Глюки, баги и фичи на сайте надальнийвосток.рф

Что за ерунда, до сих пор не смогли восстановить работу сайта гектара. У них там в москве новыгод еще ни кончился или уже 23 февраля? Сутки сайт в развалинах лежит, разгильдяи :mad::Mad::Eek:
 
Всем добрый день, теперь у всех гектарщиков, после подписания договора и регистрации в Росреестре на карте участки вот так выглядят? Еще на той неделе был как обычно, под номером 1024, сегодня смотрю вообще информация изменилась и теперь он ИЗУ406

У меня такая же ситуация.

Вчера написал письмо в свой УО и сегодня получил ответ, в котором мне сообщили следующие: на Ваш вопрос сообщаем, что оператором системы ФИС «На дальний Восток» является Управление Росреестра. В настоящее время Управлением Росреестра совместно с подрядной организацией проводятся работы по техническому обслуживанию системы. В связи с этим на всей территории Дальнего Востока идут сбои в системе, как у заявителей, так и у органов местного самоуправления. Обещают устранить ошибки и нормализовать работу в системе в ближайшее время.

Так что, не переживайте, скоро всё восстановят!
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #103
  • Модер.
  • Команда форума
  • #104
я поверх своего пропавшего с карты участка такой же еще один участок нарисовал и подал заявку от имени родственника,
система все приняла
будем наблюдать, лучше свои подадут, чем другие будут подавать и за зря обнадеживаться.
 
Сайт опять на доработке? У меня не одного зеленого участка не показывает, то биш которые недавно подали заявки. Кто нибудь в курсе до какого числа? Еще заявку одну аннулировать не мог в четверг, в техподдержку черканул, не чего не ответили, но в пятницу смог аннулировать, а участки зеленые пропали.
 
только заходил, вроде всё работает, всё показывает
Сейчас в личном кабинете тоже стал показывать (вчера не было), а вот на этом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ресурсе не показывает по прежнему. Думаю что то они там доделывают. Еще с тех пор как "усовершенствовали" ФИС сильно подтормаживает карта, хотя ноут не самый слабый.
 
На этом сайте видны статусы испрашиваемых з/у..Смотрю не мало участков поставленных на учет отозваны заявителями...Неужели столько отказников..
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #109
а вот на этом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ресурсе не показывает по прежнему
А у меня на нём, опять весь край в серой запретке...
фисрос.jpg
 
А что сегодня с картой? Кипарисово, Многоудобное, Подъяпольск серая зона, Смоляниново без изменений.
 
Вопрос есть.Что такое ИЗУ? На карте в ФИСЕ на моем участке появилось надпись.И на нескольких участках гектарщиков тоже.
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #115
У всех есть, просто карта ещё на работает в полной мере, есть глюки. Но у всех можно свой участок посмотреть в таком режиме, если выбрать в поиске ИЗУ, а не участок
 
Только, если не ошибаюсь, ИЗУ не отображается, если заявление подавали на бумаге, а не через ФИС. Такие участки просто с кадастровым номером и всё
 
Только, если не ошибаюсь, ИЗУ не отображается, если заявление подавали на бумаге, а не через ФИС. Такие участки просто с кадастровым номером и всё
Да, бумажные не отображаютя, на супругу подавали на бумажном носителе..он сразу на карте появляется кадастрированный через примерно месяц..
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #118
С сайтом надальнийвосток.рф что то происходит неладное.
Пишет, что угроза безопасности и мошенники могут украсть мои данные.
Браузер Хром и Мазила. С других не пробывал.
Кто нибудь знает, можно ли игнорировать это предупреждение и войти в личный кабинет?
 
Через мазилу смог зайти добавив сертификат в доверенные.
Через хром зашёл "коряво"
 
Назад
Сверху