Проблемы с доступом к сайту (ошибки и т.п.)

Master, Да, редактировать название уже добавленной фотографии к сожалению нет возможности. Название можно указать только при добавлении фото.
Кнопочка удалить фото, прям под фотографией справа. Как временное решение, можете удалить фото и добавить снова, тем самым измените название. Улучшение функционала раздела поставлю в очередь. :)
 
Мне, конечно же, нравится такой вариант))) но думаю, что не все оценят то, как скрестился "мой аккаунт" и "моя страница" :)
 

Вложения

Screenshot_2019-02-10-17-49-31-675_org.mozilla.firefox.png
Alexey, уточните пожалуйста, не совсем понятно, что имеете ввиду. :Smile1:
 
  • Нравится
Реакции: bot
Аааааааа, египетская сила, неужели так было все это время)) Поправлю, спасибо

Upd. А, так не все время было, а две недели))
 
Последнее редактирование:
Та была мысль написать "мой профиль" как в фэйсбуке, но потом видимо отвлёкся на пол пути)
 
можно просто "Профиль"
чтоб в одно слово было
 
4255А на смарте вот так, безо всякого...
 
shoker, А там тоже скрин со смарта, вы нажмите три полосочки в левом-верхнем :)
 
shoker, хех, а вы только со смартфона или со стационарного компьютера тоже заходите?
 
Admin, чаще со смартфона. с компа тока если есть желание "проявить красноречие", либо перед этим посерфить много инфы.
 
Здравствуйте! В правилах сайта на тему написания сообщения есть пункт 6.6.
Не оставляйте сообщений, не несущих смысловой нагрузки! Смайлики без текста, сообщения, типа "Спасибо", "СПС", "Thx", "Скачал", "Забрал", "Круто" и т.п - будут удаляться. Если Вы хотите поблагодарить участника за его сообщение, то просто нажмите на кнопку "Мне нравится".
Где кнопка "Мне нравится"? Как отреагировать на сообщение?
Скрин1.jpg
 
Назад
Сверху