Вот интересно, сколько же это будет стоить денег, чтобы официально, по закону, вырубить гектар леса!:e43:
 
IMG_20170907_103538.jpg

 
Screenshot_2017-09-07-10-37-58-358_com.google.android.apps.docs.png
Screenshot_2017-09-07-10-38-10-318_com.google.android.apps.docs.png
Screenshot_2017-09-07-10-38-03-947_com.google.android.apps.docs.png
Screenshot_2017-09-07-10-37-49-433_com.google.android.apps.docs.png

 
Как то с телефона не по порядку отобразилось.
 
Вот теперь мне вообще ничего не понятно!!!
То есть постановление, которое у нас в пакете документах на руках, написано СХ-3 и отписано оно от Админ.Партиз.района.
И письмо тебе от них же, но уже СХ-1!
Мляяяя....:e38:
 
D K, увидел где твой участок находится. Судя по спутниковым снимкам, участок у тебя когда-то кем-то обрабатывался. Как местные отреагировали на "нового соседа"?
 
Павел_NHK, ну я в любом случае поеду сперва в Новолитовск, с постановлением и письмом твоим, а там уже посмотрим кого по кабинетам щемить:e41:
 
Вот теперь мне вообще ничего не понятно!!!
То есть постановление, которое у нас в пакете документах на руках, написано СХ-3 и отписано оно от Админ.Партиз.района.
И письмо тебе от них же, но уже СХ-1!
Мляяяя....:e38:
Вот вот. Когда получил эту бумагу, я немного попутал. А ты чем планируешь заниматься на земле?
 
Павел_NHK, ну я в любом случае поеду сперва в Новолитовск, с постановлением и письмом твоим, а там уже посмотрим кого по кабинетам щемить:e41:
Молодчик. Держи меня в курсе, очень интересно, как они выкручиваться будут.
 
Павел_NHK, знаешь, вполне душевно поговорил с соседями- адекватные люди. Все там давно живую, знают кто пользовал землю до меня. Поболтали о почве, о климате... В общем только рады, что соседняя земля простаивать не будет.
Ну это всё с учётом, что я не уточнял что я "гектарщик"(зачем им знать такие мелочи):e2::e41::e4:
 
А ты чем планируешь заниматься на земле?
Сперва надо разобраться с ВРИ...пока могу сказать с уверенностью на 90%- не коммерческой деятельностью.
Мне Васильевка понравилась сразу, ещё зимой когда ездил. Да и Литавка речка интересная- пеструху можно погонять. Плюс лес вкугом. Зашибись!:e106:
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #68
Павел_NHK,
Ну и фиг с ней, с СХ3...в СХ1 нормальные ВРИ, даже более чем достаточно, и рыбоводство присутствует...так что отправляй уведомление о выборе, вписывай туда побольше ВРИ, должны все зарегить.
Хорошо что деревья на участке не толстые, не вековые дубы, пилить меньше:)
 
Хорошо что деревья на участке не толстые, не вековые дубы, пилить меньше:)
:e1::e85:
 
Ну и фиг с ней, с СХ3...в СХ1
Да мне уже самому интересно! Тем более Администрация Новолитовска по пути на участок- заехать не проблема.
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #70
Да мне уже самому интересно! Тем более Администрация Новолитовска по пути на участок- заехать не проблема.
А какой смысл заезжать в Адм.Новолитовска, не они же утверждали ПЗЗ, а район...и они скажут тоже самое, что написано в ответе района. Я думаю что это просто ошибка УО, возможно им не подали инфу о введении новых ПЗЗ, что СХ3 изменена на СХ1, и УО работает по старым ПЗЗ, и прописывает в договора СХ3. Если к кому и стоит заезжать, так это в УО, т.е. в Деп.зем.и имущ. отношений ПК, в общем к тем, кто вам договор выдавал...В шапке видно, что они направили копию этого ответа в УО, значит УО будет утверждать вам ВРИ по этой бумажке...так что выбирайте ВРИ, отправляйте уведомление и не парьтесь.
 
вписывай туда побольше ВРИ,
Приветствую. Давненько я на любимый форум не заглядывал.
Насчёт нескольких ВРИ, можно ведь не один указывать? А как потом по критериям освоения? По каждому свои критерии?
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #72
Насчёт нескольких ВРИ, можно ведь не один указывать? А как потом по критериям освоения? По каждому свои критерии?
Да, можно несколько...хоть все, которые прописаны для этой зоны.
Можно будет выбрать 1 любой ВРИ из списка, и по нему отчитываться...Критериев всего 4, отсюда понятно, что отдельно для каждого ВРИ, критериев не будет.
 
Павел_NHK, знаешь, вполне душевно поговорил с соседями- адекватные люди. Все там давно живую, знают кто пользовал землю до меня. Поболтали о почве, о климате... В общем только рады, что соседняя земля простаивать не будет.
Ну это всё с учётом, что я не уточнял что я "гектарщик"(зачем им знать такие мелочи):e2::e41::e4:
 

Сперва надо разобраться с ВРИ...пока могу сказать с уверенностью на 90%- не коммерческой деятельностью.
Мне Васильевка понравилась сразу, ещё зимой когда ездил. Да и Литавка речка интересная- пеструху можно погонять. Плюс лес вкугом. Зашибись!:e106:
Погонять пеструху можно на статью ПЕСТРУХА НЫНЧЕ МОЛОДЬ СИМЫ!
 
А Я братан гектар взял.Да ну. И где?На ДВ .А причем здесьМВД.Да нет.МВД здесь во всем но это не оно.Там где японское море.Так у вас там электроники валом, визухаИ чо?Да ни че,а как? И как?Все через жопу.Через Чью?Да как то сам не пойму.Временами мне кажется,что мое нутро шивелется,а временами мне кажется что это все эндорфины.Какие фины?Нет не фины, больше китайцы.Причем здесь тайцы?Да тайцы тут ни причем.Тут понимаешь братан саке и горячая собака больше.Собачье саке?Нет, мне больше кажется что это все ламинария и кукумбрия виноваты.Хотя когда еду на машине мне кажется что Глонасс все извратил и гектар застрял в охот угодьях.А вы че систему навигации на гектарах внедрили?Нет,не внедрили просто у нас электронная очередь на лес.Это как?Вы че в виртуальную реальность подались?Да ну,какая виртуальная реальность к черту!блин богохульствую наверно.АААА ХАРИ РАМА ХАРИ КРИШНА.У нас тут ВЭФ. братан,ты к нам не приезжай а то в ТОР попадешь.Недавно только СЭЗ отменили.А вобще мы обречены, у нас Газпрему Путин запретил строить огромные здания!Братан мы будем жить на улице!АААА!!Мы БОМЖИ!Не ну ты давай к нам в Москву,тебя пристроим!У нас сегодня в стране дальне восточный вектор,че ты там в своем регионе киснешь?Приедешь в столицу и будешь работать в МИНЭКОНОМ РАЗВИТИЯ.Может во Влад отправят.
 
Погонять пеструху можно на статью ПЕСТРУХА НЫНЧЕ МОЛОДЬ СИМЫ!
В нашей стране много что "на статью"- но тем не менее!
Да и принцип "поймал/отпустил" никто не отменял!
Так-то и симу ловить можно, на блесну...воблер- хоть блин в присутствии рыбинспектора! И ничо он тебе не предъявит, если отпустишь!
Народ у нас дикий мля какой-то...раз поймал, то надо ска сожрать...да побольше, побольше...мдааа(((
 
Причем здесь тайцы?Да тайцы тут ни причем.Тут понимаешь братан саке и горячая собака больше.Собачье саке?
:e23::e23::e23::e23:ржу немогу!!!:e23::e23::e23::e23:
 
Да, можно несколько...хоть все, которые прописаны для этой зоны.
Можно будет выбрать 1 любой ВРИ из списка, и по нему отчитываться...Критериев всего 4, отсюда понятно, что отдельно для каждого ВРИ, критериев не будет.
xfiles-rotator.jpg
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #75
Так-то и симу ловить можно, на блесну...воблер- хоть блин в присутствии рыбинспектора! И ничо он тебе не предъявит, если отпустишь!
Водка на рыбалке спасла больше рыбы, чем весь рыбнадзор вместе взятый:)
 
Был у УО, задавал вопрос по теме ветки...
На что последовал ответ- не париться по этому поводу, всё это недочеты карт и один фиг все... СХ1,СХ2,СХ3...это сельскохозяйственные угодья.

Но нам же этого мало) нам нужна конкретика)
В общем у нас Павел_NHK сосед- СХ1!!!
 
Информация о ВРИ можно найти на сайте Партизанского района:e117: в разделе ПЗиЗ:e117: в разделе ПЗиЗ Новолитовского сельского поселения:e110:
 
Был у УО, задавал вопрос по теме ветки...
На что последовал ответ- не париться по этому поводу, всё это недочеты карт и один фиг все... СХ1,СХ2,СХ3...это сельскохозяйственные угодья.

Но нам же этого мало) нам нужна конкретика)
В общем у нас Павел_NHK сосед- СХ1!!!
 
Информация о ВРИ можно найти на сайте Партизанского района:e117: в разделе ПЗиЗ:e117: в разделе ПЗиЗ Новолитовского сельского поселения:e110:
Привет "сосед";). Вот что мне выдаёт приложение "кадастрRU", инфа по моему участку
 

Вложения

IMG_20171003_184244.jpg
Павел_NHK, ну всё верно, "сосед"!!!
Ты видно запарился:e85:
У нас категория земель: земля населенных пунктов. Территориальная зона: зона сельскохозяйственных угодий:e108:
 
Павел доброго времени суток тебе! Не мог бы ты мне перезвонить, поговорить так сказать лично! У меня тоже гектар в Васильевке, 89146764737 Иван
 
Нажми на рекламу, поддержи сообщество!
Назад
Сверху