Глюки, баги и фичи на сайте надальнийвосток.рф

У меня один полученный тоже пропал
У меня тоже самое...участок на кадастре, но его нет, а на его месте другой участок, который нарисовался позже, поверх моего...удивляет то, что он синий, и в инфе указано, что ему утвердили схему размещения участка.
 
У меня тоже самое...участок на кадастре, но его нет, а на его месте другой участок, который нарисовался позже, поверх моего...удивляет то, что он синий, и в инфе указано, что ему утвердили схему размещения участка.
Интересно девки пляшут...Народ время не теряет
 
Интересно девки пляшут...Народ время не теряет
Но в данном случае, человек не знал, что рисуется на чужом участке, поскольку не видел его...ведь я подавал заявление на бумаге, и никакая инфа в ФИСе не отображалась...а чел увидел свободный кусок, и нарисовался...и если ещё не получил отказ, то скоро получит.
 
пропали те участки, которым корректировали границы в ручном порядке.
 
У меня один полученный тоже пропал, а второй стал ИЗУ с синими старыми границами. Если ввести в поиск координаты пропавшего участка, выдает, что он без координат границ. Надеюсь, это пройдет.
То же самое, вчера черканул в службу поддержки.
 
вчера черканул в службу поддержки.
Разве в этом была такая необходимость?:) На какой ответ вы расчитываете? Ведь понятно, что идёт обновление, и скоро всё встанет на свои места...
Тогда уж надо было писать заявление в полицию, о краже земельного участка из федеральной информационной системы:mosking:
 
Разве в этом была такая необходимость?:) На какой ответ вы расчитываете? Ведь понятно, что идёт обновление, и скоро всё встанет на свои места...
Тогда уж надо было писать заявление в полицию, о краже земельного участка из федеральной информационной системы:mosking:
Я без эмоций писал, просто что бы обратили внимание на это и исправили если не в курсе. Я понимаю что мой оформленный участок ни куда не денется.
 
Роман, правильно, что написали. лишним не будет. Все может случиться, мы не знаем как встанут обновления. Возможно кто успеет подать на это место и его заявление система пропустит. Такое обращение будет лишним поводом для доказывания своих прав.
 
Такое обращение будет лишним поводом для доказывания своих прав.
А придётся ли вообще что либо доказывать человеку, у которого участок уже на кадастровом учёте, и обременён в его пользу...Ну и что, что в ФИСе он временно не отображается...на ПКК ведь он есть...
 
Видимо отрабатывали корректировки в офф-лайне, на ранее сохраненной копии. А когда закончили, то залили без учёта произошедших за это время изменений.
 
Видимо отрабатывали корректировки в офф-лайне, на ранее сохраненной копии. А когда закончили, то залили без учёта произошедших за это время изменений.
Очень правдоподобно, мне нравится этот вариант :)
Только в фис не отображаются и некоторые старые участки, которые существовали на пкк ещё до 119-фз. А это уже странно
 
Очень правдоподобно, мне нравится этот вариант :)
Только в фис не отображаются и некоторые старые участки, которые существовали на пкк ещё до 119-фз. А это уже странно
:Biggrin::Biggrin::Вот и они там в ФИСе наверное сейчас бегают по кабинетам в ужасе.... Куда все пропало ...шеф:eek:
 
Сначала тоже офигел когда пропали участки на карте гектара, зашёл на кадастровую карту, всё на месте. Думаю технический вопрос.
 
Сейчас творится полный бздец... Можно ""оформить"" участки, которые поставлены на кадастр. Представляю мастшабы и последствия!! Только что попробовал оформить еще один участок на своем же.
 
Alex13, о чем я и говорил, надо направлять заявления в УО, пусть фиксируют, потом сложнее будет доказывать, что ты не слон.
 
Арсенин, им надо было на выходные тупо закрыть доступ к сайту на тех.обслуживание!!! Они тупые чтоли? Либо это чья-то диверсия.
 
Alex13, так его и закрывали два раза. Сначала с пятницы на субботу, в аккурат после моей подачи нового заявления. А второй раз уже в воскресенье вечером, но не надолго - я после поездки на этот участок не мог его аннулировать часа три.
Зато после первых тех.работ приоткрыли серую пелену.
 
Всем добрый день, теперь у всех гектарщиков, после подписания договора и регистрации в Росреестре на карте участки вот так выглядят? Еще на той неделе был как обычно, под номером 1024, сегодня смотрю вообще информация изменилась и теперь он ИЗУ406
 

Вложения

Ukn-BHxAQo0.jpg FfVy_RU9DUA.jpg
Всем добрый день, теперь у всех гектарщиков, после подписания договора и регистрации в Росреестре на карте участки вот так выглядят? Еще на той неделе был как обычно, под номером 1024, сегодня смотрю вообще информация изменилась и теперь он ИЗУ406
У всех одинаково...
 
Всем добрый день, теперь у всех гектарщиков, после подписания договора и регистрации в Росреестре на карте участки вот так выглядят? Еще на той неделе был как обычно, под номером 1024, сегодня смотрю вообще информация изменилась и теперь он ИЗУ406
Это нормально ;) Теперь можно увидеть информацию по испрашиваемым земельным участкам. Чтобы увидеть свой участок как раньше, нужно во всплывающем меню (слева от координат, в верхней левой части первого скриншота) выбрать вместо "изу" пункт "участки" (или как-то так)
Но самый простой способ полюбоваться на свой участок- эт как раньше pkk5.rosreestr.ru
 
Назад
Сверху