Нажми на рекламу, поддержи сообщество!

АРЧК отвечает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
люди когда узнают, что через 5л. не получат свой гектар в собственность, они просто на куски всех разорвут,

"Сейчас федеральные министерства рассмотрят правоприменительную практику предоставления земельных участков из состава земель лесного фонда и особо охраняемых территорий и объектов. Также глава Правительства России поручил принять меры, направленные на исключение возможности изменения целевого назначения и ограничение оборота таких земельных участков."
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
"Сейчас федеральные министерства рассмотрят правоприменительную практику предоставления земельных участков из состава земель лесного фонда и особо охраняемых территорий и объектов. Также глава Правительства России поручил принять меры, направленные на исключение возможности изменения целевого назначения и ограничение оборота таких земельных участков."
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А вот это мягко говоря сомнительно: "... Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке составило рейтинг .......Согласно статистике, абсолютное большинство заявителей из тех, кто уже определился, чем будет заниматься на гектаре, планируют использовать землю для предпринимательской деятельности..."
Они хотят сказать что большинство будет оформлять на гектаре ООшку или ИПшку? :Biggrin:
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #283
Также глава Правительства России поручил принять меры, направленные на исключение возможности изменения целевого назначения и ограничение оборота таких земельных участков.
Другими словами, смысл такой: Мы снимем ограничения по обороту таких земель, и их можно будет получить в собственность(если имеется ввиду это)...но прежде чем получить в собственность, согласно ч.13 ст.10, вам надо будет изменить целевое назначение, но мы примем меры, исключим такую возможность, и не разрешим вам это сделать:)
Они хотят сказать что большинство будет оформлять на гектаре ООшку или ИПшку? :Biggrin:
Тут и ежу понятно, что это откровенная ложь...Я ещё могу поверить в 5%, и то с натяжкой:)
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #284
они исходят в подсчётах из выбранных ВРИ.
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #285
  • Модер.
  • Команда форума
  • #286

Интересно бы полное видео посмотреть, но не могу его найти.
 
АРЧК на вопрос о сельхоз угодиях ответило??? Есть ссылка?
 
Мне
В рассылке от АРЧК:

IMG_20180123_082031.jpg


Мне одному кажется, что этот юрист отвечает как президент? :) Как будто ответ не совпадает с вопросом)
 
Где задать вопрос, что бы АРЧК ответило на него и попыталось помочь??? Вопрос в следующем: когда уже в Приморском крае начнут выдавать деловую древесину на строительство дома и возведение хоз.построек 100 и 30 кубических метров соответственно. Эту меру поддержки пиарят только так все чинуши в инете и те кто занимаеться ДВ, ездит на встречи и заседания различные. А по факту уже почти пол года в очереди стоим, а толку нет. Звоню, спрашиваю в лесничества и департамент, а там оказывается запрет висит на выдачу от губернатора и всё. Ни кому не дают ни какой лес.

Сегодня звонил ИО директора департамента Карпенко Валентин Витальевичу, он на совещании а потом домой, завтра еще раз попробую задать этот вопрос прямо в лоб. Но сомневаюсь, что он мне что то вразумительное ответит. Сошлется на что нибудь или на Москву. Хотя на Москву, это уже хорошо бы было, можно им будет звонить потом с записью разговора. В общем вся надежда на Вас - АРЧК, думаю у Вас сейчас есть привилегии некоторые, хотя бы вопросы задавать многим людям-чиновникам.
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #290
Где задать вопрос, что бы АРЧК ответило на него и попыталось помочь???
Вроде говорили, что у АРЧК есть группа в вотсап...наверное там и отвечают на вопросы...иначе для чего её создавали...только на этот вопрос, они вряд ли знают ответ...
 
Кто что понял? Выбор ВРИ в течении года обязателен - это понятно. Ну а дальше я так и не понял - можно или нет изменить ВРИ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нажми на рекламу, поддержи сообщество!
Назад
Сверху