Что делать, если укусил клещ

  • Автор темы
  • Модер.
  • Команда форума
  • #42
а хрен знает. Ну есть же распылительные баки. они стоят 1,5 тыщи.
Есть...в этом посте я приводил примеры. Только для твоей площади этих пшикалок мало...устанешь качать и по участку бегать...А тут завёл дрезину, и пошёл поливать...На фотах, эти проф.бензораспылители точь в точь как твоя дуйка, только с бачком.
 
Есть...в этом посте я приводил примеры. Только для твоей площади этих пшикалок мало...устанешь качать и по участку бегать...А тут завёл дрезину, и пошёл поливать...На фотах, эти проф.бензораспылители точь в точь как твоя дуйка, только с бачком.
Да, тут надо будет думать. Мне еще раундап чем-то распылять. может быть и приобрету сразу такую пшикалку заводную. Надо в общем обмозговать.
 
Да, тут надо будет думать. Мне еще раундап чем-то распылять. может быть и приобрету сразу такую пшикалку заводную. Надо в общем обмозговать.
Кстати, офтоп, но будет полезно. С вопросами по инструменту всякому бензо и электро, генераторам, строительному и садовому оборудованию и т.п. - можно обращаться ко мне. 6 лет этим занимался 1,5 года из которых, работал в сервисном центре, а остальное время продавал. Так же успел поработать "в поле" многим из вышеперечисленного.Так что, могу посоветовать какая марка лучше, а за какую переплачиваешь за бренд, что ломается, а что тебя переживет))
 
Но лучше писать мне в Ватсап, здесь не часто
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • Команда форума
  • #45
Артём ДВ, Создал бы тогда тему, думаю у многих вопросы есть...и у меня парочка найдётся.
 
я тоже подумал об этом и уже создал ;)
новая тема
Надо более специализированную, если говорить об инструментах и т.п.
 
Артём ДВ, Создал бы тогда тему, думаю у многих вопросы есть...и у меня парочка найдётся.
Готова ТЕМА
 
Всем привет.

Кто как от этой напасти спасаться будет?

Посмотрел на цену обработки гектара от клещей - ужаснулся.
 
Первое время точно буду спасаться как обычно, примерно никак)
И скворечниками :)
 
Не знал, что скворечники помогают от клеща. Как принимать?
Есть несколько вариантов, от простого запирания найденных клещей в скворечнике, до умиротворенного созерцания скворечников и Веры в то, что птицы кого-нибудь поймают и съедят))

Ну люблю я скворечники, что ж поделать :) и готов с их помощью бороться не только с вредителями и клещами, но и с бездельем, алкоголизмом и коррупцией! Пока не знаю как.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • Команда форума
  • #52
 
Такой вопрос, прививка от клеща платная во Владивостоке или в Артеме?
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • Команда форума
  • #54
Роман, Прививка от клещей везде платная, и для всех, включая пенсионеров и инвалидов.
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #55
Интригант, не факт.
Льготы есть.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Напомним, активная профилактика клещевого энцефалита проводится детям с трехлетнего возраста, подросткам и взрослым до 70 лет. Право на бесплатную прививку имеют пенсионеры, инвалиды и те, чья профессия связана с риском заражения.
 
Роман, Прививка от клещей везде платная, и для всех, включая пенсионеров и инвалидов.
В городе Ангарске у нас в поликлинике бесплатная. Но скоро вылетать планируем, поэтому не успеваю к сожалению поставить, их же 2 или 3 нужно ставить(((((( Придется за деньги по ходу((( сколько стоит?
 
Последнее редактирование:
В Тюмени - бесплатно, прям приглашают-зазывают...
Самое печальное, что во Владивостоке одно время вакцина была только "для своих", потому что забыли закупить...
 
В Тюмени - бесплатно, прям приглашают-зазывают...
Самое печальное, что во Владивостоке одно время вакцина была только "для своих", потому что забыли закупить...
Поставила в апреле платно в своей поликлинике по месту жительства, 2 раза по 800 р.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • Команда форума
  • #59
Арсенин, Новость годовалая. Соседка пенсионерка жаловалась неделю назад, что отказали в бесплатной...завтра позвоню, узнаю.
скоро вылетать планируем, поэтому не успеваю к сожалению поставить, их же 2 или 3 нужно ставить(((((( Придется за деньги по ходу((( сколько стоит?
Ну хотя бы одну бесплатно поставить...а остальные уже здесь...в среднем 900р.
 
Поставила в апреле платно в своей поликлинике по месту жительства, 2 раза по 800 р.
Значит, уже и это платно...
Но, знаю бесплатную опцию - укус клеща. Уж точно бесплатно хоть что-то у нас останется! ;)
 
Последнее редактирование:
Нажми на рекламу, поддержи сообщество!
Назад
Сверху