Обновления в сообществе

Я в тему ваших тут игр с переименованиями и цветами задам вопрос.А зачем возраст тут нужен?
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #62
СеньорПомидор, возраст вроде не обязателен. Вернее не показывается всем, а только по желанию. Наверное чтоб убедиться, что ты совершеннолетний. Я скрыл. Раньше пол тоже был не обязателен
 
Арсенин, понятно.Однако у Админа времени видимо валом.Можно придумать взымать плату за регистрацию с того кто не взял гектар:Biggrin:

Да,кстати а чего я не зеленый а синий.Я вроде указал,что поимел гектар.АУУУ админ давай перекрашивай!!
 
Арсенин, понятно.Однако у Админа времени видимо валом.Можно придумать взымать плату за регистрацию с того кто не взял гектар:Biggrin:
А после получения возвращать лаве? Этак, батенька, людей не прибавится - изначально люди идут за поинтересоваться как получить. А то получится, что все будут ставить статус " обладателя" чтоб не платить :Biggrin:
 
А мне больше нравится тот цвет, которым я сейчас. Похоже, не быть мне гектарщиком :oops:
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #71
Admin, Я тоже думаю, что в этом есть смысл:
надо отличать просто интересующихся от тех кто оформляет гектар, но ещё не стал обладателем.
Раз есть Интересующийся, значит может быть и Оформляющийся...а у нас таких большинство...если не сказать, что практически все...По крайней мере из тех, кто участвует в обсуждениях, я ещё не видел на форуме тех, кто ещё не подал бы заявку, или уже не получил договор...т.е. по факту, можно сказать, что у нас вообще нет *просто интересующихся*.
А впоследствии, тем кто получит в собственность, к статусу Гектарщик, можно сделать приставку, например Гектарщик+, или любой другой графический символ.
И хотелось бы больше инфы под статусом...к примеру Откуда человек. И как раньше было, количество взятых гектаров.
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #73
Почему я интересующийся? Скоро год как гектар осваиваю + еще один получил.
Попробуйте отредактировать свой профиль...указать там, что уже получили гектар...Всем же рассылали уведомление об этом.
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #77
Alexey, синий в отличии от зеленого вам не к лицу :D

Admin, Я тоже думаю, что в этом есть смысл:

Раз есть Интересующийся, значит может быть и Оформляющийся...а у нас таких большинство...если не сказать, что практически все...По крайней мере из тех, кто участвует в обсуждениях, я ещё не видел на форуме тех, кто ещё не подал бы заявку, или уже не получил договор...т.е. по факту, можно сказать, что у нас вообще нет *просто интересующихся*.
А впоследствии, тем кто получит в собственность, к статусу Гектарщик, можно сделать приставку, например Гектарщик+, или любой другой графический символ.
Если название статуса "Интересующийся" не очень удачное, можно поэкспериментировать, "Заинтересованный" или еще что-то, что вы придумаете. Нам главное к статусу "Не гектарщик" прикрутить ограничения, а как он будет называться дело второе.

Насчет основного цвета Гектарщика, тоже самое. Если синий лучше, переиграем и сделаем его цветом "Гектарщика" :)
 
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #78
И хотелось бы больше инфы под статусом...к примеру Откуда человек. И как раньше было, количество взятых гектаров.
Вывести информацию "Откуда" тяжело, так как длинные названия съезжают, по мне как-то стрёмно смотрится :(
 
Вывести информацию "Откуда" тяжело, так как длинные названия съезжают, по мне как-то стрёмно смотрится :(
Можно в принципе сделать кодировкой - пример ПК либо ХБ (25 или 27) и добавить район(можно цифрами и дать расшифровку).
 
Вывести информацию "Откуда" тяжело, так как длинные названия съезжают, по мне как-то стрёмно смотрится :(
Можно статус "гектарщик" сделать кнопкой, при нажатии вылезают координаты участков либо кадастровые номера. При этом происходит подтверждение статуса гектарщика.
 
Нажми на рекламу, поддержи сообщество!
Назад
Сверху