Прошли положенные сроки регистрации ДВ гектара

А сколько времени потребовалось тебе для подписания договора

  • В течении 20 дней получил уведомление

  • В положенные 30 дней

  • С обратным отсчетом от 5-10 дней

  • Нахожусь в обратном отсчете , больше трех дней и не назначен ответственный

  • Удалил участок, в поиске нового места

  • Отказался от этой затеи совсем


Результаты будут видны только после голосования.
o_O Нифигасебе, вы там всей Тюменью к нам в Славянку переезжать собрались? Не думал что осталась тут еще не разобранная землица в таких масштабах. Интересно чем всё это кончится.
Да успокойтесь, там основная масса заявок из Владивостока. Сомневаюсь я, что кто-то переедет куда-то, как и сомневаюсь во всей этой заманухе "дальневосточный гектар". Пока только переезжают из Приморья. А если кто работать на гектарах и приедет- так ни от кого не убудет. К примеру, в той же Славянке на земле никто работать и жить не хочет. Вы спросите в том же земельном отделе, много ли живущих в Славянке подало заявлений на гектар!?
 
У меня договор подписан УО 6 февраля 2018, до сих пор жду регистрацию в Росреестре.
На мой запрос земельный отдел администрации Славянки прислал такое сообщение:
"В связи с тем, что регистрация права по договору безвозмездного пользования осуществляет Росреестр на основании направленных через МФЦ документов, у администрации отсутствует информация на каком этапе находиться Ваш договор. Только когда в МФЦ придет почтой Ваш договор они нам сообщат и мы его получим. Только после этого мы Вам сообщим по телефону, указанному в Вашем личном кабинете о поступлении договора после регистрации".
Что делать?
Жаловаться? Писать в Росреестр? Подать самому (в Москве) договор через МФЦ в Росреестр на регистрацию?
 
У меня договор подписан УО 6 февраля 2018, до сих пор жду регистрацию в Росреестре.
На мой запрос земельный отдел администрации Славянки прислал такое сообщение:
"В связи с тем, что регистрация права по договору безвозмездного пользования осуществляет Росреестр на основании направленных через МФЦ документов, у администрации отсутствует информация на каком этапе находиться Ваш договор. Только когда в МФЦ придет почтой Ваш договор они нам сообщат и мы его получим. Только после этого мы Вам сообщим по телефону, указанному в Вашем личном кабинете о поступлении договора после регистрации".
Что делать?
Жаловаться? Писать в Росреестр? Подать самому (в Москве) договор через МФЦ в Росреестр на регистрацию?
Писать в Росреестр. У меня переписка с Росреестром обычно происходит довольно оперативно и продуктивно

А на сайте Росреестра в информации по этому участку что-нибудь появилось в разделе "права и ограничения"?
 
  • Модер.
  • Команда форума
  • #105
Что делать?Жаловаться? Писать в Росреестр?
Не надо никуда писать...надо просто ждать. Ваш договор уже зарегистрировали в Росреестре 28апр...
С момента регистрации моего договора, я тоже долго ждал, когда он вернётся в УО, прям очень долго...как бы не пару месяцев, уже не помню...поэтому, наберитесь терпения, и ждите.
 
Нажми на рекламу, поддержи сообщество!
Назад
Сверху