой показать?
Отметил на "карте участников":e108:
ты уже был на своей земле?
Ну конечно! Я сперва карту долго изучал, потом всё распечатал нужное(подходящее в теоретически) на А3(так как не везде интернет есть) и поехал на местность...Золотая Долина, Новая Сила, Васильевка. Краковку и Подъяпольское не рассматривал- далеко. Как везде прокатился, выбор пал на Васильевку. Подал заявку и скрестив пальцы ждал решения от всё той же Веры Юрьевны.:e28: Поэтому я знал что беру в принципе.

Я съездил, посмотрел, и немного расстроился
Не ты один. Я понял где твой участок- у меня у товарища там рядом участок...только у него правее(если по карте),в низине. Он зимой ездил- приехал давоольный:e1:,а вестой когда поехал- оглох! Болото!:e33: Не знаю, что он там делает и делает ли вообще- давненько с ним не пересекался.:e4:
Так что не расстраивайся!:e123:
 
Павел_NHK, так всё же- что с ВРИ и СХ-3???
 
D K, молодец, подход к выбору участка у тебя более обдуманный, я не так серьезно к этому отнёсся, ну да ладно.
Насчёт ВРИ, пока не указывал, время ещё есть, так что пока терпит. Тут на форуме, мне подсказали отправить запрос, в земельный комитет, конкретно по моему участку, что бы мне указали виды разрешённого использования. Так вот, в ответ на мой запрос, указали категорию земель СХ-1 - зона сельскохозяйственных угодий. Вот как то так.
 
Последнее редактирование:
мне подсказали отправить запрос, в земельный комитет
А не проще заехать в Администрацию в Новолитовске? Думаю не пошлют...:e85:

Если погода позволит, я на днях поеду немного травку покошу на участок...заодно заеду в администрацию.:e108:
Как я понимаю, у нас одно и тоже в постановлении с тобой- вот за пару участков и узнаю....так сказать, коллективный запрос:e1:
 
Так вот, в ответ на мой запрос, указали категорию земель СХ-1 - зона сельскохозяйственных угодий.
Нестыковочка:e85:
Есть возможность скан этого документа на почту мне скинуть? Ну или текст, если в электронке.
Тут надо понимать, что у нас в документах(официально заверенных) указано СХ-3 и от этого надо исходить- не менять же документы:e28:
 
Поэтому поеду на участок, когда листва опадёт. Хочу с соседом пообщаться, более детально изучить местность.
 
Вот вот. Надо уточнять, разбираться. Сейчас немного не до этого. Работа начинается, времени стало меньше.
 
Нажми на рекламу, поддержи сообщество!
Назад
Сверху