Подписание и отправка Договора в УО

Нужно сравнивать, у кого какое доп.соглашение. Есть ли предложение о расторжении или нет
 
Подскажите кто получил участок на 5 лет по Договору временного пользования, у вас в Госуслугах в разделе "Недвижимость" отображается этот участок? Или только после получения в собственность участок там появится? Хотела бесплатную выписку ЕГРН в Госуслугах заказать, а участка то и нет. Если платную за 350 руб. заказывать кто там будет указан в собственниках - УО с припиской меня как временного пользователя?
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #404
Или только после получения в собственность участок там появится?
Да, там отображается только недвижимость, которая в собственности.
Если платную за 350 руб. заказывать кто там будет указан в собственниках - УО с припиской меня как временного пользователя?
Я получал год назад, ничего не указано, только основание регистрации, т.е. номер и дата договора БП...и в теории, если приложить к этой выписке копию договора, можно доказать своё право на участок, если кто то засомневается.
вып.JPG
А вот в онлайн выписке, которую я заказывал после этой, данных о правах тоже не было, но я был указан как лицо, в пользу которого установлено обременение, и снилс, и все паспортные данные были.
Лучше направьте письменное обращение в УО, с требованием предоставить выписку, с указанием правообладателя...это займёт время, но зато бесплатно...хотя УО и так обязан был её прислать вам, после регистрации договора.
 
Да, там отображается только недвижимость, которая в собственности.

Я получал год назад, ничего не указано, только основание регистрации, т.е. номер и дата договора БП...и в теории, если приложить к этой выписке копию договора, можно доказать своё право на участок, если кто то засомневается.
Посмотреть вложение 7575
А вот в онлайн выписке, которую я заказывал после этой, данных о правах тоже не было, но я был указан как лицо, в пользу которого установлено обременение, и снилс, и все паспортные данные были.
Лучше направьте письменное обращение в УО, с требованием предоставить выписку, с указанием правообладателя...это займёт время, но зато бесплатно...хотя УО и так обязан был её прислать вам, после регистрации договора.
Да, я уже третий месяц пытаюсь уговорить УО прислать мне мой оригинал договора и выписку. Спичак договор до сих пор в канцелярию для отправки не передала, зато уже успела уволиться, как оказалось. Спасибо за подробный ответ.
 
Назад
Сверху